Расписание поезда 602Н (Бийск - Новосибирск-Главный)

Поезд 602Н Бийск - Новосибирск-Главный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Бийска в Новосибирск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Бийск 00:00 18:00     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Зональный 18:30 18:32 2 мин 30 мин 23 км
Россия (Russia) Расписание станции Буланиха 18:50 18:52 2 мин 50 мин 40 км
Россия (Russia) Расписание станции Загайново 19:09 19:11 2 мин 1 ч 9 мин 55 км
Россия (Russia) Расписание станции Большая Речка 19:23 19:33 10 мин 1 ч 23 мин 66 км
Россия (Russia) Расписание станции Гордеево 20:00 20:02 2 мин 2 ч 82 км
Россия (Russia) Расписание станции Овчинниково 20:17 20:22 5 мин 2 ч 17 мин 94 км
Россия (Russia) Расписание станции Барнаул 21:29 22:59 1 ч 30 мин 3 ч 29 мин 160 км
Россия (Russia) Расписание станции Алтайская 23:21 23:26 5 мин 5 ч 21 мин 175 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тальменка (Усть-Тальменская, З.-Сиб.) 00:19 00:24 5 мин 6 ч 19 мин 231 км
Россия (Russia) Расписание станции Черепаново 01:07 01:32 25 мин 7 ч 7 мин 281 км
Россия (Russia) Расписание станции Линево 02:00 02:02 2 мин 8 ч 309 км
Россия (Russia) Расписание станции Искитим 02:27 02:29 2 мин 8 ч 27 мин 333 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердск 02:48 02:50 2 мин 8 ч 48 мин 352 км
Россия (Russia) Расписание станции Сеятель 03:03 03:05 2 мин 9 ч 3 мин 365 км
Россия (Russia) Расписание станции Сибирская 03:19 03:21 2 мин 9 ч 19 мин 376 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Южный 03:36 03:38 2 мин 9 ч 36 мин 384 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 03:50 00:00   9 ч 50 мин 390 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 03:50 00:00   9 ч 50 мин 390 км

Расписание всех поездов по маршруту: Бийск - Новосибирск-Главный.

Маршрут поезда 602Н и остановочные пункты Бийск - Новосибирск-Главный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 602Н на пути из Бийска в Новосибирск.
602Н по пути из города Бийск в город Новосибирск делает остановки на 17 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 602Н (Бийск - Новосибирск-Главный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 602Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 602Н - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Бийск - Новосибирск-Главный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 602Н на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 602Н на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 602Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Бийск - Новосибирск-Главный;
  • электронная регистрация на поезд 602Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 602Н;
  • цены на билеты на поезд 602Н (Бийск - Новосибирск-Главный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Бийск - Новосибирск-Главный!

Про расписание поездов Бийск - Новосибирск подробнее:

  • расстояние между Бийск и Новосибирск-Главный составляет 390 километров;
  • для поездки из Бийска вы потратите 9 ч 50 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Новосибирск;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 30 мин на станции Барнаул.