Расписание поезда 607Н (Омск - Рубцовск)

Поезд 607Н Омск - Рубцовск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Омска в Рубцовск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Омска 00:00 13:43     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Стрела 14:36 14:38 2 мин 53 мин 61 км
Россия (Russia) Расписание станции Жатва 15:03 15:05 2 мин 1 ч 20 мин 96 км
Россия (Russia) Расписание станции Любовка 15:29 15:31 2 мин 1 ч 46 мин 128 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Большегривское (Иртышское, З.-Сиб.) 16:02 16:32 30 мин 2 ч 19 мин 170 км
Россия (Russia) Расписание станции Черлак 16:47 16:49 2 мин 3 ч 4 мин 184 км
Россия (Russia) Расписание станции Валиханово 17:23 17:25 2 мин 3 ч 40 мин 230 км
Россия (Russia) Расписание станции Мынкуль 18:07 18:09 2 мин 4 ч 24 мин 284 км
Россия (Russia) Расписание станции Районная 18:43 18:45 2 мин 5 ч 338 км
Россия (Russia) Расписание станции Карасук-1 19:18 20:03 45 мин 5 ч 35 мин 380 км
Россия (Russia) Расписание станции Зубково 20:36 20:38 2 мин 6 ч 53 мин 424 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснозерское 21:08 21:13 5 мин 7 ч 25 мин 464 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабары 21:36 21:43 7 мин 7 ч 53 мин 492 км
Россия (Russia) Расписание станции Урываево 21:59 22:17 18 мин 8 ч 16 мин 506 км
Россия (Russia) Расписание станции Панкрушиха 22:40 22:45 5 мин 8 ч 57 мин 533 км
Россия (Russia) Расписание станции Световская 23:05 23:07 2 мин 9 ч 22 мин 559 км
Россия (Russia) Расписание станции Камень-на-Оби 23:43 00:03 20 мин 10 ч 608 км
Россия (Russia) Расписание станции Сузун 00:53 00:58 5 мин 11 ч 10 мин 677 км
Россия (Russia) Расписание станции Ларичиха 01:35 01:37 2 мин 11 ч 52 мин 727 км
Россия (Russia) Расписание станции Алтайская 02:48 02:55 7 мин 13 ч 5 мин 810 км
Россия (Russia) Расписание станции Барнаул 03:15 04:15 1 ч 13 ч 32 мин 825 км
Россия (Russia) Расписание станции Калманка 05:00 05:05 5 мин 15 ч 17 мин 867 км
Россия (Russia) Расписание станции Топчиха 05:39 05:44 5 мин 15 ч 56 мин 904 км
Россия (Russia) Расписание станции Алейская 06:19 06:34 15 мин 16 ч 36 мин 949 км
Россия (Russia) Расписание станции Шипуново 07:32 07:47 15 мин 17 ч 49 мин 997 км
Россия (Russia) Расписание станции Хлопуново 08:08 08:09 1 мин 18 ч 25 мин 1022 км
Россия (Russia) Расписание станции Поспелиха 08:21 08:28 7 мин 18 ч 38 мин 1036 км
Россия (Russia) Расписание станции За Урожай 08:36 08:37 1 мин 18 ч 53 мин 1046 км
Россия (Russia) Расписание станции Озимой 08:50 08:52 2 мин 19 ч 7 мин 1061 км
Россия (Russia) Расписание станции Мамонтово 09:07 09:08 1 мин 19 ч 24 мин 1076 км
Россия (Russia) Расписание станции Рубцовск 09:38 00:00   19 ч 55 мин 1105 км

Расписание всех поездов по маршруту: Омск-Пассажирский - Рубцовск.

Маршрут поезда 607Н и остановочные пункты Омск - Рубцовск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 607Н на пути из Омска в Рубцовск.
607Н по пути из города Омск в город Рубцовск делает остановки на 29 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 607Н (Омск - Рубцовск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 607Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 607Н - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Омск - Рубцовск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 607Н на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 607Н на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 607Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Омск - Рубцовск;
  • электронная регистрация на поезд 607Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 607Н;
  • цены на билеты на поезд 607Н (Омск - Рубцовск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Омск - Рубцовск!

Про расписание поездов Омск - Рубцовск подробнее:

  • расстояние между Омск и Рубцовск составляет 1105 километров;
  • для поездки из Омска вы потратите 19 ч 55 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Рубцовск;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч на станции Барнаул.