Расписание поезда 358Ы (Абакан - Иркутск Пассажирский)

Поезд 358Ы Абакан - Иркутск Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Абакана в Иркутск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Абакан 00:00 12:31     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Подсиний 12:42 12:43 1 мин 11 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярская ж 12:55 12:59 4 мин 24 мин 18 км
Россия (Russia) Расписание станции Тагарский 13:14 13:15 1 мин 43 мин 32 км
Россия (Russia) Расписание станции Крупская 13:29 13:30 1 мин 58 мин 44 км
Россия (Russia) Расписание станции Казылькульский 13:43 13:44 1 мин 1 ч 12 мин 60 км
Россия (Russia) Расписание станции Пионерская 13:51 13:53 2 мин 1 ч 20 мин 64 км
Россия (Russia) Расписание станции Жерлык 14:03 14:04 1 мин 1 ч 32 мин 72 км
Россия (Russia) Расписание станции Туба 14:19 14:24 5 мин 1 ч 48 мин 88 км
Россия (Russia) Расписание станции Роща 14:34 14:35 1 мин 2 ч 3 мин 96 км
Россия (Russia) Расписание станции Курагино 14:48 14:50 2 мин 2 ч 17 мин 104 км
Россия (Russia) Расписание станции Березовая 14:59 15:00 1 мин 2 ч 28 мин 109 км
Россия (Russia) Расписание станции Ирба 15:12 15:13 1 мин 2 ч 41 мин 119 км
Россия (Russia) Расписание станции Красный Кордон 15:30 15:31 1 мин 2 ч 59 мин 135 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизир 15:48 15:50 2 мин 3 ч 17 мин 149 км
Россия (Russia) Расписание станции Журавлево 16:02 16:03 1 мин 3 ч 31 мин 158 км
Россия (Russia) Расписание станции Рзд 557 км 16:19 16:20 1 мин 3 ч 48 мин 171 км
Россия (Russia) Расписание станции Кошурниково 16:29 16:49 20 мин 3 ч 58 мин 178 км
Россия (Russia) Расписание станции Стофато 17:07 17:08 1 мин 4 ч 36 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Джебь 17:22 17:23 1 мин 4 ч 51 мин 205 км
Россия (Russia) Расписание станции Портал 17:27 17:28 1 мин 4 ч 56 мин 208 км
Россия (Russia) Расписание станции Щетинкино 17:43 17:44 1 мин 5 ч 12 мин 219 км
Россия (Russia) Расписание станции Сисим 17:57 18:02 5 мин 5 ч 26 мин 230 км
Россия (Russia) Расписание станции Джетка 18:18 18:19 1 мин 5 ч 47 мин 244 км
Россия (Russia) Расписание станции Чистые Ключи 18:30 18:31 1 мин 5 ч 59 мин 250 км
Россия (Russia) Расписание станции Крол 18:41 18:42 1 мин 6 ч 10 мин 256 км
Россия (Russia) Расписание станции Жайма 18:59 19:00 1 мин 6 ч 28 мин 269 км
Россия (Russia) Расписание станции Мана 19:28 19:31 3 мин 6 ч 57 мин 296 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабайдак 19:47 19:48 1 мин 7 ч 16 мин 310 км
Россия (Russia) Расписание станции Отрогов 19:58 19:59 1 мин 7 ч 27 мин 319 км
Россия (Russia) Расписание станции Кой 20:05 20:06 1 мин 7 ч 34 мин 324 км
Россия (Russia) Расписание станции Лукашевич 20:24 20:34 10 мин 7 ч 53 мин 338 км
Россия (Russia) Расписание станции Кравченко 21:01 21:02 1 мин 8 ч 30 мин 353 км
Россия (Russia) Расписание станции Стойба 21:27 21:29 2 мин 8 ч 56 мин 383 км
