Расписание поезда 602Ч (Чита-2 - Забайкальск)

Поезд 602Ч Чита-2 - Забайкальск - это прицепной вагон, то есть по пути из Читы в Забайкальск происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Чита 00:00 12:37     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита-2 00:00 12:37     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Дарасун 13:57 13:59 2 мин 1 ч 20 мин 66 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Карамское (Карымская, Заб.) 14:40 15:03 23 мин 2 ч 3 мин 96 км
Россия (Russia) Расписание станции Адриановка 15:37 15:39 2 мин 3 ч 117 км
Россия (Russia) Расписание станции Седловой 16:09 16:11 2 мин 3 ч 32 мин 132 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурятская 16:36 16:38 2 мин 3 ч 59 мин 149 км
Россия (Russia) Расписание станции Могойтуй 17:00 17:05 5 мин 4 ч 23 мин 173 км
Россия (Russia) Расписание станции Ага 17:34 17:36 2 мин 4 ч 57 мин 196 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд №71 17:50 17:52 2 мин 5 ч 13 мин 208 км
Россия (Russia) Расписание станции Степь 18:15 18:17 2 мин 5 ч 38 мин 226 км
Россия (Russia) Расписание станции Оловянной 18:43 19:03 20 мин 6 ч 6 мин 244 км
Россия (Russia) Расписание станции Ясногорск 19:21 19:26 5 мин 6 ч 44 мин 256 км
Россия (Russia) Расписание станции Ясная 19:37 19:43 6 мин 7 ч 265 км
Россия (Russia) Расписание станции Бырка 20:01 20:03 2 мин 7 ч 24 мин 281 км
Россия (Russia) Расписание станции Мирная 20:12 20:14 2 мин 7 ч 35 мин 288 км
Россия (Russia) Расписание станции Безречная 20:26 20:27 1 мин 7 ч 49 мин 297 км
Россия (Russia) Расписание станции Хадабулак 20:44 20:46 2 мин 8 ч 7 мин 311 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шерловая Гора (Шерловая, Заб.) 21:05 21:07 2 мин 8 ч 28 мин 326 км
Россия (Russia) Расписание станции Борзя 21:29 22:24 55 мин 8 ч 52 мин 343 км
Россия (Russia) Расписание станции Харанор 23:28 23:30 2 мин 10 ч 51 мин 384 км
Россия (Russia) Расписание станции Даурия 23:57 23:59 2 мин 11 ч 20 мин 409 км
Россия (Russia) Расписание станции Забайкальск 01:02 00:00   12 ч 25 мин 460 км

Расписание всех поездов по маршруту: Чита 2 - Забайкальск.

Маршрут поезда 602Ч и остановочные пункты Чита-2 - Забайкальск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 602Ч на пути из Читы в Забайкальск.
602Ч по пути из города Чита в город Забайкальск делает остановки на 21 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 602Ч (Чита-2 - Забайкальск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 602Ч.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 602Ч - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Чита-2 - Забайкальск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 602Ч на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 602Ч на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 602Ч онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Чита-2 - Забайкальск;
  • электронная регистрация на поезд 602Ч онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 602Ч;
  • цены на билеты на поезд 602Ч (Чита-2 - Забайкальск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Чита-2 - Забайкальск!

Про расписание поездов Чита - Забайкальск подробнее:

  • расстояние между Чита-2 и Забайкальск составляет 460 километров;
  • для поездки из Читы вы потратите 12 ч 25 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Забайкальск;
  • самая продолжительная стоянка - 55 мин на станции Борзя.