Расписание поезда 326Н (Алма-Ата-1 - Новосибирск-Главный)

Поезд 326Н Алма-Ата-1 - Новосибирск-Главный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Алма-Аты в Новосибирск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алма-Ата 00:00 15:13     0 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алма-Ата-1 00:00 15:13     0 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жетыген 16:01 16:03 2 мин 48 мин 43 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Капчагай 16:30 16:32 2 мин 1 ч 17 мин 71 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алтындала 17:26 17:28 2 мин 2 ч 13 мин 121 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тары 18:25 18:27 2 мин 3 ч 12 мин 166 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Сары-Озек 18:59 19:14 15 мин 3 ч 46 мин 192 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Айна-Булак 19:54 19:56 2 мин 4 ч 41 мин 226 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Коксу 20:40 20:42 2 мин 5 ч 27 мин 274 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Уш-Тобе 21:12 21:27 15 мин 5 ч 59 мин 303 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Матай 23:36 23:57 21 мин 8 ч 23 мин 411 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Лепсы 00:49 00:54 5 мин 9 ч 36 мин 453 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Актогай 02:21 02:41 20 мин 11 ч 8 мин 557 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Аягуз 04:50 05:10 20 мин 13 ч 37 мин 690 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Ушбийк 06:12 06:14 2 мин 14 ч 59 мин 751 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жарма 06:59 07:04 5 мин 15 ч 46 мин 799 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Нарбота 07:19 07:21 2 мин 16 ч 6 мин 810 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жангиз-Тобе 08:10 08:15 5 мин 16 ч 57 мин 862 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Чарск (Чарская, Казах.) 08:58 09:18 20 мин 17 ч 45 мин 909 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Суук-Булак 09:48 09:50 2 мин 18 ч 35 мин 939 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жана-Семей 10:58 11:05 7 мин 19 ч 45 мин 1017 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Семипалатинск 11:20 11:45 25 мин 20 ч 7 мин 1025 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Обгона. пункт №41 12:53 12:55 2 мин 21 ч 40 мин 1092 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Аул 13:19 14:49 1 ч 30 мин 22 ч 6 мин 1117 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Локоть Гр 15:20 17:10 1 ч 50 мин 24 ч 7 мин 1144 км
Россия (Russia) Расписание станции Рубцовск 15:40 16:10 30 мин 1 день 2 ч 1170 км
Россия (Russia) Расписание станции Поспелиха 17:13 17:28 15 мин 1 день 4 ч 1239 км
Россия (Russia) Расписание станции Шипуново 18:03 18:06 3 мин 1 день 4 ч 1278 км
Россия (Russia) Расписание станции Алейская 18:46 18:51 5 мин 1 день 5 ч 1326 км
Россия (Russia) Расписание станции Топчиха 19:30 19:32 2 мин 1 день 6 ч 1371 км
Россия (Russia) Расписание станции Барнаул 20:44 21:44 1 ч 1 день 7 ч 1450 км
Россия (Russia) Расписание станции Алтайская 22:05 22:10 5 мин 1 день 8 ч 1465 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тальменка (Усть-Тальменская, З.-Сиб.) 23:05 23:20 15 мин 1 день 9 ч 1521 км
Россия (Russia) Расписание станции Черепаново 00:08 00:33 25 мин 1 день 10 ч 1571 км
Россия (Russia) Расписание станции Искитим 01:29 01:31 2 мин 1 день 12 ч 1623 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердск 01:50 01:52 2 мин 1 день 12 ч 1642 км
Россия (Russia) Расписание станции Сеятель 02:05 02:07 2 мин 1 день 12 ч 1655 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 02:41 00:00   1 день 13 ч 1680 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 02:41 00:00   1 день 13 ч 1680 км

Расписание всех поездов по маршруту: Алма-Ата 1 - Новосибирск-Главный.

Маршрут поезда 326Н и остановочные пункты Алма-Ата-1 - Новосибирск-Главный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 326Н на пути из Алма-Аты в Новосибирск.
326Н по пути из города Алматы в город Новосибирск делает остановки на 37 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 326Н (Алма-Ата-1 - Новосибирск-Главный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 326Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 326Н - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Алма-Ата-1 - Новосибирск-Главный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 326Н на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 326Н на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 326Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Алма-Ата-1 - Новосибирск-Главный;
  • электронная регистрация на поезд 326Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 326Н;
  • цены на билеты на поезд 326Н (Алма-Ата-1 - Новосибирск-Главный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Алма-Ата-1 - Новосибирск-Главный!

Про расписание поездов Алматы - Новосибирск подробнее:

  • расстояние между Алма-Ата-1 и Новосибирск-Главный составляет 1680 километров;
  • для поездки из Алма-Аты вы потратите 1 день 13 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Новосибирск;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 50 мин на станции Локоть Гр.