Расписание поезда 955Н (Карасук-1 - Иртышское)

Поезд 955Н Карасук-1 - Иртышское - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Карасука 1 в Иртышское.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Карасук-1 00:00 03:55     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Карасук 03:59 04:00 1 мин 4 мин 3 км
Россия (Russia) Расписание станции Карасук 04:04 04:05 1 мин 9 мин 5 км
Россия (Russia) Расписание станции Осолодино 04:09 04:11 2 мин 14 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Кусган 04:23 04:24 1 мин 28 мин 24 км
Россия (Russia) Расписание станции Районная 04:41 04:43 2 мин 46 мин 42 км
Россия (Russia) Расписание станции Теренгуль 04:54 04:55 1 мин 59 мин 59 км
Россия (Russia) Расписание станции Кызылтуз 05:05 05:06 1 мин 1 ч 10 мин 78 км
Россия (Russia) Расписание станции Мынкуль 05:22 05:24 2 мин 1 ч 27 мин 96 км
Россия (Russia) Расписание станции Осеннего 05:36 05:37 1 мин 1 ч 41 мин 112 км
Россия (Russia) Расписание станции Кожанбай 05:49 05:50 1 мин 1 ч 54 мин 130 км
Россия (Russia) Расписание станции Валиханово 06:04 06:06 2 мин 2 ч 9 мин 150 км
Россия (Russia) Расписание станции Турсумбай 06:16 06:17 1 мин 2 ч 21 мин 164 км
Россия (Russia) Расписание станции Урлютюб 06:27 06:28 1 мин 2 ч 32 мин 181 км
Россия (Russia) Расписание станции Черлак 06:41 06:43 2 мин 2 ч 46 мин 196 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 172 км 06:54 06:55 1 мин 2 ч 59 мин 203 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Большегривское (Иртышское, З.-Сиб.) 07:00 00:00   3 ч 5 мин 210 км

Расписание всех поездов по маршруту: Карасук 1 - Иртышское.

Маршрут поезда 955Н и остановочные пункты Карасук-1 - Иртышское на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 955Н на пути из Карасука 1 в Иртышское.
955Н по пути из города Карасук в город Иртышское делает остановки на 15 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 955Н (Карасук-1 - Иртышское)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 955Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 955Н - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Карасук-1 - Иртышское по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 955Н на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 955Н на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 955Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Карасук-1 - Иртышское;
  • электронная регистрация на поезд 955Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 955Н;
  • цены на билеты на поезд 955Н (Карасук-1 - Иртышское), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Карасук-1 - Иртышское!

Про расписание поездов Карасук - Иртышское подробнее:

  • расстояние между Карасук-1 и Иртышское составляет 210 километров;
  • для поездки из Карасука 1 вы потратите 3 ч 5 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Иртышское;
  • самая продолжительная стоянка - 2 мин на станции Осолодино.