Расписание поезда 357Ы (Иркутск Пассажирский - Абакан)

Поезд 357Ы Иркутск Пассажирский - Абакан - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Иркутска в Абакан.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск 00:00 17:00     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Пассажирский 00:00 17:00     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Сортировочный 17:13 17:16 3 мин 13 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Ангарск 17:51 18:06 15 мин 51 мин 40 км
Россия (Russia) Расписание станции Усолье-Сибирское 18:30 18:32 2 мин 1 ч 30 мин 68 км
Россия (Russia) Расписание станции Черемхово 19:24 19:42 18 мин 2 ч 24 мин 131 км
Россия (Russia) Расписание станции Жаргон 19:50 19:52 2 мин 2 ч 50 мин 136 км
Россия (Russia) Расписание станции Кутулик 20:15 20:20 5 мин 3 ч 15 мин 165 км
Россия (Russia) Расписание станции Головинская 20:31 20:33 2 мин 3 ч 31 мин 174 км
Россия (Russia) Расписание станции Хотхор 20:42 20:44 2 мин 3 ч 42 мин 181 км
Россия (Russia) Расписание станции Залари 20:59 21:13 14 мин 3 ч 59 мин 196 км
Россия (Russia) Расписание станции Делюр 21:42 21:44 2 мин 4 ч 42 мин 227 км
Россия (Russia) Расписание станции Зима 22:08 22:38 30 мин 5 ч 8 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Куйтун 23:39 23:51 12 мин 6 ч 39 мин 311 км
Россия (Russia) Расписание станции Мингатуй 00:05 00:07 2 мин 7 ч 5 мин 329 км
Россия (Russia) Расписание станции Тулюшка 00:18 00:20 2 мин 7 ч 18 мин 340 км
Россия (Russia) Расписание станции Шерагуль 00:30 00:32 2 мин 7 ч 30 мин 348 км
Россия (Russia) Расписание станции Шуба 00:42 00:44 2 мин 7 ч 42 мин 359 км
Россия (Russia) Расписание станции Азей 00:56 00:58 2 мин 7 ч 56 мин 370 км
Россия (Russia) Расписание станции Нюра 01:09 01:11 2 мин 8 ч 9 мин 378 км
Россия (Russia) Расписание станции Тулун 01:26 01:51 25 мин 8 ч 26 мин 390 км
Россия (Russia) Расписание станции Утай 02:07 02:09 2 мин 9 ч 7 мин 408 км
Россия (Russia) Расписание станции Будагово 02:25 02:27 2 мин 9 ч 25 мин 423 км
Россия (Russia) Расписание станции Шеберта 02:44 02:46 2 мин 9 ч 44 мин 442 км
Россия (Russia) Расписание станции Худоеланская 03:02 03:04 2 мин 10 ч 2 мин 459 км
Россия (Russia) Расписание станции Хингуй 03:24 03:26 2 мин 10 ч 24 мин 483 км
Россия (Russia) Расписание станции Уда-2 03:41 03:43 2 мин 10 ч 41 мин 498 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнеудинск 03:58 04:28 30 мин 10 ч 58 мин 506 км
Россия (Russia) Расписание станции Курят 04:46 04:48 2 мин 11 ч 46 мин 517 км
Россия (Russia) Расписание станции Ук 05:12 05:14 2 мин 12 ч 12 мин 536 км
Россия (Russia) Расписание станции Камышет 05:37 05:39 2 мин 12 ч 37 мин 556 км
Россия (Russia) Расписание станции Замзор 05:59 06:01 2 мин 12 ч 59 мин 578 км
Россия (Russia) Расписание станции Алзамай 06:20 06:22 2 мин 13 ч 20 мин 599 км
Россия (Russia) Расписание станции Облепихи 06:42 06:44 2 мин 13 ч 42 мин 621 км
Россия (Russia) Расписание станции Разгон 06:55 06:57 2 мин 13 ч 55 мин 630 км
Россия (Russia) Расписание станции Байроновка 07:15 07:17 2 мин 14 ч 15 мин 648 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайшет 07:45 09:10 1 ч 25 мин 14 ч 45 мин 670 км
Россия (Russia) Расписание станции Тагул 09:26 09:28 2 мин 16 ч 26 мин 681 км
