Расписание поезда 627ИУ (Кулунда - Новосибирск-Главный)

Поезд 627ИУ Кулунда - Новосибирск-Главный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Кулунды в Новосибирск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Кулунда 00:00 10:01     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Табуны 10:28 10:30 2 мин 27 мин 26 км
Россия (Russia) Расписание станции Славгород 10:56 10:59 3 мин 55 мин 52 км
Россия (Russia) Расписание станции Красный Дол 11:19 11:20 1 мин 1 ч 18 мин 71 км
Россия (Russia) Расписание станции Айнак 11:30 11:31 1 мин 1 ч 29 мин 77 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурла 11:51 11:53 2 мин 1 ч 50 мин 97 км
Россия (Russia) Расписание станции Чуманский 12:07 12:08 1 мин 2 ч 6 мин 121 км
Россия (Russia) Расписание станции Карасук-1 12:39 13:49 1 ч 10 мин 2 ч 38 мин 146 км
Россия (Russia) Расписание станции Осолодино 14:03 14:05 2 мин 4 ч 2 мин 154 км
Россия (Russia) Расписание станции Озерного Приволья 14:12 14:13 1 мин 4 ч 11 мин 157 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 206 км 14:20 14:21 1 мин 4 ч 19 мин 160 км
Россия (Russia) Расписание станции Савкино 14:29 14:30 1 мин 4 ч 28 мин 170 км
Россия (Russia) Расписание станции Баган 14:49 14:56 7 мин 4 ч 48 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 151 км 15:09 15:10 1 мин 5 ч 8 мин 215 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 142 км 15:19 15:20 1 мин 5 ч 18 мин 224 км
Россия (Russia) Расписание станции Купино 15:34 16:24 50 мин 5 ч 33 мин 235 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 114 км 16:40 16:41 1 мин 6 ч 39 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Шипицыно 16:56 17:01 5 мин 6 ч 55 мин 269 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чистоозерное (Чистоозерная, З.-Сиб.) 17:26 17:33 7 мин 7 ч 25 мин 296 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 56 км 17:47 17:48 1 мин 7 ч 46 мин 310 км
Россия (Russia) Расписание станции Табулга 18:00 18:17 17 мин 7 ч 59 мин 322 км
Россия (Russia) Расписание станции О.П. 22 км 18:32 18:33 1 мин 8 ч 31 мин 344 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 4 км 18:51 18:52 1 мин 8 ч 50 мин 362 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 18:59 19:26 27 мин 8 ч 58 мин 366 км
Россия (Russia) Расписание станции Кабаклы 19:44 19:46 2 мин 9 ч 43 мин 391 км
Россия (Russia) Расписание станции Чаны 20:07 20:09 2 мин 10 ч 6 мин 418 км
Россия (Russia) Расписание станции Озера-Карачинского 20:25 20:27 2 мин 10 ч 24 мин 430 км
Россия (Russia) Расписание станции Тебисская 20:52 21:16 24 мин 10 ч 51 мин 465 км
Россия (Russia) Расписание станции Кирзинское 21:43 21:45 2 мин 11 ч 42 мин 496 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 22:06 22:48 42 мин 12 ч 5 мин 521 км
Россия (Russia) Расписание станции Труновское 23:13 23:15 2 мин 13 ч 12 мин 547 км
Россия (Russia) Расписание станции Кожурла 23:30 23:32 2 мин 13 ч 29 мин 565 км
Россия (Russia) Расписание станции Убинская 23:59 00:29 30 мин 13 ч 58 мин 605 км
Россия (Russia) Расписание станции Каргат 00:57 00:59 2 мин 14 ч 56 мин 646 км
Россия (Russia) Расписание станции Кокошино 01:17 01:19 2 мин 15 ч 16 мин 669 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чулым (Чулымская, З.-Сиб.) 01:36 01:38 2 мин 15 ч 35 мин 692 км
Россия (Russia) Расписание станции Коченево 02:27 02:29 2 мин 16 ч 26 мин 774 км
Россия (Russia) Расписание станции Оби 02:54 02:56 2 мин 16 ч 53 мин 807 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Западный 03:07 03:09 2 мин 17 ч 6 мин 816 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 03:24 00:00   17 ч 23 мин 824 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 03:24 00:00   17 ч 23 мин 824 км

Расписание всех поездов по маршруту: Кулунда - Новосибирск-Главный.

Маршрут поезда 627ИУ и остановочные пункты Кулунда - Новосибирск-Главный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 627ИУ на пути из Кулунды в Новосибирск.
627ИУ по пути из города Кулунда в город Новосибирск делает остановки на 39 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 627ИУ (Кулунда - Новосибирск-Главный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 627ИУ.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 627ИУ - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Кулунда - Новосибирск-Главный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 627ИУ на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 627ИУ на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 627ИУ онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Кулунда - Новосибирск-Главный;
  • электронная регистрация на поезд 627ИУ онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 627ИУ;
  • цены на билеты на поезд 627ИУ (Кулунда - Новосибирск-Главный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Кулунда - Новосибирск-Главный!

Про расписание поездов Кулунда - Новосибирск подробнее:

  • расстояние между Кулунда и Новосибирск-Главный составляет 824 километра;
  • для поездки из Кулунды вы потратите 17 ч 23 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Новосибирск;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 10 мин на станции Карасук-1.