Расписание поезда 529У (Челябинск - Орск)

Поезд 529У Челябинск - Орск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Челябинска в Орск Город.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 00:00 20:55     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Троицк 22:40 22:42 2 мин 1 ч 45 мин 121 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамерлан 00:01 00:02 1 мин 3 ч 6 мин 217 км
Россия (Russia) Расписание станции Карталы-1 00:41 01:12 31 мин 3 ч 46 мин 261 км
Россия (Russia) Расписание станции Бреды 02:23 02:25 2 мин 5 ч 28 мин 340 км
Россия (Russia) Расписание станции Байтук 03:04 03:05 1 мин 6 ч 9 мин 384 км
Россия (Russia) Расписание станции Айдырля 03:23 03:25 2 мин 6 ч 28 мин 401 км
Россия (Russia) Расписание станции Шильда 03:43 03:44 1 мин 6 ч 48 мин 421 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоорск 04:43 04:45 2 мин 7 ч 48 мин 499 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска Города 05:25 00:00   8 ч 30 мин 530 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска 05:25 00:00   8 ч 30 мин 530 км

Расписание всех поездов по маршруту: Челябинск-Главный - Орск.

Маршрут поезда 529У и остановочные пункты Челябинск - Орск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 529У на пути из Челябинска в Орск Город.
529У по пути из города Челябинск в город Орск делает остановки на 9 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 529У (Челябинск - Орск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 529У.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 529У - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Челябинск - Орск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 529У на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 529У на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 529У онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Челябинск - Орск;
  • электронная регистрация на поезд 529У онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 529У;
  • цены на билеты на поезд 529У (Челябинск - Орск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Челябинск - Орск!

Про расписание поездов Челябинск - Орск подробнее:

  • расстояние между Челябинск и Орск составляет 530 километров;
  • для поездки из Челябинска вы потратите 8 ч 30 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Орск Город;
  • самая продолжительная стоянка - 31 мин на станции Карталы-1.