Расписание поезда 371Ц (Астана - Новосибирск-Главный)

Поезд 371Ц Астана - Новосибирск-Главный - это прицепной вагон, то есть по пути из Астаны в Новосибирск происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Астана 00:00 02:49     0 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Сары-Оба 03:45 03:47 2 мин 56 мин 55 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Еркеншилик 04:19 04:22 3 мин 1 ч 30 мин 96 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Ерментау 05:01 05:13 12 мин 2 ч 12 мин 139 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Уленты 06:03 06:05 2 мин 3 ч 14 мин 193 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бозшаколь 06:39 06:41 2 мин 3 ч 50 мин 234 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шидерты 07:04 07:07 3 мин 4 ч 15 мин 260 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Екибастуз-1 07:56 08:16 20 мин 5 ч 7 мин 306 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Майкайын 08:46 08:48 2 мин 5 ч 57 мин 331 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Калкаман 09:18 09:22 4 мин 6 ч 29 мин 363 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Спутник 10:05 10:07 2 мин 7 ч 16 мин 411 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Ленинский (Жолкудук, Казах.) 10:24 10:26 2 мин 7 ч 35 мин 424 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Павлодар 10:45 11:15 30 мин 7 ч 56 мин 438 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шакат 11:40 11:42 2 мин 8 ч 51 мин 449 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Маралды 12:29 12:31 2 мин 9 ч 40 мин 495 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шарбакты 12:59 13:59 1 ч 10 ч 10 мин 522 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Куркамыс 14:27 14:50 23 мин 11 ч 38 мин 548 км
Россия (Russia) Расписание станции Кулунда 13:19 14:39 1 ч 20 мин 12 ч 30 мин 576 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Благовещенка (Новоблаговещенка, З.-Сиб.) 15:57 16:12 15 мин 15 ч 8 мин 647 км
Россия (Russia) Расписание станции Леньки 16:56 17:01 5 мин 16 ч 7 мин 687 км
Россия (Russia) Расписание станции Гилевка 17:26 17:29 3 мин 16 ч 37 мин 711 км
Россия (Russia) Расписание станции Корчино 18:14 18:17 3 мин 17 ч 25 мин 765 км
Россия (Russia) Расписание станции Ребриха 19:05 19:28 23 мин 18 ч 16 мин 811 км
Россия (Russia) Расписание станции Барнаул 21:56 23:00 1 ч 4 мин 21 ч 7 мин 919 км
Россия (Russia) Расписание станции Алтайская 23:22 23:27 5 мин 22 ч 33 мин 934 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тальменка (Усть-Тальменская, З.-Сиб.) 00:20 00:25 5 мин 23 ч 31 мин 990 км
Россия (Russia) Расписание станции Черепаново 01:08 01:33 25 мин 24 ч 19 мин 1040 км
Россия (Russia) Расписание станции Линево 02:01 02:03 2 мин 1 день 1 ч 1068 км
Россия (Russia) Расписание станции Искитим 02:28 02:30 2 мин 1 день 1 ч 1092 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердск 02:49 02:51 2 мин 1 день 2 ч 1111 км
Россия (Russia) Расписание станции Сеятель 03:04 03:06 2 мин 1 день 2 ч 1124 км
Россия (Russia) Расписание станции Сибирская 03:20 03:22 2 мин 1 день 2 ч 1135 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Южный 03:37 03:39 2 мин 1 день 2 ч 1143 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 03:51 00:00   1 день 3 ч 1149 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 03:51 00:00   1 день 3 ч 1149 км

Расписание всех поездов по маршруту: Астана - Новосибирск-Главный.

Маршрут поезда 371Ц и остановочные пункты Астана - Новосибирск-Главный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 371Ц на пути из Астаны в Новосибирск.
371Ц по пути из города Астана в город Новосибирск делает остановки на 33 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 371Ц (Астана - Новосибирск-Главный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 371Ц.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 371Ц - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Астана - Новосибирск-Главный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 371Ц на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 371Ц онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Астана - Новосибирск-Главный;
  • электронная регистрация на поезд 371Ц онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 371Ц;
  • цены на билеты на поезд 371Ц (Астана - Новосибирск-Главный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Астана - Новосибирск-Главный!

Про расписание поездов Астана - Новосибирск подробнее:

  • расстояние между Астана и Новосибирск-Главный составляет 1149 километров;
  • для поездки из Астаны вы потратите 1 день 3 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Новосибирск;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 20 мин на станции Кулунда.