Расписание поезда 627И (Кулунда - Новосибирск-Главный)

Поезд 627И Кулунда - Новосибирск-Главный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Кулунды в Новосибирск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Кулунда 00:00 10:07     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Табуны 10:36 10:38 2 мин 29 мин 26 км
Россия (Russia) Расписание станции Славгород 11:04 11:09 5 мин 57 мин 52 км
Россия (Russia) Расписание станции Красный Дол 11:29 11:30 1 мин 1 ч 22 мин 71 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурла 11:57 11:59 2 мин 1 ч 50 мин 97 км
Россия (Russia) Расписание станции Чуманский 12:21 12:22 1 мин 2 ч 14 мин 121 км
Россия (Russia) Расписание станции Карасук-1 12:45 13:35 50 мин 2 ч 38 мин 146 км
Россия (Russia) Расписание станции Осолодино 13:50 13:52 2 мин 3 ч 43 мин 154 км
Россия (Russia) Расписание станции Озерного Приволья 13:59 14:00 1 мин 3 ч 52 мин 157 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 206 км 14:09 14:10 1 мин 4 ч 2 мин 160 км
Россия (Russia) Расписание станции Савкино 14:19 14:20 1 мин 4 ч 12 мин 170 км
Россия (Russia) Расписание станции Баган 14:39 14:44 5 мин 4 ч 32 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 151 км 14:58 14:59 1 мин 4 ч 51 мин 215 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 142 км 15:09 15:10 1 мин 5 ч 2 мин 224 км
Россия (Russia) Расписание станции Купино 15:25 15:45 20 мин 5 ч 18 мин 235 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 114 км 16:01 16:02 1 мин 5 ч 54 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Шипицыно 16:19 16:24 5 мин 6 ч 12 мин 269 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чистоозерное (Чистоозерная, З.-Сиб.) 16:48 16:53 5 мин 6 ч 41 мин 296 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 56 км 17:07 17:08 1 мин 7 ч 310 км
Россия (Russia) Расписание станции Табулга 17:20 18:06 46 мин 7 ч 13 мин 322 км
Россия (Russia) Расписание станции О.П. 22 км 18:23 18:24 1 мин 8 ч 16 мин 344 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 4 км 18:43 18:44 1 мин 8 ч 36 мин 362 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 18:51 19:24 33 мин 8 ч 44 мин 366 км
Россия (Russia) Расписание станции Кабаклы 19:44 19:46 2 мин 9 ч 37 мин 391 км
Россия (Russia) Расписание станции Чаны 20:07 20:13 6 мин 10 ч 418 км
Россия (Russia) Расписание станции Озера-Карачинского 20:26 20:28 2 мин 10 ч 19 мин 430 км
Россия (Russia) Расписание станции Тебисская 20:52 20:54 2 мин 10 ч 45 мин 465 км
Россия (Russia) Расписание станции Кирзинское 21:17 21:19 2 мин 11 ч 10 мин 496 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 21:40 22:35 55 мин 11 ч 33 мин 521 км
Россия (Russia) Расписание станции Труновское 23:04 23:06 2 мин 12 ч 57 мин 547 км
Россия (Russia) Расписание станции Кожурла 23:22 23:24 2 мин 13 ч 15 мин 565 км
Россия (Russia) Расписание станции Убинская 23:57 00:38 41 мин 13 ч 50 мин 605 км
Россия (Russia) Расписание станции Каргат 01:09 01:14 5 мин 15 ч 2 мин 646 км
Россия (Russia) Расписание станции Кокошино 01:32 01:34 2 мин 15 ч 25 мин 669 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чулым (Чулымская, З.-Сиб.) 01:51 01:53 2 мин 15 ч 44 мин 692 км
Россия (Russia) Расписание станции Коченево 02:52 02:54 2 мин 16 ч 45 мин 774 км
Россия (Russia) Расписание станции Оби 03:19 03:21 2 мин 17 ч 12 мин 807 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Западный 03:27 03:29 2 мин 17 ч 20 мин 816 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 03:43 00:00   17 ч 36 мин 824 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 03:43 00:00   17 ч 36 мин 824 км

Расписание всех поездов по маршруту: Кулунда - Новосибирск-Главный.

Маршрут поезда 627И и остановочные пункты Кулунда - Новосибирск-Главный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 627И на пути из Кулунды в Новосибирск.
627И по пути из города Кулунда в город Новосибирск делает остановки на 38 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 627И (Кулунда - Новосибирск-Главный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 627И.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 627И - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Кулунда - Новосибирск-Главный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 627И на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 627И на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 627И онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Кулунда - Новосибирск-Главный;
  • электронная регистрация на поезд 627И онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 627И;
  • цены на билеты на поезд 627И (Кулунда - Новосибирск-Главный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Кулунда - Новосибирск-Главный!

Про расписание поездов Кулунда - Новосибирск подробнее:

  • расстояние между Кулунда и Новосибирск-Главный составляет 824 километра;
  • для поездки из Кулунды вы потратите 17 ч 36 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Новосибирск;
  • самая продолжительная стоянка - 55 мин на станции Барабинск.