Расписание поезда 365У (Челябинск - Ташкент Пасс Центр.)

Поезд 365У Челябинск - Ташкент Пасс Центр. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Челябинска в Ташкента.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 00:00 06:48     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Троицк 08:36 08:38 2 мин 1 ч 48 мин 121 км
Россия (Russia) Расписание станции Карталы-1 10:30 11:00 30 мин 3 ч 42 мин 261 км
Россия (Russia) Расписание станции Бреды 12:05 12:06 1 мин 5 ч 17 мин 340 км
Россия (Russia) Расписание станции Айдырля 12:57 12:58 1 мин 6 ч 9 мин 401 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоорск 14:06 14:07 1 мин 7 ч 18 мин 499 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска Города 14:43 15:25 42 мин 7 ч 55 мин 530 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска 14:43 15:25 42 мин 7 ч 55 мин 530 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска Города 15:38 15:39 1 мин 8 ч 50 мин 540 км
Россия (Russia) Расписание станции Никель 15:38 15:39 1 мин 8 ч 50 мин 540 км
Россия (Russia) Расписание станции Медногорск 17:14 17:16 2 мин 10 ч 26 мин 638 км
Россия (Russia) Расписание станции Кувандык 17:47 17:49 2 мин 10 ч 59 мин 667 км
Россия (Russia) Расписание станции Саракташ 19:09 19:13 4 мин 12 ч 21 мин 756 км
Россия (Russia) Расписание станции Оренбурга 20:50 21:35 45 мин 14 ч 2 мин 861 км
Россия (Russia) Расписание станции Илецк-1 01:15 03:15 2 ч 16 ч 27 мин 938 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жайсан 04:46 06:16 1 ч 30 мин 19 ч 58 мин 1034 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Каратогай 07:11 07:16 5 мин 22 ч 23 мин 1084 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Актобе 08:03 08:23 20 мин 23 ч 15 мин 1133 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алга 09:04 09:08 4 мин 24 ч 16 мин 1177 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кандыагаш 10:01 10:11 10 мин 1 день 1 ч 1227 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Журын 10:41 10:43 2 мин 1 день 1 ч 1256 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Изимбет 11:09 11:11 2 мин 1 день 2 ч 1281 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жем 11:54 12:11 17 мин 1 день 3 ч 1325 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мугалжар 12:56 12:59 3 мин 1 день 4 ч 1362 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Биршогыр 13:33 13:36 3 мин 1 день 4 ч 1386 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Котыртас 14:02 14:04 2 мин 1 день 5 ч 1412 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кайыр 14:29 14:31 2 мин 1 день 5 ч 1441 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Соленая 14:48 14:50 2 мин 1 день 6 ч 1458 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шалкар 15:29 15:55 26 мин 1 день 6 ч 1500 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Копмола 16:26 16:28 2 мин 1 день 7 ч 1529 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жылан 16:55 16:58 3 мин 1 день 8 ч 1557 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тогыз 17:23 17:27 4 мин 1 день 8 ч 1585 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шиликты 17:39 17:42 3 мин 1 день 8 ч 1594 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Карашокат 18:06 18:08 2 мин 1 день 9 ч 1614 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шокысу 18:34 18:36 2 мин 1 день 9 ч 1639 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Саксаульский (Саксаульская, Казах.) 19:00 19:20 20 мин 1 день 10 ч 1665 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Аральск (Аральское Море, Казах.) 20:09 20:14 5 мин 1 день 11 ч 1717 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Арал-Кум 20:48 20:50 2 мин 1 день 12 ч 1756 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Камышлыбаш 21:22 21:25 3 мин 1 день 12 ч 1792 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Новоказалинск (Казалинск, Казах.) 22:10 22:30 20 мин 1 день 13 ч 1845 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тюратам 23:55 00:02 7 мин 1 день 15 ч 1940 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Джусалы 01:06 01:21 15 мин 1 день 16 ч 2017 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Джалагаш 02:23 02:25 2 мин 1 день 17 ч 2089 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Терень-Узяк 02:47 02:50 3 мин 1 день 17 ч 2114 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кзыл-Орда 03:34 03:57 23 мин 1 день 18 ч 2166 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Соло-Тюбе 04:46 04:50 4 мин 1 день 19 ч 2217 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Байгакум 05:52 06:00 8 мин 1 день 21 ч 2267 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чиили 06:28 06:48 20 мин 1 день 21 ч 2293 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тюмень-Арык 07:27 07:30 3 мин 1 день 22 ч 2321 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Яны-Курган 07:52 07:58 6 мин 1 день 23 ч 2345 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Беш-Арык 09:02 09:05 3 мин 2 дня 2393 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Туркестан 09:59 10:16 17 мин 2 дня 1 ч 2451 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тимур 11:04 11:06 2 мин 2 дня 2 ч 2505 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Арысь 12:07 12:32 25 мин 2 дня 3 ч 2560 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Арысь-1 12:07 12:32 25 мин 2 дня 3 ч 2560 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шагыр 13:08 13:12 4 мин 2 дня 4 ч 2596 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Ченгельды 13:58 14:01 3 мин 2 дня 5 ч 2637 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Сары-Агач 14:56 16:56 2 ч 2 дня 6 ч 2687 км
Узбекистан (Uzbekistan) Расписание станции Ташкент 18:10 00:00   2 дня 10 ч 2714 км
Узбекистан (Uzbekistan) Расписание станции Ташкент Пасс Центр 18:10 00:00   2 дня 10 ч 2714 км

Расписание всех поездов по маршруту: Челябинск-Главный - Ташкент-Пассажирский.

Маршрут поезда 365У и остановочные пункты Челябинск - Ташкент Пасс Центр. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 365У на пути из Челябинска в Ташкента.
365У по пути из города Челябинск в город Ташкент делает остановки на 58 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 365У (Челябинск - Ташкент Пасс Центр.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 365У.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 365У - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Челябинск - Ташкент Пасс Центр. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 365У на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 365У на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 365У онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Челябинск - Ташкент Пасс Центр.;
  • электронная регистрация на поезд 365У онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 365У;
  • цены на билеты на поезд 365У (Челябинск - Ташкент Пасс Центр.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Челябинск - Ташкент Пасс Центр.!

Про расписание поездов Челябинск - Ташкент подробнее:

  • расстояние между Челябинск и Ташкент Пасс Центр. составляет 2714 километров;
  • для поездки из Челябинска вы потратите 2 дня 10 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Ташкента;
  • самая продолжительная стоянка - 2 ч на станции Илецк-1.