Расписание поезда 601Н (Новосибирск-Главный - Астана)

Поезд 601Н Новосибирск-Главный - Астана - это прицепной вагон, то есть по пути из Новосибирска в Астану происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 00:00 17:46     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 00:00 17:46     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Южный 17:57 17:59 2 мин 11 мин 6 км
Россия (Russia) Расписание станции Сибирская 18:13 18:15 2 мин 27 мин 14 км
Россия (Russia) Расписание станции Сеятель 18:27 18:29 2 мин 41 мин 25 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердск 18:45 18:47 2 мин 59 мин 38 км
Россия (Russia) Расписание станции Искитим 19:04 19:06 2 мин 1 ч 18 мин 57 км
Россия (Russia) Расписание станции Линево 19:31 19:33 2 мин 1 ч 45 мин 81 км
Россия (Russia) Расписание станции Черепаново 20:08 20:33 25 мин 2 ч 22 мин 109 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тальменка (Усть-Тальменская, З.-Сиб.) 21:13 21:18 5 мин 3 ч 27 мин 159 км
Россия (Russia) Расписание станции Алтайская 22:11 22:16 5 мин 4 ч 25 мин 213 км
Россия (Russia) Расписание станции Барнаул 22:35 02:31 3 ч 56 мин 4 ч 49 мин 228 км
Россия (Russia) Расписание станции Ребриха 04:27 04:59 32 мин 10 ч 41 мин 336 км
Россия (Russia) Расписание станции Корчино 05:41 05:46 5 мин 11 ч 55 мин 382 км
Россия (Russia) Расписание станции Гилевка 06:48 07:13 25 мин 13 ч 2 мин 436 км
Россия (Russia) Расписание станции Леньки 07:38 07:58 20 мин 13 ч 52 мин 460 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Благовещенка (Новоблаговещенка, З.-Сиб.) 08:44 09:04 20 мин 14 ч 58 мин 500 км
Россия (Russia) Расписание станции Кулунда 10:30 12:00 1 ч 30 мин 16 ч 44 мин 571 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шарбакты 14:55 15:55 1 ч 19 ч 9 мин 625 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Маралды 16:23 16:25 2 мин 20 ч 37 мин 652 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шакат 17:09 17:11 2 мин 21 ч 23 мин 698 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Павлодар 17:35 18:20 45 мин 21 ч 49 мин 709 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Ленинский (Жолкудук, Казах.) 18:40 18:43 3 мин 22 ч 54 мин 723 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Спутник 18:56 18:59 3 мин 23 ч 10 мин 736 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Калкаман 19:45 19:50 5 мин 23 ч 59 мин 784 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Майкайын 20:19 20:21 2 мин 24 ч 33 мин 816 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Екибастуз-1 20:53 21:21 28 мин 1 день 1 ч 841 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шидерты 22:08 22:10 2 мин 1 день 2 ч 887 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бозшаколь 22:32 22:34 2 мин 1 день 2 ч 913 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Уленты 23:07 23:09 2 мин 1 день 3 ч 954 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Ерментау 23:55 00:01 6 мин 1 день 4 ч 1008 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Еркеншилик 00:40 00:43 3 мин 1 день 4 ч 1051 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Сары-Оба 01:16 01:18 2 мин 1 день 5 ч 1092 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Астана 02:08 00:00   1 день 6 ч 1147 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новосибирск-Главный - Астана.

Маршрут поезда 601Н и остановочные пункты Новосибирск-Главный - Астана на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 601Н на пути из Новосибирска в Астану.
601Н по пути из города Новосибирск в город Астана делает остановки на 32 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 601Н (Новосибирск-Главный - Астана)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 601Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 601Н - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новосибирск-Главный - Астана по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 601Н на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 601Н на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 601Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новосибирск-Главный - Астана;
  • электронная регистрация на поезд 601Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 601Н;
  • цены на билеты на поезд 601Н (Новосибирск-Главный - Астана), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новосибирск-Главный - Астана!

Про расписание поездов Новосибирск - Астана подробнее:

  • расстояние между Новосибирск-Главный и Астана составляет 1147 километров;
  • для поездки из Новосибирска вы потратите 1 день 6 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Астану;
  • самая продолжительная стоянка - 3 ч 56 мин на станции Барнаул.