Расписание поезда 530У (Орск - Челябинск)

Поезд 530У Орск - Челябинск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Орска Города в Челябинск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Орска 00:00 20:07     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска Города 00:00 20:07     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоорск 20:44 20:45 1 мин 37 мин 31 км
Россия (Russia) Расписание станции Шильда 21:41 21:42 1 мин 1 ч 34 мин 109 км
Россия (Russia) Расписание станции Айдырля 22:00 22:01 1 мин 1 ч 53 мин 129 км
Россия (Russia) Расписание станции Байтук 22:19 22:20 1 мин 2 ч 12 мин 146 км
Россия (Russia) Расписание станции Бреды 22:54 22:56 2 мин 2 ч 47 мин 190 км
Россия (Russia) Расписание станции Карталы-1 23:59 00:31 32 мин 3 ч 52 мин 269 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамерлан 01:07 01:09 2 мин 5 ч 313 км
Россия (Russia) Расписание станции Троицк 02:24 02:26 2 мин 6 ч 17 мин 409 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 04:15 00:00   8 ч 8 мин 530 км

Расписание всех поездов по маршруту: Орск - Челябинск-Главный.

Маршрут поезда 530У и остановочные пункты Орск - Челябинск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 530У на пути из Орска Города в Челябинск.
530У по пути из города Орск в город Челябинск делает остановки на 9 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 530У (Орск - Челябинск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 530У.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 530У - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Орск - Челябинск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 530У на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 530У на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 530У онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Орск - Челябинск;
  • электронная регистрация на поезд 530У онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 530У;
  • цены на билеты на поезд 530У (Орск - Челябинск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Орск - Челябинск!

Про расписание поездов Орск - Челябинск подробнее:

  • расстояние между Орск и Челябинск составляет 530 километров;
  • для поездки из Орска Города вы потратите 8 ч 8 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Челябинск;
  • самая продолжительная стоянка - 32 мин на станции Карталы-1.