Расписание поезда 369Н (Новосибирск-Главный - Ташкент Пасс Центр.)

Поезд 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент Пасс Центр. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Новосибирска в Ташкента.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 00:00 10:44     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 00:00 10:44     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердск 11:29 11:31 2 мин 45 мин 38 км
Россия (Russia) Расписание станции Искитим 11:51 11:53 2 мин 1 ч 7 мин 57 км
Россия (Russia) Расписание станции Черепаново 12:55 13:23 28 мин 2 ч 11 мин 109 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тальменка (Усть-Тальменская, З.-Сиб.) 14:06 14:08 2 мин 3 ч 22 мин 159 км
Россия (Russia) Расписание станции Алтайская 15:01 15:04 3 мин 4 ч 17 мин 213 км
Россия (Russia) Расписание станции Барнаул 15:25 16:50 1 ч 25 мин 4 ч 41 мин 228 км
Россия (Russia) Расписание станции Топчиха 18:16 18:18 2 мин 7 ч 32 мин 307 км
Россия (Russia) Расписание станции Алейская 19:01 19:11 10 мин 8 ч 17 мин 352 км
Россия (Russia) Расписание станции Поспелиха 20:26 20:29 3 мин 9 ч 42 мин 439 км
Россия (Russia) Расписание станции Рубцовск 21:30 22:00 30 мин 10 ч 46 мин 508 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Локоть Гр 00:32 02:22 1 ч 50 мин 11 ч 48 мин 534 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Аул 02:53 04:23 1 ч 30 мин 14 ч 9 мин 561 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бель-Агач 05:13 05:15 2 мин 16 ч 29 мин 605 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Семипалатинск 06:00 06:25 25 мин 17 ч 16 мин 653 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жана-Семей 06:38 06:44 6 мин 17 ч 54 мин 661 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шоптыхак 07:11 07:13 2 мин 18 ч 27 мин 683 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд №3 07:27 07:29 2 мин 18 ч 43 мин 698 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Чарск (Чарская, Казах.) 08:42 09:02 20 мин 19 ч 58 мин 769 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жангиз-Тобе 09:50 09:55 5 мин 21 ч 6 мин 816 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Желдикара 10:08 10:09 1 мин 21 ч 24 мин 827 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Копан-Булак 10:41 10:43 2 мин 21 ч 57 мин 858 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жарма 11:08 11:18 10 мин 22 ч 24 мин 879 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Каракультас 11:46 11:48 2 мин 23 ч 2 мин 899 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Ушбийк 12:15 12:17 2 мин 23 ч 31 мин 927 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Эгыз-Кзыл 13:06 13:08 2 мин 24 ч 22 мин 973 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Аягуз 13:25 13:45 20 мин 24 ч 41 мин 988 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд №27 14:48 14:50 2 мин 1 день 2 ч 1052 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Ак-Булат 14:59 15:01 2 мин 1 день 2 ч 1061 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тансык 15:20 15:22 2 мин 1 день 2 ч 1082 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Актогай 16:00 16:20 20 мин 1 день 3 ч 1121 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Акбалык 17:16 17:18 2 мин 1 день 4 ч 1177 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Лепсы 17:58 18:01 3 мин 1 день 5 ч 1225 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Матай 18:41 19:01 20 мин 1 день 5 ч 1267 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Егинсу 19:36 19:38 2 мин 1 день 6 ч 1307 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мулалы 20:01 20:16 15 мин 1 день 7 ч 1333 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Уш-Тобе 21:05 21:20 15 мин 1 день 8 ч 1375 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Коксу 21:50 21:53 3 мин 1 день 9 ч 1404 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Моюн-Кум 22:23 22:29 6 мин 1 день 9 ч 1434 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Сары-Озек 23:32 23:48 16 мин 1 день 10 ч 1486 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Капчагай 02:01 02:13 12 мин 1 день 13 ч 1607 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жетыген 02:41 02:44 3 мин 1 день 13 ч 1635 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алма-Ата 03:35 04:05 30 мин 1 день 14 ч 1678 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алма-Ата-1 03:35 04:05 30 мин 1 день 14 ч 1678 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жайлау 05:47 05:55 8 мин 1 день 17 ч 1798 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чильбастау 