Расписание поезда 668Н (Рубцовск - Барнаул)

Поезд 668Н Рубцовск - Барнаул - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Рубцовска в Барнаул.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Рубцовск 00:00 04:15     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Озимой 04:56 04:58 2 мин 41 мин 44 км
Россия (Russia) Расписание станции Поспелиха 05:18 05:20 2 мин 1 ч 3 мин 69 км
Россия (Russia) Расписание станции Шипуново 05:49 05:51 2 мин 1 ч 34 мин 108 км
Россия (Russia) Расписание станции Алейская 06:31 06:33 2 мин 2 ч 16 мин 156 км
Россия (Russia) Расписание станции Топчиха 07:10 07:12 2 мин 2 ч 55 мин 201 км
Россия (Russia) Расписание станции Калманка 07:44 07:46 2 мин 3 ч 29 мин 238 км
Россия (Russia) Расписание станции Барнаул 08:24 00:00   4 ч 9 мин 280 км

Расписание всех поездов по маршруту: Рубцовск - Барнаул.

Маршрут поезда 668Н и остановочные пункты Рубцовск - Барнаул на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 668Н на пути из Рубцовска в Барнаул.
668Н по пути из города Рубцовск в город Барнаул делает остановки на 6 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 668Н (Рубцовск - Барнаул)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 668Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 668Н - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Рубцовск - Барнаул по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 668Н на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 668Н на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 668Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Рубцовск - Барнаул;
  • электронная регистрация на поезд 668Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 668Н;
  • цены на билеты на поезд 668Н (Рубцовск - Барнаул), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Рубцовск - Барнаул!

Про расписание поездов Рубцовск - Барнаул подробнее:

  • расстояние между Рубцовск и Барнаул составляет 280 километров;
  • для поездки из Рубцовска вы потратите 4 ч 9 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Барнаул;
  • самая продолжительная стоянка - 2 мин на станции Озимой.