Расписание поезда 601Н (Новосибирск-Главный - Бийск)

Поезд 601Н Новосибирск-Главный - Бийск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Новосибирска в Бийск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 00:00 17:46     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 00:00 17:46     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Южный 17:57 17:59 2 мин 11 мин 6 км
Россия (Russia) Расписание станции Сибирская 18:13 18:15 2 мин 27 мин 14 км
Россия (Russia) Расписание станции Сеятель 18:27 18:29 2 мин 41 мин 25 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердск 18:45 18:47 2 мин 59 мин 38 км
Россия (Russia) Расписание станции Искитим 19:04 19:06 2 мин 1 ч 18 мин 57 км
Россия (Russia) Расписание станции Линево 19:31 19:33 2 мин 1 ч 45 мин 81 км
Россия (Russia) Расписание станции Черепаново 20:08 20:33 25 мин 2 ч 22 мин 109 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тальменка (Усть-Тальменская, З.-Сиб.) 21:13 21:18 5 мин 3 ч 27 мин 159 км
Россия (Russia) Расписание станции Алтайская 22:11 22:16 5 мин 4 ч 25 мин 213 км
Россия (Russia) Расписание станции Барнаул 22:35 23:50 1 ч 15 мин 4 ч 49 мин 228 км
Россия (Russia) Расписание станции Овчинниково 01:05 01:10 5 мин 7 ч 19 мин 294 км
Россия (Russia) Расписание станции Гордеево 01:27 01:29 2 мин 7 ч 41 мин 306 км
Россия (Russia) Расписание станции Большая Речка 01:51 01:59 8 мин 8 ч 5 мин 322 км
Россия (Russia) Расписание станции Загайново 02:12 02:14 2 мин 8 ч 26 мин 333 км
Россия (Russia) Расписание станции Буланиха 02:32 02:34 2 мин 8 ч 46 мин 348 км
Россия (Russia) Расписание станции Зональный 02:50 02:57 7 мин 9 ч 4 мин 365 км
Россия (Russia) Расписание станции Бийск 03:23 00:00   9 ч 37 мин 388 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новосибирск-Главный - Бийск.

Маршрут поезда 601Н и остановочные пункты Новосибирск-Главный - Бийск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 601Н на пути из Новосибирска в Бийск.
601Н по пути из города Новосибирск в город Бийск делает остановки на 17 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 601Н (Новосибирск-Главный - Бийск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 601Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 601Н - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новосибирск-Главный - Бийск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 601Н на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 601Н на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 601Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новосибирск-Главный - Бийск;
  • электронная регистрация на поезд 601Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 601Н;
  • цены на билеты на поезд 601Н (Новосибирск-Главный - Бийск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новосибирск-Главный - Бийск!

Про расписание поездов Новосибирск - Бийск подробнее:

  • расстояние между Новосибирск-Главный и Бийск составляет 388 километров;
  • для поездки из Новосибирска вы потратите 9 ч 37 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Бийск;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 15 мин на станции Барнаул.