Расписание поезда 651Н (Кулунда - Омск)

Поезд 651Н Кулунда - Омск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Кулунды в Омск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Кулунда 00:00 15:17     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Табуны 15:45 15:47 2 мин 28 мин 26 км
Россия (Russia) Расписание станции Славгород 16:12 16:17 5 мин 55 мин 52 км
Россия (Russia) Расписание станции Красный Дол 16:35 16:36 1 мин 1 ч 18 мин 71 км
Россия (Russia) Расписание станции Карасук-1 17:44 18:14 30 мин 2 ч 27 мин 146 км
Россия (Russia) Расписание станции Осолодино 18:27 18:29 2 мин 3 ч 10 мин 154 км
Россия (Russia) Расписание станции Озерного Приволья 18:35 18:36 1 мин 3 ч 18 мин 157 км
Россия (Russia) Расписание станции Савкино 18:50 18:51 1 мин 3 ч 33 мин 170 км
Россия (Russia) Расписание станции Баган 19:09 19:19 10 мин 3 ч 52 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 151 км 19:41 19:42 1 мин 4 ч 24 мин 215 км
Россия (Russia) Расписание станции Купино 19:58 20:28 30 мин 4 ч 41 мин 235 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 114 км 20:45 20:46 1 мин 5 ч 28 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Шипицыно 21:02 21:04 2 мин 5 ч 45 мин 269 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чистоозерное (Чистоозерная, З.-Сиб.) 21:28 21:44 16 мин 6 ч 11 мин 296 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 56 км 21:58 21:59 1 мин 6 ч 41 мин 310 км
Россия (Russia) Расписание станции Табулга 22:11 22:13 2 мин 6 ч 54 мин 322 км
Россия (Russia) Расписание станции О.П. 22 км 22:32 22:33 1 мин 7 ч 15 мин 344 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 22:53 23:29 36 мин 7 ч 36 мин 366 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) 00:43 00:45 2 мин 9 ч 26 мин 456 км
Россия (Russia) Расписание станции Кормиловка 01:12 02:11 59 мин 9 ч 55 мин 487 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 02:56 00:00   11 ч 39 мин 535 км

Расписание всех поездов по маршруту: Кулунда - Омск-Пассажирский.

Маршрут поезда 651Н и остановочные пункты Кулунда - Омск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 651Н на пути из Кулунды в Омск.
651Н по пути из города Кулунда в город Омск делает остановки на 19 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 651Н (Кулунда - Омск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 651Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 651Н - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Кулунда - Омск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 651Н на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 651Н на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 651Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Кулунда - Омск;
  • электронная регистрация на поезд 651Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 651Н;
  • цены на билеты на поезд 651Н (Кулунда - Омск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Кулунда - Омск!

Про расписание поездов Кулунда - Омск подробнее:

  • расстояние между Кулунда и Омск составляет 535 километров;
  • для поездки из Кулунды вы потратите 11 ч 39 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Омск;
  • самая продолжительная стоянка - 59 мин на станции Кормиловка.