Расписание поезда 523У (Челябинск - Оренбург)

Поезд 523У Челябинск - Оренбург - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Челябинска в Оренбург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 00:00 19:35     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Троицк 21:18 21:20 2 мин 1 ч 43 мин 121 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамерлан 22:39 22:40 1 мин 3 ч 4 мин 217 км
Россия (Russia) Расписание станции Карталы-1 23:19 23:50 31 мин 3 ч 44 мин 261 км
Россия (Russia) Расписание станции Бреды 00:57 00:59 2 мин 5 ч 22 мин 340 км
Россия (Russia) Расписание станции Байтук 01:38 01:39 1 мин 6 ч 3 мин 384 км
Россия (Russia) Расписание станции Айдырля 01:56 01:58 2 мин 6 ч 21 мин 401 км
Россия (Russia) Расписание станции Шильда 02:15 02:16 1 мин 6 ч 40 мин 421 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоорск 03:14 03:16 2 мин 7 ч 39 мин 499 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска Города 03:53 04:38 45 мин 8 ч 18 мин 530 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска 03:53 04:38 45 мин 8 ч 18 мин 530 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска Города 04:51 04:54 3 мин 9 ч 16 мин 540 км
Россия (Russia) Расписание станции Никель 04:51 04:54 3 мин 9 ч 16 мин 540 км
Россия (Russia) Расписание станции Новотроицк 05:26 05:29 3 мин 9 ч 51 мин 559 км
Россия (Russia) Расписание станции Медногорск 06:50 06:53 3 мин 11 ч 15 мин 643 км
Россия (Russia) Расписание станции Кувандык 07:24 07:27 3 мин 11 ч 49 мин 672 км
Россия (Russia) Расписание станции Саракташ 08:49 08:52 3 мин 13 ч 14 мин 761 км
Россия (Russia) Расписание станции Сакмарская 09:50 09:51 1 мин 14 ч 15 мин 835 км
Россия (Russia) Расписание станции Оренбурга 10:25 00:00   14 ч 50 мин 866 км

Расписание всех поездов по маршруту: Челябинск-Главный - Оренбург.

Маршрут поезда 523У и остановочные пункты Челябинск - Оренбург на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 523У на пути из Челябинска в Оренбург.
523У по пути из города Челябинск в город Оренбург делает остановки на 17 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 523У (Челябинск - Оренбург)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 523У.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 523У - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Челябинск - Оренбург по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 523У на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 523У на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 523У онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Челябинск - Оренбург;
  • электронная регистрация на поезд 523У онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 523У;
  • цены на билеты на поезд 523У (Челябинск - Оренбург), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Челябинск - Оренбург!

Про расписание поездов Челябинск - Оренбург подробнее:

  • расстояние между Челябинск и Оренбург составляет 866 километров;
  • для поездки из Челябинска вы потратите 14 ч 50 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Оренбург;
  • самая продолжительная стоянка - 45 мин на станции Орска Города.