Расписание поезда 602Ч (Чита-2 - Приаргунск)

Поезд 602Ч Чита-2 - Приаргунск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Читы в Приаргунск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Чита 00:00 12:37     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита-2 00:00 12:37     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Дарасун 13:57 13:59 2 мин 1 ч 20 мин 66 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Карамское (Карымская, Заб.) 14:40 15:03 23 мин 2 ч 3 мин 96 км
Россия (Russia) Расписание станции Адриановка 15:37 15:39 2 мин 3 ч 117 км
Россия (Russia) Расписание станции Седловой 16:09 16:11 2 мин 3 ч 32 мин 132 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурятская 16:36 16:38 2 мин 3 ч 59 мин 149 км
Россия (Russia) Расписание станции Могойтуй 17:00 17:05 5 мин 4 ч 23 мин 173 км
Россия (Russia) Расписание станции Ага 17:34 17:36 2 мин 4 ч 57 мин 196 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд №71 17:50 17:52 2 мин 5 ч 13 мин 208 км
Россия (Russia) Расписание станции Степь 18:15 18:17 2 мин 5 ч 38 мин 226 км
Россия (Russia) Расписание станции Оловянной 18:43 19:03 20 мин 6 ч 6 мин 244 км
Россия (Russia) Расписание станции Ясногорск 19:21 19:26 5 мин 6 ч 44 мин 256 км
Россия (Russia) Расписание станции Ясная 19:37 19:43 6 мин 7 ч 265 км
Россия (Russia) Расписание станции Бырка 20:01 20:03 2 мин 7 ч 24 мин 281 км
Россия (Russia) Расписание станции Мирная 20:12 20:14 2 мин 7 ч 35 мин 288 км
Россия (Russia) Расписание станции Безречная 20:26 20:27 1 мин 7 ч 49 мин 297 км
Россия (Russia) Расписание станции Хадабулак 20:44 20:46 2 мин 8 ч 7 мин 311 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шерловая Гора (Шерловая, Заб.) 21:05 21:07 2 мин 8 ч 28 мин 326 км
Россия (Russia) Расписание станции Борзя 21:29 21:59 30 мин 8 ч 52 мин 343 км
Россия (Russia) Расписание станции Харанор 22:55 22:57 2 мин 10 ч 18 мин 384 км
Россия (Russia) Расписание станции Арабатук 23:34 23:36 2 мин 10 ч 57 мин 415 км
Россия (Russia) Расписание станции Арамогойтуй 00:15 00:17 2 мин 11 ч 38 мин 461 км
Россия (Russia) Расписание станции Маргуцек 00:39 00:41 2 мин 12 ч 2 мин 486 км
Россия (Russia) Расписание станции Урулюнгуй 01:03 01:40 37 мин 12 ч 26 мин 510 км
Россия (Russia) Расписание станции Платформы 145 км 02:01 02:02 1 мин 13 ч 24 мин 529 км
Россия (Russia) Расписание станции Платформы 154 км 02:13 02:14 1 мин 13 ч 36 мин 538 км
Россия (Russia) Расписание станции Досатуй 02:31 02:33 2 мин 13 ч 54 мин 553 км
Россия (Russia) Расписание станции Приаргунск 03:11 00:00   14 ч 34 мин 591 км

Расписание всех поездов по маршруту: Чита 2 - Приаргунск.

Маршрут поезда 602Ч и остановочные пункты Чита-2 - Приаргунск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 602Ч на пути из Читы в Приаргунск.
602Ч по пути из города Чита в город Приаргунск делает остановки на 27 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 602Ч (Чита-2 - Приаргунск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 602Ч.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 602Ч - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Чита-2 - Приаргунск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 602Ч на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 602Ч на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 602Ч онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Чита-2 - Приаргунск;
  • электронная регистрация на поезд 602Ч онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 602Ч;
  • цены на билеты на поезд 602Ч (Чита-2 - Приаргунск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Чита-2 - Приаргунск!

Про расписание поездов Чита - Приаргунск подробнее:

  • расстояние между Чита-2 и Приаргунск составляет 591 километр;
  • для поездки из Читы вы потратите 14 ч 34 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Приаргунск;
  • самая продолжительная стоянка - 37 мин на станции Урулюнгуй.