Расписание поезда 657Э (Нерюнгри Пасс. - Благовещенск)

Поезд 657Э Нерюнгри Пасс. - Благовещенск - это прицепной вагон, то есть по пути из Нерюнгри Пасс. в Благовещенск происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Нерюнгри Пасс 00:00 23:02     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Беркакит 23:17 23:22 5 мин 15 мин 9 км
Россия (Russia) Расписание станции Оборчо 23:45 23:46 1 мин 43 мин 25 км
Россия (Russia) Расписание станции Окурдана 00:17 00:19 2 мин 1 ч 15 мин 42 км
Россия (Russia) Расписание станции Золотинка 00:39 00:41 2 мин 1 ч 37 мин 67 км
Россия (Russia) Расписание станции Аям 01:10 01:12 2 мин 2 ч 8 мин 89 км
Россия (Russia) Расписание станции Нагорная Якутская 01:38 01:39 1 мин 2 ч 36 мин 109 км
Россия (Russia) Расписание станции Якутский 01:59 02:00 1 мин 2 ч 57 мин 122 км
Россия (Russia) Расписание станции Рихард Зорге 02:20 02:21 1 мин 3 ч 18 мин 138 км
Россия (Russia) Расписание станции Могот 02:46 02:48 2 мин 3 ч 44 мин 158 км
Россия (Russia) Расписание станции Гилюй 03:17 03:18 1 мин 4 ч 15 мин 183 км
Россия (Russia) Расписание станции Бестужево 03:42 03:44 2 мин 4 ч 40 мин 202 км
Россия (Russia) Расписание станции Шахтаум 04:04 04:06 2 мин 5 ч 2 мин 217 км
Россия (Russia) Расписание станции Тында 04:24 10:51 6 ч 27 мин 5 ч 22 мин 229 км
Россия (Russia) Расписание станции Беленькая 11:44 11:45 1 мин 12 ч 42 мин 276 км
Россия (Russia) Расписание станции Заболотное 12:11 12:12 1 мин 13 ч 9 мин 296 км
Россия (Russia) Расписание станции Силип 12:36 12:37 1 мин 13 ч 34 мин 315 км
Россия (Russia) Расписание станции Аносовская 12:58 12:59 1 мин 13 ч 56 мин 327 км
Россия (Russia) Расписание станции Пурикан 13:18 13:19 1 мин 14 ч 16 мин 344 км
Россия (Russia) Расписание станции Муртыгит 13:39 13:41 2 мин 14 ч 37 мин 360 км
Россия (Russia) Расписание станции Штурм 14:15 14:33 18 мин 15 ч 13 мин 391 км
Россия (Russia) Расписание станции Сковородино 15:34 16:06 32 мин 16 ч 32 мин 439 км
Россия (Russia) Расписание станции Магдагачи 19:11 19:26 15 мин 20 ч 9 мин 627 км
Россия (Russia) Расписание станции Тыгда 20:27 20:29 2 мин 21 ч 25 мин 692 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шимановск (Шимановская, Заб.) 22:44 22:46 2 мин 23 ч 42 мин 857 км
Россия (Russia) Расписание станции Свободный 23:54 23:56 2 мин 24 ч 52 мин 941 км
Россия (Russia) Расписание станции Белогорск 00:48 01:23 35 мин 1 день 1 ч 999 км
Россия (Russia) Расписание станции Благовещенск 03:24 00:00   1 день 4 ч 1108 км

Расписание всех поездов по маршруту: Нерюнгри-Пассажирская - Благовещенск.

Маршрут поезда 657Э и остановочные пункты Нерюнгри Пасс. - Благовещенск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 657Э на пути из Нерюнгри Пасс. в Благовещенск.
657Э по пути из города Нерюнгри в город Благовещенск делает остановки на 26 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 657Э (Нерюнгри Пасс. - Благовещенск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 657Э.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 657Э - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Нерюнгри Пасс. - Благовещенск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 657Э на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 657Э на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 657Э онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Нерюнгри Пасс. - Благовещенск;
  • электронная регистрация на поезд 657Э онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 657Э;
  • цены на билеты на поезд 657Э (Нерюнгри Пасс. - Благовещенск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Нерюнгри Пасс. - Благовещенск!

Про расписание поездов Нерюнгри - Благовещенск подробнее:

  • расстояние между Нерюнгри Пасс. и Благовещенск составляет 1108 километров;
  • для поездки из Нерюнгри Пасс. вы потратите 1 день 4 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Благовещенск;
  • самая продолжительная стоянка - 6 ч 27 мин на станции Тында.