Расписание поезда 301Н (Новосибирск-Главный - Алма-Ата-2)

Поезд 301Н Новосибирск-Главный - Алма-Ата-2 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Новосибирска в Алма-Ату.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 00:00 14:00     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 00:00 14:00     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Сеятель 14:44 14:46 2 мин 44 мин 25 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердск 15:02 15:04 2 мин 1 ч 2 мин 38 км
Россия (Russia) Расписание станции Искитим 15:24 15:26 2 мин 1 ч 24 мин 57 км
Россия (Russia) Расписание станции Черепаново 16:35 17:00 25 мин 2 ч 35 мин 109 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тальменка (Усть-Тальменская, З.-Сиб.) 17:43 17:48 5 мин 3 ч 43 мин 159 км
Россия (Russia) Расписание станции Алтайская 18:49 18:54 5 мин 4 ч 49 мин 213 км
Россия (Russia) Расписание станции Барнаул 19:17 20:17 1 ч 5 ч 17 мин 228 км
Россия (Russia) Расписание станции Топчиха 21:41 21:43 2 мин 7 ч 41 мин 307 км
Россия (Russia) Расписание станции Алейская 22:20 22:25 5 мин 8 ч 20 мин 352 км
Россия (Russia) Расписание станции Шипуново 23:07 23:10 3 мин 9 ч 7 мин 400 км
Россия (Russia) Расписание станции Поспелиха 23:45 23:48 3 мин 9 ч 45 мин 439 км
Россия (Russia) Расписание станции Рубцовск 00:49 01:19 30 мин 10 ч 49 мин 508 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Локоть Гр 03:51 05:41 1 ч 50 мин 11 ч 51 мин 534 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Аул 06:12 07:42 1 ч 30 мин 14 ч 12 мин 561 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бель-Агач 08:32 08:34 2 мин 16 ч 32 мин 605 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Дюсакен 08:56 08:58 2 мин 16 ч 56 мин 630 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Семипалатинск 09:24 09:49 25 мин 17 ч 24 мин 653 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жана-Семей 10:02 10:07 5 мин 18 ч 2 мин 661 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Суук-Булак 11:26 11:28 2 мин 19 ч 26 мин 739 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Чарск (Чарская, Казах.) 11:58 12:18 20 мин 19 ч 58 мин 769 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Суурлы 12:40 12:45 5 мин 20 ч 40 мин 789 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жангиз-Тобе 13:15 13:20 5 мин 21 ч 15 мин 816 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Нарбота 14:13 14:17 4 мин 22 ч 13 мин 868 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жарма 14:33 14:39 6 мин 22 ч 33 мин 879 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Ушбийк 15:31 15:33 2 мин 23 ч 31 мин 927 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алтынколат 16:09 16:11 2 мин 24 ч 9 мин 964 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Аягуз 16:35 16:55 20 мин 24 ч 35 мин 988 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кошкентал 17:16 17:18 2 мин 1 день 1 ч 1006 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жыланды 17:35 17:37 2 мин 1 день 1 ч 1023 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Темекили 17:58 18:00 2 мин 1 день 1 ч 1043 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд №27 18:11 18:13 2 мин 1 день 2 ч 1052 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Ак-Булат 18:22 18:24 2 мин 1 день 2 ч 1061 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тансык 18:43 18:45 2 мин 1 день 2 ч 1082 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд №30 18:57 18:59 2 мин 1 день 2 ч 1092 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Актогай 19:30 19:50 20 мин 1 день 3 ч 1121 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Каракум 20:11 20:14 3 мин 1 день 4 ч 1138 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Акбалык 20:47 20:49 2 мин 1 день 4 ч 1177 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Лепсы 21:29 21:32 3 мин 1 день 5 ч 1225 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Матай 22:20 22:40 20 мин 1 день 6 ч 1267 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мулалы 23:38 23:40 2 мин 1 день 7 ч 1333 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Уш-Тобе 00:25 00:40 15 мин 1 день 8 ч 1375 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Коксу 01:12 01:15 3 мин 1 день 9 ч 1404 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Айна-Булак 02:04 02:08 4 мин 1 день 10 ч 1452 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Сары-Озек 02:52 03:07 15 мин 1 день 10 ч 1486 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тары 03:41 03:48 7 мин 1 день 11 ч 1512 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Капчагай 05:26 05:36 10 мин 1 день 13 ч 1607 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жетыген 06:03 06:05 2 мин 1 день 14 ч 1635 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жеты-Су 06:40 06:42 2 мин 1 день 14 ч 1666 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алма-Ата-1 07:03 07:40 37 мин 1 день 15 ч 1678 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алма-Ата 08:02 00:00   1 день 16 ч 1687 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алма-Ата-2 08:02 00:00   1 день 16 ч 1687 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новосибирск-Главный - Алма-Ата 2.

Маршрут поезда 301Н и остановочные пункты Новосибирск-Главный - Алма-Ата-2 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 301Н на пути из Новосибирска в Алма-Ату.
301Н по пути из города Новосибирск в город Алматы делает остановки на 51 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 301Н (Новосибирск-Главный - Алма-Ата-2)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 301Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 301Н - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новосибирск-Главный - Алма-Ата-2 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 301Н на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 301Н на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 301Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новосибирск-Главный - Алма-Ата-2;
  • электронная регистрация на поезд 301Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 301Н;
  • цены на билеты на поезд 301Н (Новосибирск-Главный - Алма-Ата-2), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новосибирск-Главный - Алма-Ата-2!

Про расписание поездов Новосибирск - Алматы подробнее:

  • расстояние между Новосибирск-Главный и Алма-Ата-2 составляет 1687 километров;
  • для поездки из Новосибирска вы потратите 1 день 16 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Алма-Ату;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 50 мин на станции Локоть Гр.