Расписание поезда 604И (Кулунда - Новосибирск-Главный)

Поезд 604И Кулунда - Новосибирск-Главный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Кулунды в Новосибирск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Кулунда 00:00 13:07     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Яготинская 13:55 13:57 2 мин 48 мин 43 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Благовещенка (Новоблаговещенка, З.-Сиб.) 14:30 14:33 3 мин 1 ч 23 мин 71 км
Россия (Russia) Расписание станции Леньки 15:17 15:20 3 мин 2 ч 10 мин 111 км
Россия (Russia) Расписание станции Гилевка 15:44 15:49 5 мин 2 ч 37 мин 135 км
Россия (Russia) Расписание станции Овечкино 16:14 16:19 5 мин 3 ч 7 мин 164 км
Россия (Russia) Расписание станции Корчино 16:47 16:52 5 мин 3 ч 40 мин 189 км
Россия (Russia) Расписание станции Ребриха 17:35 17:40 5 мин 4 ч 28 мин 235 км
Россия (Russia) Расписание станции Барнаул 19:47 21:07 1 ч 20 мин 6 ч 40 мин 343 км
Россия (Russia) Расписание станции Алтайская 21:28 21:33 5 мин 8 ч 21 мин 358 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тальменка (Усть-Тальменская, З.-Сиб.) 22:29 22:31 2 мин 9 ч 22 мин 414 км
Россия (Russia) Расписание станции Черепаново 23:12 23:56 44 мин 10 ч 5 мин 464 км
Россия (Russia) Расписание станции Линево 00:27 00:29 2 мин 11 ч 20 мин 492 км
Россия (Russia) Расписание станции Искитим 00:58 01:00 2 мин 11 ч 51 мин 516 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердск 01:20 01:22 2 мин 12 ч 13 мин 535 км
Россия (Russia) Расписание станции Сеятель 01:34 01:36 2 мин 12 ч 27 мин 548 км
Россия (Russia) Расписание станции Сибирская 01:50 01:52 2 мин 12 ч 43 мин 559 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Южный 02:08 02:10 2 мин 13 ч 1 мин 567 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 02:20 00:00   13 ч 13 мин 573 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 02:20 00:00   13 ч 13 мин 573 км

Расписание всех поездов по маршруту: Кулунда - Новосибирск-Главный.

Маршрут поезда 604И и остановочные пункты Кулунда - Новосибирск-Главный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 604И на пути из Кулунды в Новосибирск.
604И по пути из города Кулунда в город Новосибирск делает остановки на 18 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 604И (Кулунда - Новосибирск-Главный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 604И.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 604И - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Кулунда - Новосибирск-Главный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 604И на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 604И на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 604И онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Кулунда - Новосибирск-Главный;
  • электронная регистрация на поезд 604И онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 604И;
  • цены на билеты на поезд 604И (Кулунда - Новосибирск-Главный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Кулунда - Новосибирск-Главный!

Про расписание поездов Кулунда - Новосибирск подробнее:

  • расстояние между Кулунда и Новосибирск-Главный составляет 573 километра;
  • для поездки из Кулунды вы потратите 13 ч 13 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Новосибирск;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 20 мин на станции Барнаул.