Расписание поезда 681Ы (Ачинск-2 - Кия-Шалтырь)

Поезд 681Ы Ачинск-2 - Кия-Шалтырь - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Ачинска 2 в Кию-Шалтыря.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Ачинск-2 00:00 23:41     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Назарово 00:32 00:37 5 мин 51 мин 45 км
Россия (Russia) Расписание станции Сереж 01:02 01:04 2 мин 1 ч 21 мин 66 км
Россия (Russia) Расписание станции Глядень 01:19 01:20 1 мин 1 ч 38 мин 77 км
Россия (Russia) Расписание станции Красная Сопка 01:36 01:37 1 мин 1 ч 55 мин 90 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 19 км 01:56 01:57 1 мин 2 ч 15 мин 109 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 28 км 02:07 02:08 1 мин 2 ч 26 мин 118 км
Россия (Russia) Расписание станции Шушь 02:23 02:25 2 мин 2 ч 42 мин 134 км
Россия (Russia) Расписание станции Родники-2 02:39 02:40 1 мин 2 ч 58 мин 147 км
Россия (Russia) Расписание станции Дубинино 02:51 03:21 30 мин 3 ч 10 мин 156 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 86 км 03:44 03:45 1 мин 4 ч 3 мин 176 км
Россия (Russia) Расписание станции Инголь 03:54 03:56 2 мин 4 ч 13 мин 184 км
Россия (Russia) Расписание станции Солдаткино 04:06 04:07 1 мин 4 ч 25 мин 189 км
Россия (Russia) Расписание станции Садат 04:21 04:22 1 мин 4 ч 40 мин 202 км
Россия (Russia) Расписание станции Полуторник 04:35 04:38 3 мин 4 ч 54 мин 213 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 144 км 05:02 05:05 3 мин 5 ч 21 мин 234 км
Россия (Russia) Расписание станции Саланга 05:16 05:18 2 мин 5 ч 35 мин 239 км
Россия (Russia) Расписание станции Белогорск (Кия-Шалтырь, Крас.) 05:51 00:00   6 ч 10 мин 258 км

Расписание всех поездов по маршруту: Ачинск 2 - Кия-Шалтырь.

Маршрут поезда 681Ы и остановочные пункты Ачинск-2 - Кия-Шалтырь на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 681Ы на пути из Ачинска 2 в Кию-Шалтыря.
681Ы по пути из города Ачинск в город Кия-Шалтырь делает остановки на 16 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 681Ы (Ачинск-2 - Кия-Шалтырь)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 681Ы.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 681Ы - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Ачинск-2 - Кия-Шалтырь по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 681Ы на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 681Ы онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Ачинск-2 - Кия-Шалтырь;
  • электронная регистрация на поезд 681Ы онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 681Ы;
  • цены на билеты на поезд 681Ы (Ачинск-2 - Кия-Шалтырь), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Ачинск-2 - Кия-Шалтырь!

Про расписание поездов Ачинск - Кия-Шалтырь подробнее:

  • расстояние между Ачинск-2 и Кия-Шалтырь составляет 258 километров;
  • для поездки из Ачинска 2 вы потратите 6 ч 10 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Кию-Шалтыря;
  • самая продолжительная стоянка - 30 мин на станции Дубинино.