06:08 06:22 14 мин 1 день 17 ч 1811 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Отара 06:48 07:09 21 мин 1 день 18 ч 1834 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чокпар 08:22 08:25 3 мин 1 день 19 ч 1916 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Эспе 08:44 09:05 21 мин 1 день 20 ч 1941 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кок-Тобе 09:21 09:25 4 мин 1 день 20 ч 1960 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Берлик-1 09:45 09:47 2 мин 1 день 21 ч 1981 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чу 10:03 10:23 20 мин 1 день 21 ч 1989 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Аспара 10:51 10:53 2 мин 1 день 22 ч 2017 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Татты 11:18 11:20 2 мин 1 день 22 ч 2048 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Курагаты 11:45 11:50 5 мин 1 день 23 ч 2077 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Луговой (Луговая, Казах.) 12:16 12:26 10 мин 1 день 23 ч 2104 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Малдыбай 12:57 12:59 2 мин 2 дня 2138 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Акыр-Тюбе 13:15 13:17 2 мин 2 дня 2157 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Ак-Чулак 13:38 13:40 2 мин 2 дня 2182 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Талас 14:10 14:12 2 мин 2 дня 1 ч 2211 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Тараз (Джамбул, Казах.) 14:29 14:54 25 мин 2 дня 1 ч 2221 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кумшагал 15:09 15:11 2 мин 2 дня 2 ч 2229 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чальдала 15:20 15:40 20 мин 2 дня 2 ч 2237 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Куркуреу Су 16:07 16:10 3 мин 2 дня 3 ч 2264 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бурное 16:35 16:43 8 мин 2 дня 3 ч 2291 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чокпак 17:00 17:02 2 мин 2 дня 4 ч 2308 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Обгона. пункт №115 17:21 17:23 2 мин 2 дня 4 ч 2326 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тюлькубас 17:44 17:59 15 мин 2 дня 5 ч 2340 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Манкент 19:00 19:05 5 мин 2 дня 6 ч 2397 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чимкент 19:38 19:51 13 мин 2 дня 6 ч 2424 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бадам 20:27 20:29 2 мин 2 дня 7 ч 2458 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Арысь 21:21 21:45 24 мин 2 дня 8 ч 2503 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Арысь-1 21:21 21:45 24 мин 2 дня 8 ч 2503 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шагыр 22:21 22:24 3 мин 2 дня 9 ч 2539 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Сары-Агач 00:03 02:03 2 ч 2 дня 11 ч 2630 км
Узбекистан (Uzbekistan) Расписание станции Ташкент 03:30 00:00   2 дня 15 ч 2657 км
Узбекистан (Uzbekistan) Расписание станции Ташкент Пасс Центр 03:30 00:00   2 дня 15 ч 2657 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новосибирск-Главный - Ташкент-Пассажирский.

Маршрут поезда 369Н и остановочные пункты Новосибирск-Главный - Ташкент Пасс Центр. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 369Н на пути из Новосибирска в Ташкента.
369Н по пути из города Новосибирск в город Ташкент делает остановки на 76 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 369Н (Новосибирск-Главный - Ташкент Пасс Центр.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 369Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 369Н - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новосибирск-Главный - Ташкент Пасс Центр. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 369Н на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 369Н на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 369Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новосибирск-Главный - Ташкент Пасс Центр.;
  • электронная регистрация на поезд 369Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 369Н;
  • цены на билеты на поезд 369Н (Новосибирск-Главный - Ташкент Пасс Центр.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новосибирск-Главный - Ташкент Пасс Центр.!

Про расписание поездов Новосибирск - Ташкент подробнее:

  • расстояние между Новосибирск-Главный и Ташкент Пасс Центр. составляет 2657 километров;
  • для поездки из Новосибирска вы потратите 2 дня 15 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Ташкента;
  • самая продолжительная стоянка - 2 ч на станции Сары-Агач.