Расписание поезда 688Ы (Ачинск-1 - Лесосибирск)

Поезд 688Ы Ачинск-1 - Лесосибирск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Ачинска 1 в Лесосибирск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Ачинск-1 00:00 21:05     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тимонино 21:23 21:25 2 мин 18 мин 13 км
Россия (Russia) Расписание станции Лапшиха 21:39 21:40 1 мин 34 мин 24 км
Россия (Russia) Расписание станции Тулат 21:50 21:51 1 мин 45 мин 32 км
Россия (Russia) Расписание станции Изык-Чуль 22:03 22:04 1 мин 58 мин 41 км
Россия (Russia) Расписание станции Таежная 22:18 22:20 2 мин 1 ч 13 мин 53 км
Россия (Russia) Расписание станции Кытат 22:40 22:42 2 мин 1 ч 35 мин 77 км
Россия (Russia) Расписание станции Суриково 23:05 23:07 2 мин 2 ч 102 км
Россия (Russia) Расписание станции Ганина Гарь 23:20 23:21 1 мин 2 ч 15 мин 116 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Кеть 23:44 23:46 2 мин 2 ч 39 мин 143 км
Россия (Russia) Расписание станции Чайда 23:59 00:01 2 мин 2 ч 54 мин 156 км
Россия (Russia) Расписание станции Комаровка 00:17 00:18 1 мин 3 ч 12 мин 175 км
Россия (Russia) Расписание станции Большая Кеть 00:24 00:26 2 мин 3 ч 19 мин 178 км
Россия (Russia) Расписание станции Икшурма 00:33 00:34 1 мин 3 ч 28 мин 184 км
Россия (Russia) Расписание станции Пировская 00:56 00:58 2 мин 3 ч 51 мин 206 км
Россия (Russia) Расписание станции Бельский 01:06 01:07 1 мин 4 ч 1 мин 210 км
Россия (Russia) Расписание станции Кемский 01:25 01:26 1 мин 4 ч 20 мин 229 км
Россия (Russia) Расписание станции Абалаково 01:48 01:50 2 мин 4 ч 43 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Лесосибирск 02:15 00:00   5 ч 10 мин 274 км

Расписание всех поездов по маршруту: Ачинск 1 - Лесосибирск.

Маршрут поезда 688Ы и остановочные пункты Ачинск-1 - Лесосибирск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 688Ы на пути из Ачинска 1 в Лесосибирск.
688Ы по пути из города Ачинск в город Лесосибирск делает остановки на 17 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 688Ы (Ачинск-1 - Лесосибирск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 688Ы.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 688Ы - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Ачинск-1 - Лесосибирск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 688Ы на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 688Ы на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 688Ы онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Ачинск-1 - Лесосибирск;
  • электронная регистрация на поезд 688Ы онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 688Ы;
  • цены на билеты на поезд 688Ы (Ачинск-1 - Лесосибирск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Ачинск-1 - Лесосибирск!

Про расписание поездов Ачинск - Лесосибирск подробнее:

  • расстояние между Ачинск-1 и Лесосибирск составляет 274 километра;
  • для поездки из Ачинска 1 вы потратите 5 ч 10 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Лесосибирск;
  • самая продолжительная стоянка - 2 мин на станции Тимонино.