Расписание поезда 627Н (Новосибирск-Главный - Кулунда)

Поезд 627Н Новосибирск-Главный - Кулунда - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Новосибирска в Кулунду.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 00:00 15:47     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 00:00 15:47     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Западный 16:02 16:04 2 мин 15 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Оби 16:15 16:17 2 мин 28 мин 17 км
Россия (Russia) Расписание станции Коченево 16:43 16:45 2 мин 56 мин 50 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чулым (Чулымская, З.-Сиб.) 18:02 18:04 2 мин 2 ч 15 мин 132 км
Россия (Russia) Расписание станции Кокошино 18:20 18:22 2 мин 2 ч 33 мин 155 км
Россия (Russia) Расписание станции Каргат 18:39 18:44 5 мин 2 ч 52 мин 178 км
Россия (Russia) Расписание станции Убинская 19:12 19:40 28 мин 3 ч 25 мин 219 км
Россия (Russia) Расписание станции Кожурла 20:10 20:12 2 мин 4 ч 23 мин 259 км
Россия (Russia) Расписание станции Труновское 20:27 20:29 2 мин 4 ч 40 мин 277 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 20:52 21:28 36 мин 5 ч 5 мин 303 км
Россия (Russia) Расписание станции Кирзинское 21:50 21:52 2 мин 6 ч 3 мин 328 км
Россия (Russia) Расписание станции Тебисская 22:14 22:16 2 мин 6 ч 27 мин 359 км
Россия (Russia) Расписание станции Озера-Карачинского 22:44 22:46 2 мин 6 ч 57 мин 394 км
Россия (Russia) Расписание станции Чаны 22:59 23:01 2 мин 7 ч 12 мин 406 км
Россия (Russia) Расписание станции Кабаклы 23:21 23:23 2 мин 7 ч 34 мин 433 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 23:42 00:07 25 мин 7 ч 55 мин 458 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 4 км 00:13 00:14 1 мин 8 ч 26 мин 462 км
Россия (Russia) Расписание станции О.П. 22 км 00:35 00:36 1 мин 8 ч 48 мин 480 км
Россия (Russia) Расписание станции Табулга 00:52 01:02 10 мин 9 ч 5 мин 502 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 56 км 01:14 01:15 1 мин 9 ч 27 мин 514 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чистоозерное (Чистоозерная, З.-Сиб.) 01:29 01:34 5 мин 9 ч 42 мин 528 км
Россия (Russia) Расписание станции Шипицыно 01:58 02:01 3 мин 10 ч 11 мин 555 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 114 км 02:17 02:18 1 мин 10 ч 30 мин 572 км
Россия (Russia) Расписание станции Купино 02:34 02:54 20 мин 10 ч 47 мин 589 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 142 км 03:05 03:06 1 мин 11 ч 18 мин 600 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 151 км 03:17 03:18 1 мин 11 ч 30 мин 609 км
Россия (Russia) Расписание станции Баган 03:35 03:41 6 мин 11 ч 48 мин 627 км
Россия (Russia) Расписание станции Савкино 03:58 03:59 1 мин 12 ч 11 мин 654 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 206 км 04:07 04:08 1 мин 12 ч 20 мин 664 км
Россия (Russia) Расписание станции Озерного Приволья 04:18 04:19 1 мин 12 ч 31 мин 667 км
Россия (Russia) Расписание станции Осолодино 04:26 04:36 10 мин 12 ч 39 мин 670 км
Россия (Russia) Расписание станции Карасук-1 04:51 05:51 1 ч 13 ч 4 мин 678 км
Россия (Russia) Расписание станции Чуманский 06:14 06:15 1 мин 14 ч 27 мин 703 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурла 06:38 06:40 2 мин 14 ч 51 мин 727 км
Россия (Russia) Расписание станции Красный Дол 07:10 07:11 1 мин 15 ч 23 мин 753 км
Россия (Russia) Расписание станции Славгород 07:31 07:34 3 мин 15 ч 44 мин 772 км
Россия (Russia) Расписание станции Табуны 08:00 08:02 2 мин 16 ч 13 мин 798 км
Россия (Russia) Расписание станции Кулунда 08:29 00:00   16 ч 42 мин 824 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новосибирск-Главный - Кулунда.

Маршрут поезда 627Н и остановочные пункты Новосибирск-Главный - Кулунда на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 627Н на пути из Новосибирска в Кулунду.
627Н по пути из города Новосибирск в город Кулунда делает остановки на 38 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 627Н (Новосибирск-Главный - Кулунда)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 627Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 627Н - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новосибирск-Главный - Кулунда по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 627Н на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 627Н на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 627Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новосибирск-Главный - Кулунда;
  • электронная регистрация на поезд 627Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 627Н;
  • цены на билеты на поезд 627Н (Новосибирск-Главный - Кулунда), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новосибирск-Главный - Кулунда!

Про расписание поездов Новосибирск - Кулунда подробнее:

  • расстояние между Новосибирск-Главный и Кулунда составляет 824 километра;
  • для поездки из Новосибирска вы потратите 16 ч 42 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Кулунду;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч на станции Карасук-1.