Расписание поезда 302Ц (Алма-Ата-2 - Новосибирск-Главный)

Поезд 302Ц Алма-Ата-2 - Новосибирск-Главный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Алма-Аты в Новосибирск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алма-Ата 00:00 16:48     0 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алма-Ата-2 00:00 16:48     0 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алма-Ата-1 17:10 17:40 30 мин 22 мин 9 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жетыген 18:28 18:29 1 мин 1 ч 40 мин 52 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Капчагай 18:56 18:58 2 мин 2 ч 8 мин 80 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Сары-Озек 21:10 21:27 17 мин 4 ч 22 мин 201 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Айна-Булак 22:06 22:07 1 мин 5 ч 18 мин 235 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Коксу 22:54 22:56 2 мин 6 ч 6 мин 283 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Уш-Тобе 23:25 23:40 15 мин 6 ч 37 мин 312 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мулалы 00:38 00:41 3 мин 7 ч 50 мин 354 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Матай 02:25 02:45 20 мин 9 ч 37 мин 420 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Лепсы 03:23 03:25 2 мин 10 ч 35 мин 462 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Акбалык 04:04 04:06 2 мин 11 ч 16 мин 510 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Актогай 04:59 05:19 20 мин 12 ч 11 мин 566 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Аягуз 07:28 07:48 20 мин 14 ч 40 мин 699 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Ушбийк 08:50 08:52 2 мин 16 ч 2 мин 760 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жарма 09:37 09:42 5 мин 16 ч 49 мин 808 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Балакты-Коль 10:20 10:24 4 мин 17 ч 32 мин 847 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Желдикара 10:39 10:41 2 мин 17 ч 51 мин 860 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жангиз-Тобе 10:53 11:00 7 мин 18 ч 5 мин 871 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Суурлы 11:26 11:28 2 мин 18 ч 38 мин 898 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Чарск (Чарская, Казах.) 11:50 12:10 20 мин 19 ч 2 мин 918 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Суук-Булак 12:40 12:42 2 мин 19 ч 52 мин 948 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шоптыхак 13:30 13:36 6 мин 20 ч 42 мин 1004 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жана-Семей 14:00 14:05 5 мин 21 ч 12 мин 1026 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Семипалатинск 14:20 14:40 20 мин 21 ч 32 мин 1034 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Дюсакен 15:09 15:11 2 мин 22 ч 21 мин 1057 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бель-Агач 15:39 15:41 2 мин 22 ч 51 мин 1082 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Обгона. пункт №41 15:58 16:00 2 мин 23 ч 10 мин 1101 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Аул 16:24 17:54 1 ч 30 мин 23 ч 36 мин 1126 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Локоть Гр 18:25 20:15 1 ч 50 мин 1 день 1 ч 1153 км
Россия (Russia) Расписание станции Рубцовск 18:45 19:15 30 мин 1 день 3 ч 1179 км
Россия (Russia) Расписание станции Поспелиха 20:18 20:33 15 мин 1 день 5 ч 1248 км
Россия (Russia) Расписание станции Шипуново 21:09 21:24 15 мин 1 день 6 ч 1287 км
Россия (Russia) Расписание станции Алейская 22:03 22:08 5 мин 1 день 7 ч 1335 км
Россия (Russia) Расписание станции Топчиха 22:48 22:50 2 мин 1 день 8 ч 1380 км
Россия (Russia) Расписание станции Барнаул 00:03 00:48 45 мин 1 день 9 ч 1459 км
Россия (Russia) Расписание станции Алтайская 01:10 01:13 3 мин 1 день 10 ч 1474 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тальменка (Усть-Тальменская, З.-Сиб.) 02:06 02:08 2 мин 1 день 11 ч 1530 км
Россия (Russia) Расписание станции Черепаново 02:53 03:45 52 мин 1 день 12 ч 1580 км
Россия (Russia) Расписание станции Искитим 04:57 05:03 6 мин 1 день 14 ч 1632 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердск 05:21 05:23 2 мин 1 день 14 ч 1651 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 06:06 00:00   1 день 15 ч 1689 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 06:06 00:00   1 день 15 ч 1689 км

Расписание всех поездов по маршруту: Алма-Ата 2 - Новосибирск-Главный.

Маршрут поезда 302Ц и остановочные пункты Алма-Ата-2 - Новосибирск-Главный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 302Ц на пути из Алма-Аты в Новосибирск.
302Ц по пути из города Алматы в город Новосибирск делает остановки на 42 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 302Ц (Алма-Ата-2 - Новосибирск-Главный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 302Ц.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 302Ц - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Алма-Ата-2 - Новосибирск-Главный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 302Ц на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 302Ц на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 302Ц онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Алма-Ата-2 - Новосибирск-Главный;
  • электронная регистрация на поезд 302Ц онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 302Ц;
  • цены на билеты на поезд 302Ц (Алма-Ата-2 - Новосибирск-Главный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Алма-Ата-2 - Новосибирск-Главный!

Про расписание поездов Алматы - Новосибирск подробнее:

  • расстояние между Алма-Ата-2 и Новосибирск-Главный составляет 1689 километров;
  • для поездки из Алма-Аты вы потратите 1 день 15 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Новосибирск;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 50 мин на станции Локоть Гр.