Расписание поезда 682Ы (Кия-Шалтырь - Ачинск-1)

Поезд 682Ы Кия-Шалтырь - Ачинск-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Кии-Шалтыря в Ачинск 1.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Белогорск (Кия-Шалтырь, Крас.) 00:00 12:30     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Саланга 13:02 13:04 2 мин 32 мин 19 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 144 км 13:13 13:16 3 мин 43 мин 24 км
Россия (Russia) Расписание станции Полуторник 13:40 13:42 2 мин 1 ч 10 мин 45 км
Россия (Russia) Расписание станции Садат 13:55 13:56 1 мин 1 ч 25 мин 56 км
Россия (Russia) Расписание станции Солдаткино 14:09 14:10 1 мин 1 ч 39 мин 69 км
Россия (Russia) Расписание станции Инголь 14:18 14:20 2 мин 1 ч 48 мин 74 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 86 км 14:31 14:32 1 мин 2 ч 1 мин 82 км
Россия (Russia) Расписание станции Дубинино 14:55 15:35 40 мин 2 ч 25 мин 102 км
Россия (Russia) Расписание станции Родники-2 15:46 15:48 2 мин 3 ч 16 мин 111 км
Россия (Russia) Расписание станции Шушь 16:03 16:05 2 мин 3 ч 33 мин 124 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 28 км 16:24 16:25 1 мин 3 ч 54 мин 140 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 19 км 16:37 16:38 1 мин 4 ч 7 мин 149 км
Россия (Russia) Расписание станции Красная Сопка 16:59 17:02 3 мин 4 ч 29 мин 168 км
Россия (Russia) Расписание станции Глядень 17:18 17:20 2 мин 4 ч 48 мин 181 км
Россия (Russia) Расписание станции Сереж 17:36 17:38 2 мин 5 ч 6 мин 192 км
Россия (Russia) Расписание станции Назарово 18:02 18:07 5 мин 5 ч 32 мин 213 км
Россия (Russia) Расписание станции Чулымка 18:24 18:26 2 мин 5 ч 54 мин 225 км
Россия (Russia) Расписание станции Улуй 18:43 18:45 2 мин 6 ч 13 мин 240 км
Россия (Russia) Расписание станции Пригородный 19:02 19:04 2 мин 6 ч 32 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Ачинск-2 19:14 19:16 2 мин 6 ч 44 мин 258 км
Россия (Russia) Расписание станции Ачинск-1 19:30 00:00   7 ч 265 км

Расписание всех поездов по маршруту: Кия-Шалтырь - Ачинск 1.

Маршрут поезда 682Ы и остановочные пункты Кия-Шалтырь - Ачинск-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 682Ы на пути из Кии-Шалтыря в Ачинск 1.
682Ы по пути из города Кия-Шалтырь в город Ачинск делает остановки на 20 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 682Ы (Кия-Шалтырь - Ачинск-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 682Ы.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 682Ы - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Кия-Шалтырь - Ачинск-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 682Ы на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 682Ы на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 682Ы онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Кия-Шалтырь - Ачинск-1;
  • электронная регистрация на поезд 682Ы онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 682Ы;
  • цены на билеты на поезд 682Ы (Кия-Шалтырь - Ачинск-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Кия-Шалтырь - Ачинск-1!

Про расписание поездов Кия-Шалтырь - Ачинск подробнее:

  • расстояние между Кия-Шалтырь и Ачинск-1 составляет 265 километров;
  • для поездки из Кии-Шалтыря вы потратите 7 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Ачинск 1;
  • самая продолжительная стоянка - 40 мин на станции Дубинино.