Расписание поезда 657Ы (Саянская - Абакан)

Поезд 657Ы Саянская - Абакан - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Саянской в Абакан.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Саянского (Саянская, Крас.ж.д.) 00:00 20:08     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Стойба 20:21 20:23 2 мин 13 мин 15 км
Россия (Russia) Расписание станции Кравченко 20:50 20:52 2 мин 42 мин 45 км
Россия (Russia) Расписание станции Аргаза 21:01 21:02 1 мин 53 мин 51 км
Россия (Russia) Расписание станции Лукашевич 21:15 21:20 5 мин 1 ч 7 мин 60 км
Россия (Russia) Расписание станции Кой 21:38 21:45 7 мин 1 ч 30 мин 74 км
Россия (Russia) Расписание станции Отрогов 21:52 21:53 1 мин 1 ч 44 мин 79 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабайдак 22:03 22:04 1 мин 1 ч 55 мин 88 км
Россия (Russia) Расписание станции Мана 22:20 22:25 5 мин 2 ч 12 мин 102 км
Россия (Russia) Расписание станции Жайма 22:56 22:57 1 мин 2 ч 48 мин 129 км
Россия (Russia) Расписание станции Крол 23:16 23:17 1 мин 3 ч 8 мин 142 км
Россия (Russia) Расписание станции Чистые Ключи 23:26 23:27 1 мин 3 ч 18 мин 148 км
Россия (Russia) Расписание станции Джетка 23:36 23:37 1 мин 3 ч 28 мин 154 км
Россия (Russia) Расписание станции Сисим 23:53 23:54 1 мин 3 ч 45 мин 168 км
Россия (Russia) Расписание станции Щетинкино 00:07 00:08 1 мин 3 ч 59 мин 179 км
Россия (Russia) Расписание станции Портал 00:24 00:25 1 мин 4 ч 16 мин 190 км
Россия (Russia) Расписание станции Джебь 00:29 00:30 1 мин 4 ч 21 мин 193 км
Россия (Russia) Расписание станции Стофато 00:45 00:46 1 мин 4 ч 37 мин 204 км
Россия (Russia) Расписание станции Кошурниково 01:04 01:24 20 мин 4 ч 56 мин 220 км
Россия (Russia) Расписание станции Рзд 557 км 01:33 01:34 1 мин 5 ч 25 мин 227 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Каспа 01:44 01:45 1 мин 5 ч 36 мин 234 км
Россия (Russia) Расписание станции Журавлево 01:53 01:58 5 мин 5 ч 45 мин 240 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизир 02:10 02:12 2 мин 6 ч 2 мин 249 км
Россия (Russia) Расписание станции Тоннельная 02:22 02:23 1 мин 6 ч 14 мин 257 км
Россия (Russia) Расписание станции Красный Кордон 02:33 02:34 1 мин 6 ч 25 мин 263 км
Россия (Russia) Расписание станции Ирба 02:52 02:53 1 мин 6 ч 44 мин 279 км
Россия (Russia) Расписание станции Березовая 03:04 03:05 1 мин 6 ч 56 мин 289 км
Россия (Russia) Расписание станции Курагино 03:13 03:18 5 мин 7 ч 5 мин 294 км
Россия (Russia) Расписание станции Роща 03:30 03:31 1 мин 7 ч 22 мин 302 км
Россия (Russia) Расписание станции Туба 03:40 03:45 5 мин 7 ч 32 мин 310 км
Россия (Russia) Расписание станции Жерлык 04:04 04:05 1 мин 7 ч 56 мин 326 км
Россия (Russia) Расписание станции Пионерская 04:16 04:18 2 мин 8 ч 8 мин 334 км
Россия (Russia) Расписание станции Казылькульский 04:25 04:26 1 мин 8 ч 17 мин 338 км
Россия (Russia) Расписание станции Крупская 04:43 04:44 1 мин 8 ч 35 мин 354 км
Россия (Russia) Расписание станции Тагарский 04:55 04:56 1 мин 8 ч 47 мин 366 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярская ж 05:09 05:14 5 мин 9 ч 1 мин 380 км
Россия (Russia) Расписание станции Подсиний 05:25 05:26 1 мин 9 ч 17 мин 390 км
Россия (Russia) Расписание станции Абакан 05:35 00:00   9 ч 27 мин 398 км

Расписание всех поездов по маршруту: Саянская - Абакан.

Маршрут поезда 657Ы и остановочные пункты Саянская - Абакан на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 657Ы на пути из Саянской в Абакан.
657Ы по пути из города Саянская в город Абакан делает остановки на 36 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 657Ы (Саянская - Абакан)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 657Ы.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 657Ы - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Саянская - Абакан по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 657Ы на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 657Ы на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 657Ы онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Саянская - Абакан;
  • электронная регистрация на поезд 657Ы онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 657Ы;
  • цены на билеты на поезд 657Ы (Саянская - Абакан), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Саянская - Абакан!

Про расписание поездов Саянская - Абакан подробнее:

  • расстояние между Саянская и Абакан составляет 398 километров;
  • для поездки из Саянской вы потратите 9 ч 27 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Абакан;
  • самая продолжительная стоянка - 20 мин на станции Кошурниково.