Россия (Russia) Расписание станции Бирюсинский Мост 09:42 09:44 2 мин 16 ч 42 мин 693 км
Россия (Russia) Расписание станции Запань 09:51 09:53 2 мин 16 ч 51 мин 698 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 1000 км 10:00 10:02 2 мин 17 ч 703 км
Россия (Russia) Расписание станции Зыряновка 10:10 10:12 2 мин 17 ч 10 мин 708 км
Россия (Russia) Расписание станции Туманшет 10:21 10:25 4 мин 17 ч 21 мин 715 км
Россия (Russia) Расписание станции Саранчет 10:44 10:46 2 мин 17 ч 44 мин 732 км
Россия (Russia) Расписание станции Тарбинский 11:03 11:07 4 мин 18 ч 3 мин 747 км
Россия (Russia) Расписание станции Кварцит 11:21 11:23 2 мин 18 ч 21 мин 760 км
Россия (Russia) Расписание станции Хайрузовка 11:41 12:11 30 мин 18 ч 41 мин 776 км
Россия (Russia) Расписание станции Тулиха 12:21 12:23 2 мин 19 ч 21 мин 785 км
Россия (Russia) Расписание станции Ельник 12:30 12:32 2 мин 19 ч 30 мин 790 км
Россия (Russia) Расписание станции Росляки 12:41 12:43 2 мин 19 ч 41 мин 797 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 901 км 12:49 12:51 2 мин 19 ч 49 мин 803 км
Россия (Russia) Расписание станции Абакумовка 13:00 13:05 5 мин 20 ч 810 км
Россия (Russia) Расписание станции Агул 13:30 13:32 2 мин 20 ч 30 мин 838 км
Россия (Russia) Расписание станции Поселок Петропавловка 13:43 13:45 2 мин 20 ч 43 мин 847 км
Россия (Russia) Расписание станции Хомутово 13:51 13:53 2 мин 20 ч 51 мин 852 км
Россия (Russia) Расписание станции Коростелево 14:00 14:02 2 мин 21 ч 858 км
Россия (Russia) Расписание станции Село Ирбейское 14:14 14:16 2 мин 21 ч 14 мин 868 км
Россия (Russia) Расписание станции Ирбейская 14:23 14:28 5 мин 21 ч 23 мин 872 км
Россия (Russia) Расписание станции Козыла 14:44 14:46 2 мин 21 ч 44 мин 889 км
Россия (Russia) Расписание станции Елисеевка 14:53 14:55 2 мин 21 ч 53 мин 893 км
Россия (Russia) Расписание станции Унерчик 15:04 15:06 2 мин 22 ч 4 мин 903 км
Россия (Russia) Расписание станции Саянского (Саянская, Крас.ж.д.) 15:23 20:08 4 ч 45 мин 22 ч 23 мин 919 км
Россия (Russia) Расписание станции Стойба 20:21 20:23 2 мин 1 день 3 ч 934 км
Россия (Russia) Расписание станции Кравченко 20:50 20:52 2 мин 1 день 3 ч 964 км
Россия (Russia) Расписание станции Аргаза 21:01 21:02 1 мин 1 день 4 ч 970 км
Россия (Russia) Расписание станции Лукашевич 21:15 21:20 5 мин 1 день 4 ч 979 км
Россия (Russia) Расписание станции Кой 21:38 21:45 7 мин 1 день 4 ч 993 км
Россия (Russia) Расписание станции Отрогов 21:52 21:53 1 мин 1 день 4 ч 998 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабайдак 22:03 22:04 1 мин 1 день 5 ч 1007 км
Россия (Russia) Расписание станции Мана 22:20 22:25 5 мин 1 день 5 ч 1021 км
Россия (Russia) Расписание станции Жайма 22:56 22:57 1 мин 1 день 5 ч 1048 км
Россия (Russia) Расписание станции Крол 23:16 23:17 1 мин 1 день 6 ч 1061 км
Россия (Russia) Расписание станции Чистые Ключи 23:26 23:27 1 мин 1 день 6 ч 1067 км
Россия (Russia) Расписание станции Джетка 23:36 23:37 1 мин 1 день 6 ч 1073 км
Россия (Russia) Расписание станции Сисим 23:53 23:54 1 мин 1 день 6 ч 1087 км
Россия (Russia) Расписание станции Щетинкино 00:07 00:08 1 мин 1 день 7 ч 1098 км
Россия (Russia) Расписание станции Портал 00:24 00:25 1 мин 1 день 7 ч 1109 км
Россия (Russia) Расписание станции Джебь 00:29 00:30 1 мин 1 день 7 ч 1112 км
