Расписание поезда 650Ч (Чита-2 - Маньчжурия)

Поезд 650Ч Чита-2 - Маньчжурия - это прицепной вагон, то есть по пути из Читы в Маньчжурию происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Чита-2 00:00 14:01     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита 00:00 14:01     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Дарасун 15:20 15:22 2 мин 1 ч 19 мин 66 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Карамское (Карымская, Заб.) 16:03 16:33 30 мин 2 ч 2 мин 96 км
Россия (Russia) Расписание станции Могойтуй 18:28 18:31 3 мин 4 ч 27 мин 173 км
Россия (Russia) Расписание станции Оловянной 19:54 20:00 6 мин 5 ч 53 мин 244 км
Россия (Russia) Расписание станции Ясногорск 20:20 20:22 2 мин 6 ч 19 мин 256 км
Россия (Russia) Расписание станции Ясная 20:34 20:36 2 мин 6 ч 33 мин 265 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шерловая Гора (Шерловая, Заб.) 21:52 21:54 2 мин 7 ч 51 мин 326 км
Россия (Russia) Расписание станции Борзя 22:18 22:43 25 мин 8 ч 17 мин 343 км
Россия (Russia) Расписание станции Харанор 23:47 23:49 2 мин 9 ч 46 мин 384 км
Россия (Russia) Расписание станции Даурия 00:16 00:18 2 мин 10 ч 15 мин 409 км
Россия (Russia) Расписание станции Забайкальск 01:21 04:36 3 ч 15 мин 11 ч 20 мин 460 км
Китай (China) Расписание станции Маньчжурия 09:01 00:00   15 ч 472 км

Расписание всех поездов по маршруту: Чита 2 - Маньчжурия.

Маршрут поезда 650Ч и остановочные пункты Чита-2 - Маньчжурия на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 650Ч на пути из Читы в Маньчжурию.
650Ч по пути из города Чита в город Маньчжурия делает остановки на 12 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 650Ч (Чита-2 - Маньчжурия)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 650Ч.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 650Ч - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Чита-2 - Маньчжурия по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 650Ч на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 650Ч на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 650Ч онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Чита-2 - Маньчжурия;
  • электронная регистрация на поезд 650Ч онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 650Ч;
  • цены на билеты на поезд 650Ч (Чита-2 - Маньчжурия), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Чита-2 - Маньчжурия!

Про расписание поездов Чита - Маньчжурия подробнее:

  • расстояние между Чита-2 и Маньчжурия составляет 472 километра;
  • для поездки из Читы вы потратите 15 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Маньчжурию;
  • самая продолжительная стоянка - 3 ч 15 мин на станции Забайкальск.