Расписание поезда 652Н (Омск - Кулунда)

Поезд 652Н Омск - Кулунда - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Омска в Кулунду.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Омска 00:00 17:53     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Кормиловка 18:33 18:35 2 мин 40 мин 48 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) 18:59 19:01 2 мин 1 ч 6 мин 79 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 20:03 20:28 25 мин 2 ч 10 мин 169 км
Россия (Russia) Расписание станции О.П. 22 км 20:49 20:50 1 мин 2 ч 56 мин 191 км
Россия (Russia) Расписание станции Табулга 21:08 21:10 2 мин 3 ч 15 мин 213 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 56 км 21:21 21:22 1 мин 3 ч 28 мин 225 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чистоозерное (Чистоозерная, З.-Сиб.) 21:37 21:42 5 мин 3 ч 44 мин 239 км
Россия (Russia) Расписание станции Шипицыно 22:06 22:08 2 мин 4 ч 13 мин 266 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 114 км 22:24 22:25 1 мин 4 ч 31 мин 283 км
Россия (Russia) Расписание станции Купино 22:41 23:11 30 мин 4 ч 48 мин 300 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 151 км 23:29 23:30 1 мин 5 ч 36 мин 320 км
Россия (Russia) Расписание станции Баган 23:46 23:51 5 мин 5 ч 53 мин 338 км
Россия (Russia) Расписание станции Савкино 00:09 00:10 1 мин 6 ч 16 мин 365 км
Россия (Russia) Расписание станции Озерного Приволья 00:26 00:27 1 мин 6 ч 33 мин 378 км
Россия (Russia) Расписание станции Осолодино 00:33 00:35 2 мин 6 ч 40 мин 381 км
Россия (Russia) Расписание станции Карасук-1 00:50 01:24 34 мин 6 ч 57 мин 389 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурла 02:06 02:09 3 мин 8 ч 13 мин 438 км
Россия (Russia) Расписание станции Красный Дол 02:33 03:13 40 мин 8 ч 40 мин 464 км
Россия (Russia) Расписание станции Славгород 03:41 03:44 3 мин 9 ч 48 мин 483 км
Россия (Russia) Расписание станции Табуны 04:10 04:12 2 мин 10 ч 17 мин 509 км
Россия (Russia) Расписание станции Кулунда 04:38 00:00   10 ч 45 мин 535 км

Расписание всех поездов по маршруту: Омск-Пассажирский - Кулунда.

Маршрут поезда 652Н и остановочные пункты Омск - Кулунда на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 652Н на пути из Омска в Кулунду.
652Н по пути из города Омск в город Кулунда делает остановки на 20 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 652Н (Омск - Кулунда)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 652Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 652Н - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Омск - Кулунда по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 652Н на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 652Н на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 652Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Омск - Кулунда;
  • электронная регистрация на поезд 652Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 652Н;
  • цены на билеты на поезд 652Н (Омск - Кулунда), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Омск - Кулунда!

Про расписание поездов Омск - Кулунда подробнее:

  • расстояние между Омск и Кулунда составляет 535 километров;
  • для поездки из Омска вы потратите 10 ч 45 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Кулунду;
  • самая продолжительная стоянка - 40 мин на станции Красный Дол.