Расписание поезда 312Х (Балхаш-1 - Новосибирск-Главный)

Поезд 312Х Балхаш-1 - Новосибирск-Главный - это прицепной вагон, то есть по пути из Балхаша 1 в Новосибирск происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Балхаш-1 00:00 16:05     0 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Балхаш-2 16:12 16:27 15 мин 7 мин 4 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Орта-Дересина 16:49 16:51 2 мин 44 мин 23 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Токырау 17:17 17:19 2 мин 1 ч 12 мин 56 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Акжайдак 17:49 17:51 2 мин 1 ч 44 мин 82 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Ащыозек 18:39 18:41 2 мин 2 ч 34 мин 129 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тагынкара 19:24 19:26 2 мин 3 ч 19 мин 178 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Саяк 20:00 20:20 20 мин 3 ч 55 мин 206 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шолькызыл 21:51 21:56 5 мин 5 ч 46 мин 274 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жаксыбулак 22:52 22:57 5 мин 6 ч 47 мин 326 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Предузловая 00:13 00:16 3 мин 8 ч 8 мин 385 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Актогай 00:30 05:19 4 ч 49 мин 8 ч 25 мин 392 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Аягуз 07:28 07:48 20 мин 15 ч 23 мин 525 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Ушбийк 08:50 08:52 2 мин 16 ч 45 мин 586 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жарма 09:37 09:42 5 мин 17 ч 32 мин 634 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Балакты-Коль 10:20 10:24 4 мин 18 ч 15 мин 673 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Желдикара 10:39 10:41 2 мин 18 ч 34 мин 686 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жангиз-Тобе 10:53 11:00 7 мин 18 ч 48 мин 697 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Суурлы 11:26 11:28 2 мин 19 ч 21 мин 724 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Чарск (Чарская, Казах.) 11:50 12:10 20 мин 19 ч 45 мин 744 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Суук-Булак 12:40 12:42 2 мин 20 ч 35 мин 774 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шоптыхак 13:30 13:36 6 мин 21 ч 25 мин 830 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жана-Семей 14:00 14:05 5 мин 21 ч 55 мин 852 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Семипалатинск 14:20 14:40 20 мин 22 ч 15 мин 860 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Дюсакен 15:09 15:11 2 мин 23 ч 4 мин 883 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бель-Агач 15:39 15:41 2 мин 23 ч 34 мин 908 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Обгона. пункт №41 15:58 16:00 2 мин 23 ч 53 мин 927 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Аул 16:24 17:54 1 ч 30 мин 24 ч 19 мин 952 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Локоть Гр 18:25 20:15 1 ч 50 мин 1 день 2 ч 979 км
Россия (Russia) Расписание станции Рубцовск 18:45 19:15 30 мин 1 день 4 ч 1005 км
Россия (Russia) Расписание станции Поспелиха 20:18 20:33 15 мин 1 день 6 ч 1074 км
Россия (Russia) Расписание станции Шипуново 21:09 21:24 15 мин 1 день 7 ч 1113 км
Россия (Russia) Расписание станции Алейская 22:03 22:08 5 мин 1 день 7 ч 1161 км
Россия (Russia) Расписание станции Топчиха 22:48 22:50 2 мин 1 день 8 ч 1206 км
Россия (Russia) Расписание станции Барнаул 00:03 00:48 45 мин 1 день 9 ч 1285 км
Россия (Russia) Расписание станции Алтайская 01:10 01:13 3 мин 1 день 11 ч 1300 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тальменка (Усть-Тальменская, З.-Сиб.) 02:06 02:08 2 мин 1 день 12 ч 1356 км
Россия (Russia) Расписание станции Черепаново 02:53 03:45 52 мин 1 день 12 ч 1406 км
Россия (Russia) Расписание станции Искитим 04:57 05:03 6 мин 1 день 14 ч 1458 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердск 05:21 05:23 2 мин 1 день 15 ч 1477 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 06:06 00:00   1 день 16 ч 1515 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 06:06 00:00   1 день 16 ч 1515 км

Расписание всех поездов по маршруту: Балхаш 1 - Новосибирск-Главный.

Маршрут поезда 312Х и остановочные пункты Балхаш-1 - Новосибирск-Главный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 312Х на пути из Балхаша 1 в Новосибирск.
312Х по пути из города Балхаш в город Новосибирск делает остановки на 40 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 312Х (Балхаш-1 - Новосибирск-Главный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 312Х.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 312Х - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Балхаш-1 - Новосибирск-Главный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 312Х на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 312Х на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 312Х онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Балхаш-1 - Новосибирск-Главный;
  • электронная регистрация на поезд 312Х онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 312Х;
  • цены на билеты на поезд 312Х (Балхаш-1 - Новосибирск-Главный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Балхаш-1 - Новосибирск-Главный!

Про расписание поездов Балхаш - Новосибирск подробнее:

  • расстояние между Балхаш-1 и Новосибирск-Главный составляет 1515 километров;
  • для поездки из Балхаша 1 вы потратите 1 день 16 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Новосибирск;
  • самая продолжительная стоянка - 4 ч 49 мин на станции Актогай.