Расписание поезда 613Н (Барнаул - Карасук-1)

Поезд 613Н Барнаул - Карасук-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Барнаула в Карасук 1.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Барнаул 00:00 17:58     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Штабка 18:30 18:32 2 мин 32 мин 26 км
Россия (Russia) Расписание станции Сарайский 18:48 18:50 2 мин 50 мин 41 км
Россия (Russia) Расписание станции Ребриха 20:00 20:05 5 мин 2 ч 2 мин 108 км
Россия (Russia) Расписание станции Паново 20:20 20:22 2 мин 2 ч 22 мин 120 км
Россия (Russia) Расписание станции Подстепный 20:35 20:36 1 мин 2 ч 37 мин 134 км
Россия (Russia) Расписание станции Корчино 20:55 21:02 7 мин 2 ч 57 мин 154 км
Россия (Russia) Расписание станции Овечкино 21:29 21:53 24 мин 3 ч 31 мин 179 км
Россия (Russia) Расписание станции Гилевка 22:20 22:23 3 мин 4 ч 22 мин 208 км
Россия (Russia) Расписание станции Леньки 22:46 22:48 2 мин 4 ч 48 мин 232 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Благовещенка (Новоблаговещенка, З.-Сиб.) 23:33 23:43 10 мин 5 ч 35 мин 272 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 51 км 00:07 00:08 1 мин 6 ч 9 мин 292 км
Россия (Russia) Расписание станции Яготинская 00:18 00:54 36 мин 6 ч 20 мин 300 км
Россия (Russia) Расписание станции Оста.пункт 24 км 01:16 01:17 1 мин 7 ч 18 мин 319 км
Россия (Russia) Расписание станции Кильты 01:29 01:30 1 мин 7 ч 31 мин 329 км
Россия (Russia) Расписание станции Кулунда 01:48 02:33 45 мин 7 ч 50 мин 343 км
Россия (Russia) Расписание станции Табуны 03:01 03:04 3 мин 9 ч 3 мин 369 км
Россия (Russia) Расписание станции Славгород 03:32 03:52 20 мин 9 ч 34 мин 395 км
Россия (Russia) Расписание станции Красный Дол 04:12 04:13 1 мин 10 ч 14 мин 414 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурла 04:38 04:43 5 мин 10 ч 40 мин 440 км
Россия (Russia) Расписание станции Мирман 04:53 04:54 1 мин 10 ч 55 мин 451 км
Россия (Russia) Расписание станции Чуманский 05:06 05:07 1 мин 11 ч 8 мин 464 км
Россия (Russia) Расписание станции Карасук-1 05:31 00:00   11 ч 33 мин 489 км

Расписание всех поездов по маршруту: Барнаул - Карасук 1.

Маршрут поезда 613Н и остановочные пункты Барнаул - Карасук-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 613Н на пути из Барнаула в Карасук 1.
613Н по пути из города Барнаул в город Карасук делает остановки на 21 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 613Н (Барнаул - Карасук-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 613Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 613Н - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Барнаул - Карасук-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 613Н на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 613Н на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 613Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Барнаул - Карасук-1;
  • электронная регистрация на поезд 613Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 613Н;
  • цены на билеты на поезд 613Н (Барнаул - Карасук-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Барнаул - Карасук-1!

Про расписание поездов Барнаул - Карасук подробнее:

  • расстояние между Барнаул и Карасук-1 составляет 489 километров;
  • для поездки из Барнаула вы потратите 11 ч 33 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Карасук 1;
  • самая продолжительная стоянка - 45 мин на станции Кулунда.