Расписание поезда 297Ч (Чита-2 - Иркутск Пассажирский)

Поезд 297Ч Чита-2 - Иркутск Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Читы в Иркутск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Чита-2 00:00 11:35     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита 00:00 11:35     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Могзон 14:13 14:15 2 мин 2 ч 38 мин 144 км
Россия (Russia) Расписание станции Хилок 16:33 16:48 15 мин 4 ч 58 мин 264 км
Россия (Russia) Расписание станции Бада 17:46 17:48 2 мин 6 ч 11 мин 315 км
Россия (Russia) Расписание станции Новопавловка 18:39 18:41 2 мин 7 ч 4 мин 370 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Петровск-Забайкальский (Петровский Завод, Заб.) 19:37 19:41 4 мин 8 ч 2 мин 414 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ 21:51 22:31 40 мин 10 ч 16 мин 557 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ Пасс 21:51 22:31 40 мин 10 ч 16 мин 557 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Селенгинск (Селенга, В.-Сиб.) 23:41 23:43 2 мин 12 ч 6 мин 637 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Бабушкин (Мысовая, В.-Сиб.) 00:57 00:59 2 мин 13 ч 22 мин 721 км
Россия (Russia) Расписание станции Байкальск 02:44 02:46 2 мин 15 ч 9 мин 846 км
Россия (Russia) Расписание станции Слюдянка-1 03:29 03:31 2 мин 15 ч 54 мин 887 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск 05:38 00:00   18 ч 3 мин 1013 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Пассажирский 05:38 00:00   18 ч 3 мин 1013 км

Расписание всех поездов по маршруту: Чита 2 - Иркутск-Пассажирский.

Маршрут поезда 297Ч и остановочные пункты Чита-2 - Иркутск Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 297Ч на пути из Читы в Иркутск.
297Ч по пути из города Чита в город Иркутск делает остановки на 13 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 297Ч (Чита-2 - Иркутск Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 297Ч.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 297Ч - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Чита-2 - Иркутск Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 297Ч на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 297Ч онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Чита-2 - Иркутск Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 297Ч онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 297Ч;
  • цены на билеты на поезд 297Ч (Чита-2 - Иркутск Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Чита-2 - Иркутск Пассажирский!

Про расписание поездов Чита - Иркутск подробнее:

  • расстояние между Чита-2 и Иркутск Пассажирский составляет 1013 километров;
  • для поездки из Читы вы потратите 18 ч 3 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Иркутск;
  • самая продолжительная стоянка - 40 мин на станции Улан-Удэ.