Расписание поезда 657Э (Нерюнгри Пасс. - Тында)

Поезд 657Э Нерюнгри Пасс. - Тында - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Нерюнгри Пасс. в Тынду.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Нерюнгри Пасс 00:00 23:02     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Беркакит 23:17 23:22 5 мин 15 мин 9 км
Россия (Russia) Расписание станции Оборчо 23:45 23:46 1 мин 43 мин 25 км
Россия (Russia) Расписание станции Окурдана 00:17 00:19 2 мин 1 ч 15 мин 42 км
Россия (Russia) Расписание станции Золотинка 00:39 00:41 2 мин 1 ч 37 мин 67 км
Россия (Russia) Расписание станции Аям 01:10 01:12 2 мин 2 ч 8 мин 89 км
Россия (Russia) Расписание станции Нагорная Якутская 01:38 01:39 1 мин 2 ч 36 мин 109 км
Россия (Russia) Расписание станции Якутский 01:59 02:00 1 мин 2 ч 57 мин 122 км
Россия (Russia) Расписание станции Рихард Зорге 02:20 02:21 1 мин 3 ч 18 мин 138 км
Россия (Russia) Расписание станции Могот 02:46 02:48 2 мин 3 ч 44 мин 158 км
Россия (Russia) Расписание станции Гилюй 03:17 03:18 1 мин 4 ч 15 мин 183 км
Россия (Russia) Расписание станции Бестужево 03:42 03:44 2 мин 4 ч 40 мин 202 км
Россия (Russia) Расписание станции Шахтаум 04:04 04:06 2 мин 5 ч 2 мин 217 км
Россия (Russia) Расписание станции Тында 04:24 00:00   5 ч 22 мин 229 км

Расписание всех поездов по маршруту: Нерюнгри-Пассажирская - Тында.

Маршрут поезда 657Э и остановочные пункты Нерюнгри Пасс. - Тында на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 657Э на пути из Нерюнгри Пасс. в Тынду.
657Э по пути из города Нерюнгри в город Тында делает остановки на 12 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 657Э (Нерюнгри Пасс. - Тында)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 657Э.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 657Э - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Нерюнгри Пасс. - Тында по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 657Э на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 657Э на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 657Э онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Нерюнгри Пасс. - Тында;
  • электронная регистрация на поезд 657Э онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 657Э;
  • цены на билеты на поезд 657Э (Нерюнгри Пасс. - Тында), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Нерюнгри Пасс. - Тында!

Про расписание поездов Нерюнгри - Тында подробнее:

  • расстояние между Нерюнгри Пасс. и Тында составляет 229 километров;
  • для поездки из Нерюнгри Пасс. вы потратите 5 ч 22 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Тынду;
  • самая продолжительная стоянка - 5 мин на станции Беркакит.