Расписание поезда 608Н (Рубцовск - Омск)

Поезд 608Н Рубцовск - Омск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Рубцовска в Омск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Рубцовск 00:00 12:02     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Мамонтово 12:30 12:31 1 мин 28 мин 29 км
Россия (Russia) Расписание станции За Урожай 12:56 12:57 1 мин 54 мин 59 км
Россия (Russia) Расписание станции Поспелиха 13:04 13:19 15 мин 1 ч 2 мин 69 км
Россия (Russia) Расписание станции Хлопуново 13:31 13:32 1 мин 1 ч 29 мин 83 км
Россия (Russia) Расписание станции Шипуново 13:54 14:14 20 мин 1 ч 52 мин 108 км
Россия (Russia) Расписание станции Алейская 15:01 15:16 15 мин 2 ч 59 мин 156 км
Россия (Russia) Расписание станции Топчиха 15:53 15:58 5 мин 3 ч 51 мин 201 км
Россия (Russia) Расписание станции Калманка 16:39 16:44 5 мин 4 ч 37 мин 238 км
Россия (Russia) Расписание станции Барнаул 17:20 18:20 1 ч 5 ч 18 мин 280 км
Россия (Russia) Расписание станции Алтайская 18:41 18:48 7 мин 6 ч 39 мин 295 км
Россия (Russia) Расписание станции Ларичиха 20:01 20:03 2 мин 7 ч 59 мин 380 км
Россия (Russia) Расписание станции Сузун 20:39 20:46 7 мин 8 ч 37 мин 430 км
Россия (Russia) Расписание станции Камень-на-Оби 21:39 21:54 15 мин 9 ч 37 мин 499 км
Россия (Russia) Расписание станции Световская 22:33 22:35 2 мин 10 ч 31 мин 548 км
Россия (Russia) Расписание станции Панкрушиха 22:56 23:01 5 мин 10 ч 54 мин 574 км
Россия (Russia) Расписание станции Урываево 23:23 23:25 2 мин 11 ч 21 мин 601 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабары 23:38 23:45 7 мин 11 ч 36 мин 615 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснозерское 00:07 00:13 6 мин 12 ч 5 мин 643 км
Россия (Russia) Расписание станции Зубково 00:41 00:43 2 мин 12 ч 39 мин 683 км
Россия (Russia) Расписание станции Карасук-1 01:16 02:01 45 мин 13 ч 14 мин 727 км
Россия (Russia) Расписание станции Районная 02:36 02:38 2 мин 14 ч 34 мин 769 км
Россия (Russia) Расписание станции Мынкуль 03:13 03:15 2 мин 15 ч 11 мин 823 км
Россия (Russia) Расписание станции Валиханово 03:53 03:55 2 мин 15 ч 51 мин 877 км
Россия (Russia) Расписание станции Черлак 04:29 04:31 2 мин 16 ч 27 мин 923 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Большегривское (Иртышское, З.-Сиб.) 04:46 05:16 30 мин 16 ч 44 мин 937 км
Россия (Russia) Расписание станции Любовка 05:48 05:50 2 мин 17 ч 46 мин 979 км
Россия (Russia) Расписание станции Жатва 06:13 06:15 2 мин 18 ч 11 мин 1011 км
Россия (Russia) Расписание станции Стрела 06:37 06:39 2 мин 18 ч 35 мин 1046 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 07:31 00:00   19 ч 29 мин 1107 км

Расписание всех поездов по маршруту: Рубцовск - Омск-Пассажирский.

Маршрут поезда 608Н и остановочные пункты Рубцовск - Омск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 608Н на пути из Рубцовска в Омск.
608Н по пути из города Рубцовск в город Омск делает остановки на 28 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 608Н (Рубцовск - Омск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 608Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 608Н - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Рубцовск - Омск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 608Н на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 608Н на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 608Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Рубцовск - Омск;
  • электронная регистрация на поезд 608Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 608Н;
  • цены на билеты на поезд 608Н (Рубцовск - Омск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Рубцовск - Омск!

Про расписание поездов Рубцовск - Омск подробнее:

  • расстояние между Рубцовск и Омск составляет 1107 километров;
  • для поездки из Рубцовска вы потратите 19 ч 29 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Омск;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч на станции Барнаул.