Расписание поезда 524У (Оренбург - Челябинск)

Поезд 524У Оренбург - Челябинск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Оренбурга в Челябинск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Оренбурга 00:00 13:55     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Сакмарская 14:33 14:34 1 мин 38 мин 31 км
Россия (Russia) Расписание станции Саракташ 15:32 15:35 3 мин 1 ч 37 мин 105 км
Россия (Russia) Расписание станции Кувандык 16:49 16:52 3 мин 2 ч 54 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Медногорск 17:25 17:28 3 мин 3 ч 30 мин 223 км
Россия (Russia) Расписание станции Новотроицк 18:50 18:53 3 мин 4 ч 55 мин 307 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска Города 19:22 19:25 3 мин 5 ч 27 мин 326 км
Россия (Russia) Расписание станции Никель 19:22 19:25 3 мин 5 ч 27 мин 326 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска 19:37 20:07 30 мин 5 ч 42 мин 336 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска Города 19:37 20:07 30 мин 5 ч 42 мин 336 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоорск 20:44 20:45 1 мин 6 ч 49 мин 367 км
Россия (Russia) Расписание станции Шильда 21:41 21:42 1 мин 7 ч 46 мин 445 км
Россия (Russia) Расписание станции Айдырля 22:00 22:01 1 мин 8 ч 5 мин 465 км
Россия (Russia) Расписание станции Байтук 22:19 22:20 1 мин 8 ч 24 мин 482 км
Россия (Russia) Расписание станции Бреды 22:54 22:56 2 мин 8 ч 59 мин 526 км
Россия (Russia) Расписание станции Карталы-1 23:59 00:31 32 мин 10 ч 4 мин 605 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамерлан 01:07 01:09 2 мин 11 ч 12 мин 649 км
Россия (Russia) Расписание станции Троицк 02:24 02:26 2 мин 12 ч 29 мин 745 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 04:15 00:00   14 ч 20 мин 866 км

Расписание всех поездов по маршруту: Оренбург - Челябинск-Главный.

Маршрут поезда 524У и остановочные пункты Оренбург - Челябинск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 524У на пути из Оренбурга в Челябинск.
524У по пути из города Оренбург в город Челябинск делает остановки на 17 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 524У (Оренбург - Челябинск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 524У.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 524У - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Оренбург - Челябинск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 524У на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 524У на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 524У онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Оренбург - Челябинск;
  • электронная регистрация на поезд 524У онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 524У;
  • цены на билеты на поезд 524У (Оренбург - Челябинск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Оренбург - Челябинск!

Про расписание поездов Оренбург - Челябинск подробнее:

  • расстояние между Оренбург и Челябинск составляет 866 километров;
  • для поездки из Оренбурга вы потратите 14 ч 20 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Челябинск;
  • самая продолжительная стоянка - 32 мин на станции Карталы-1.