Расписание поезда 691Н (Черепаново - Карасук-1)

Поезд 691Н Черепаново - Карасук-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Черепаново в Карасук 1.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Черепаново 00:00 19:11     0 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тальменка (Усть-Тальменская, З.-Сиб.) 19:57 19:59 2 мин 46 мин 50 км
Россия (Russia) Расписание станции Ларичиха 21:32 21:34 2 мин 2 ч 21 мин 99 км
Россия (Russia) Расписание станции Сузун 22:10 22:12 2 мин 2 ч 59 мин 149 км
Россия (Russia) Расписание станции Камень-на-Оби 23:00 23:15 15 мин 3 ч 49 мин 218 км
Россия (Russia) Расписание станции Световская 23:53 23:55 2 мин 4 ч 42 мин 267 км
Россия (Russia) Расписание станции Панкрушиха 00:15 00:17 2 мин 5 ч 4 мин 293 км
Россия (Russia) Расписание станции Урываево 00:38 00:40 2 мин 5 ч 27 мин 320 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабары 00:54 00:56 2 мин 5 ч 43 мин 334 км
Россия (Russia) Расписание станции Центральный 01:05 01:07 2 мин 5 ч 54 мин 347 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснозерское 01:18 01:20 2 мин 6 ч 7 мин 362 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 436 км 01:31 01:32 1 мин 6 ч 20 мин 382 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксениха 01:42 01:43 1 мин 6 ч 31 мин 389 км
Россия (Russia) Расписание станции Зубково 01:54 01:56 2 мин 6 ч 43 мин 402 км
Россия (Russia) Расписание станции Чебачий 02:21 02:23 2 мин 7 ч 10 мин 432 км
Россия (Russia) Расписание станции Карасук-1 02:37 00:00   7 ч 26 мин 446 км

Расписание всех поездов по маршруту: Черепаново - Карасук 1.

Маршрут поезда 691Н и остановочные пункты Черепаново - Карасук-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 691Н на пути из Черепаново в Карасук 1.
691Н по пути из города Черепаново в город Карасук делает остановки на 14 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 691Н (Черепаново - Карасук-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 691Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 691Н - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Черепаново - Карасук-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 691Н на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 691Н на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 691Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Черепаново - Карасук-1;
  • электронная регистрация на поезд 691Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 691Н;
  • цены на билеты на поезд 691Н (Черепаново - Карасук-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Черепаново - Карасук-1!

Про расписание поездов Черепаново - Карасук подробнее:

  • расстояние между Черепаново и Карасук-1 составляет 446 километров;
  • для поездки из Черепаново вы потратите 7 ч 26 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Карасук 1;
  • самая продолжительная стоянка - 15 мин на станции Камень-на-Оби.