Расписание поезда 603И (Новосибирск-Главный - Кулунда)

Поезд 603И Новосибирск-Главный - Кулунда - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Новосибирска в Кулунду.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 00:00 16:05     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 00:00 16:05     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Южный 16:14 16:16 2 мин 9 мин 6 км
Россия (Russia) Расписание станции Сибирская 16:31 16:33 2 мин 26 мин 14 км
Россия (Russia) Расписание станции Сеятель 16:51 16:53 2 мин 46 мин 25 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердск 17:10 17:12 2 мин 1 ч 5 мин 38 км
Россия (Russia) Расписание станции Искитим 17:32 17:34 2 мин 1 ч 27 мин 57 км
Россия (Russia) Расписание станции Линево 18:04 18:06 2 мин 1 ч 59 мин 81 км
Россия (Russia) Расписание станции Черепаново 18:37 19:56 1 ч 19 мин 2 ч 32 мин 109 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тальменка (Усть-Тальменская, З.-Сиб.) 20:48 20:50 2 мин 4 ч 43 мин 159 км
Россия (Russia) Расписание станции Алтайская 21:41 21:46 5 мин 5 ч 36 мин 213 км
Россия (Russia) Расписание станции Барнаул 22:08 23:08 1 ч 6 ч 3 мин 228 км
Россия (Russia) Расписание станции Ребриха 01:21 01:26 5 мин 9 ч 16 мин 336 км
Россия (Russia) Расписание станции Корчино 02:10 02:12 2 мин 10 ч 5 мин 382 км
Россия (Russia) Расписание станции Овечкино 02:38 03:03 25 мин 10 ч 33 мин 407 км
Россия (Russia) Расписание станции Гилевка 03:30 03:33 3 мин 11 ч 25 мин 436 км
Россия (Russia) Расписание станции Леньки 03:55 03:58 3 мин 11 ч 50 мин 460 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Благовещенка (Новоблаговещенка, З.-Сиб.) 04:41 04:44 3 мин 12 ч 36 мин 500 км
Россия (Russia) Расписание станции Яготинская 05:16 05:18 2 мин 13 ч 11 мин 528 км
Россия (Russia) Расписание станции Кулунда 06:04 00:00   13 ч 59 мин 571 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новосибирск-Главный - Кулунда.

Маршрут поезда 603И и остановочные пункты Новосибирск-Главный - Кулунда на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 603И на пути из Новосибирска в Кулунду.
603И по пути из города Новосибирск в город Кулунда делает остановки на 18 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 603И (Новосибирск-Главный - Кулунда)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 603И.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 603И - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новосибирск-Главный - Кулунда по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 603И на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 603И на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 603И онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новосибирск-Главный - Кулунда;
  • электронная регистрация на поезд 603И онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 603И;
  • цены на билеты на поезд 603И (Новосибирск-Главный - Кулунда), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новосибирск-Главный - Кулунда!

Про расписание поездов Новосибирск - Кулунда подробнее:

  • расстояние между Новосибирск-Главный и Кулунда составляет 571 километр;
  • для поездки из Новосибирска вы потратите 13 ч 59 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Кулунду;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 19 мин на станции Черепаново.