Расписание поезда 962Н (Карасук-1 - Камень-на-Оби)

Поезд 962Н Карасук-1 - Камень-на-Оби - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Карасука 1 в Камень-на-Оби.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Карасук-1 00:00 10:34     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Чебачий 10:48 10:50 2 мин 14 мин 14 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 391 км 10:57 10:58 1 мин 23 мин 19 км
Россия (Russia) Расписание станции О.П. 396 км 11:03 11:04 1 мин 29 мин 24 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 407 км 11:12 11:13 1 мин 38 мин 35 км
Россия (Russia) Расписание станции Зубково 11:19 11:34 15 мин 45 мин 44 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксениха 11:45 11:46 1 мин 1 ч 11 мин 57 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 436 км 11:55 11:56 1 мин 1 ч 21 мин 64 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснозерское 12:07 12:10 3 мин 1 ч 33 мин 84 км
Россия (Russia) Расписание станции Центральный 12:22 12:23 1 мин 1 ч 48 мин 99 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабары 12:34 12:49 15 мин 2 ч 112 км
Россия (Russia) Расписание станции Урываево 13:03 13:05 2 мин 2 ч 29 мин 126 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 516 км 13:21 13:22 1 мин 2 ч 47 мин 144 км
Россия (Russia) Расписание станции Панкрушиха 13:29 13:31 2 мин 2 ч 55 мин 153 км
Россия (Russia) Расписание станции Световская 13:51 13:53 2 мин 3 ч 17 мин 179 км
Россия (Russia) Расписание станции Большой Лог-Алтайский 14:07 14:08 1 мин 3 ч 33 мин 192 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 569 км 14:12 14:13 1 мин 3 ч 38 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Новая Дубрава 14:20 14:21 1 мин 3 ч 46 мин 207 км
Россия (Russia) Расписание станции Камень-на-Оби 14:33 00:00   3 ч 59 мин 228 км

Расписание всех поездов по маршруту: Карасук 1 - Камень-На-Оби.

Маршрут поезда 962Н и остановочные пункты Карасук-1 - Камень-на-Оби на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 962Н на пути из Карасука 1 в Камень-на-Оби.
962Н по пути из города Карасук в город Камень-на-Оби делает остановки на 17 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 962Н (Карасук-1 - Камень-на-Оби)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 962Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 962Н - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Карасук-1 - Камень-на-Оби по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 962Н на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 962Н на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 962Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Карасук-1 - Камень-на-Оби;
  • электронная регистрация на поезд 962Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 962Н;
  • цены на билеты на поезд 962Н (Карасук-1 - Камень-на-Оби), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Карасук-1 - Камень-на-Оби!

Про расписание поездов Карасук - Камень-на-Оби подробнее:

  • расстояние между Карасук-1 и Камень-на-Оби составляет 228 километров;
  • для поездки из Карасука 1 вы потратите 3 ч 59 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Камень-на-Оби;
  • самая продолжительная стоянка - 15 мин на станции Зубково.