Расписание поезда 603ИН (Новосибирск-Главный - Карасук-1)

Поезд 603ИН Новосибирск-Главный - Карасук-1 - это прицепной вагон, то есть по пути из Новосибирска в Карасук 1 происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 00:00 16:05     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 00:00 16:05     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Южный 16:14 16:16 2 мин 9 мин 6 км
Россия (Russia) Расписание станции Сибирская 16:31 16:33 2 мин 26 мин 14 км
Россия (Russia) Расписание станции Сеятель 16:51 16:53 2 мин 46 мин 25 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердск 17:10 17:12 2 мин 1 ч 5 мин 38 км
Россия (Russia) Расписание станции Искитим 17:32 17:34 2 мин 1 ч 27 мин 57 км
Россия (Russia) Расписание станции Линево 18:04 18:06 2 мин 1 ч 59 мин 81 км
Россия (Russia) Расписание станции Черепаново 18:37 19:11 34 мин 2 ч 32 мин 109 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тальменка (Усть-Тальменская, З.-Сиб.) 19:57 19:59 2 мин 3 ч 52 мин 159 км
Россия (Russia) Расписание станции Ларичиха 21:32 21:34 2 мин 5 ч 27 мин 208 км
Россия (Russia) Расписание станции Сузун 22:10 22:12 2 мин 6 ч 5 мин 258 км
Россия (Russia) Расписание станции Камень-на-Оби 23:00 23:15 15 мин 6 ч 55 мин 327 км
Россия (Russia) Расписание станции Световская 23:53 23:55 2 мин 7 ч 48 мин 376 км
Россия (Russia) Расписание станции Панкрушиха 00:15 00:17 2 мин 8 ч 10 мин 402 км
Россия (Russia) Расписание станции Урываево 00:38 00:40 2 мин 8 ч 33 мин 429 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабары 00:54 00:56 2 мин 8 ч 49 мин 443 км
Россия (Russia) Расписание станции Центральный 01:05 01:07 2 мин 9 ч 456 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснозерское 01:18 01:20 2 мин 9 ч 13 мин 471 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 436 км 01:31 01:32 1 мин 9 ч 26 мин 491 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксениха 01:42 01:43 1 мин 9 ч 37 мин 498 км
Россия (Russia) Расписание станции Зубково 01:54 01:56 2 мин 9 ч 49 мин 511 км
Россия (Russia) Расписание станции Чебачий 02:21 02:23 2 мин 10 ч 16 мин 541 км
Россия (Russia) Расписание станции Карасук-1 02:37 00:00   10 ч 32 мин 555 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новосибирск-Главный - Карасук 1.

Маршрут поезда 603ИН и остановочные пункты Новосибирск-Главный - Карасук-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 603ИН на пути из Новосибирска в Карасук 1.
603ИН по пути из города Новосибирск в город Карасук делает остановки на 22 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 603ИН (Новосибирск-Главный - Карасук-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 603ИН.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 603ИН - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новосибирск-Главный - Карасук-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 603ИН на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 603ИН на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 603ИН онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новосибирск-Главный - Карасук-1;
  • электронная регистрация на поезд 603ИН онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 603ИН;
  • цены на билеты на поезд 603ИН (Новосибирск-Главный - Карасук-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новосибирск-Главный - Карасук-1!

Про расписание поездов Новосибирск - Карасук подробнее:

  • расстояние между Новосибирск-Главный и Карасук-1 составляет 555 километров;
  • для поездки из Новосибирска вы потратите 10 ч 32 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Карасук 1;
  • самая продолжительная стоянка - 34 мин на станции Черепаново.