Россия (Russia) Расписание станции Стофато 00:45 00:46 1 мин 1 день 7 ч 1123 км
Россия (Russia) Расписание станции Кошурниково 01:04 01:24 20 мин 1 день 8 ч 1139 км
Россия (Russia) Расписание станции Рзд 557 км 01:33 01:34 1 мин 1 день 8 ч 1146 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Каспа 01:44 01:45 1 мин 1 день 8 ч 1153 км
Россия (Russia) Расписание станции Журавлево 01:53 01:58 5 мин 1 день 8 ч 1159 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизир 02:10 02:12 2 мин 1 день 9 ч 1168 км
Россия (Russia) Расписание станции Тоннельная 02:22 02:23 1 мин 1 день 9 ч 1176 км
Россия (Russia) Расписание станции Красный Кордон 02:33 02:34 1 мин 1 день 9 ч 1182 км
Россия (Russia) Расписание станции Ирба 02:52 02:53 1 мин 1 день 9 ч 1198 км
Россия (Russia) Расписание станции Березовая 03:04 03:05 1 мин 1 день 10 ч 1208 км
Россия (Russia) Расписание станции Курагино 03:13 03:18 5 мин 1 день 10 ч 1213 км
Россия (Russia) Расписание станции Роща 03:30 03:31 1 мин 1 день 10 ч 1221 км
Россия (Russia) Расписание станции Туба 03:40 03:45 5 мин 1 день 10 ч 1229 км
Россия (Russia) Расписание станции Жерлык 04:04 04:05 1 мин 1 день 11 ч 1245 км
Россия (Russia) Расписание станции Пионерская 04:16 04:18 2 мин 1 день 11 ч 1253 км
Россия (Russia) Расписание станции Казылькульский 04:25 04:26 1 мин 1 день 11 ч 1257 км
Россия (Russia) Расписание станции Крупская 04:43 04:44 1 мин 1 день 11 ч 1273 км
Россия (Russia) Расписание станции Тагарский 04:55 04:56 1 мин 1 день 11 ч 1285 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярская ж 05:09 05:14 5 мин 1 день 12 ч 1299 км
Россия (Russia) Расписание станции Подсиний 05:25 05:26 1 мин 1 день 12 ч 1309 км
Россия (Russia) Расписание станции Абакан 05:35 00:00   1 день 12 ч 1317 км

Расписание всех поездов по маршруту: Иркутск-Пассажирский - Абакан.

Маршрут поезда 357Ы и остановочные пункты Иркутск Пассажирский - Абакан на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 357Ы на пути из Иркутска в Абакан.
357Ы по пути из города Иркутск в город Абакан делает остановки на 97 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 357Ы (Иркутск Пассажирский - Абакан)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 357Ы.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 357Ы - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Иркутск Пассажирский - Абакан по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 357Ы на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 357Ы на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 357Ы онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Иркутск Пассажирский - Абакан;
  • электронная регистрация на поезд 357Ы онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 357Ы;
  • цены на билеты на поезд 357Ы (Иркутск Пассажирский - Абакан), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Иркутск Пассажирский - Абакан!

Про расписание поездов Иркутск - Абакан подробнее:

  • расстояние между Иркутск Пассажирский и Абакан составляет 1317 километров;
  • для поездки из Иркутска вы потратите 1 день 12 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Абакан;
  • самая продолжительная стоянка - 4 ч 45 мин на станции Саянского (Саянская, Крас.ж.д.).