Россия (Russia) Расписание станции Саянского (Саянская, Крас.ж.д.) 21:43 02:36 4 ч 53 мин 9 ч 12 мин 398 км
Россия (Russia) Расписание станции Унерчик 02:52 02:54 2 мин 14 ч 21 мин 414 км
Россия (Russia) Расписание станции Елисеевка 03:03 03:04 1 мин 14 ч 32 мин 424 км
Россия (Russia) Расписание станции Козыла 03:11 03:13 2 мин 14 ч 40 мин 428 км
Россия (Russia) Расписание станции Ирбейская 03:27 03:32 5 мин 14 ч 56 мин 445 км
Россия (Russia) Расписание станции Село Ирбейское 03:40 03:42 2 мин 15 ч 9 мин 449 км
Россия (Russia) Расписание станции Коростелево 03:53 03:55 2 мин 15 ч 22 мин 459 км
Россия (Russia) Расписание станции Хомутово 04:03 04:04 1 мин 15 ч 32 мин 465 км
Россия (Russia) Расписание станции Поселок Петропавловка 04:11 04:12 1 мин 15 ч 40 мин 470 км
Россия (Russia) Расписание станции Агул 04:26 04:28 2 мин 15 ч 55 мин 479 км
Россия (Russia) Расписание станции Абакумовка 04:55 05:00 5 мин 16 ч 24 мин 507 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 901 км 05:08 05:09 1 мин 16 ч 37 мин 514 км
Россия (Russia) Расписание станции Росляки 05:15 05:16 1 мин 16 ч 44 мин 520 км
Россия (Russia) Расписание станции Ельник 05:25 05:27 2 мин 16 ч 54 мин 527 км
Россия (Russia) Расписание станции Тулиха 05:34 05:35 1 мин 17 ч 3 мин 532 км
Россия (Russia) Расписание станции Хайрузовка 05:44 06:14 30 мин 17 ч 13 мин 541 км
Россия (Russia) Расписание станции Кварцит 06:35 06:37 2 мин 18 ч 4 мин 557 км
Россия (Russia) Расписание станции Тарбинский 06:51 06:56 5 мин 18 ч 20 мин 570 км
Россия (Russia) Расписание станции Саранчет 07:12 07:17 5 мин 18 ч 41 мин 585 км
Россия (Russia) Расписание станции Туманшет 07:36 07:41 5 мин 19 ч 5 мин 602 км
Россия (Russia) Расписание станции Зыряновка 07:51 07:53 2 мин 19 ч 20 мин 609 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 1000 км 08:01 08:03 2 мин 19 ч 30 мин 614 км
Россия (Russia) Расписание станции Запань 08:09 08:11 2 мин 19 ч 38 мин 619 км
Россия (Russia) Расписание станции Бирюсинский Мост 08:18 08:19 1 мин 19 ч 47 мин 624 км
Россия (Russia) Расписание станции Тагул 08:34 08:36 2 мин 20 ч 3 мин 636 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайшет 08:51 10:01 1 ч 10 мин 20 ч 20 мин 647 км
Россия (Russia) Расписание станции Байроновка 10:29 10:31 2 мин 21 ч 58 мин 669 км
Россия (Russia) Расписание станции Разгон 10:50 10:52 2 мин 22 ч 19 мин 687 км
Россия (Russia) Расписание станции Облепихи 11:04 11:06 2 мин 22 ч 33 мин 696 км
Россия (Russia) Расписание станции Алзамай 11:26 11:28 2 мин 22 ч 55 мин 718 км
Россия (Russia) Расписание станции Замзор 11:47 11:49 2 мин 23 ч 16 мин 739 км
Россия (Russia) Расписание станции Камышет 12:12 12:14 2 мин 23 ч 41 мин 761 км
Россия (Russia) Расписание станции Ук 12:37 12:39 2 мин 24 ч 6 мин 781 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнеудинск 13:09 13:39 30 мин 24 ч 38 мин 811 км
Россия (Russia) Расписание станции Уда-2 13:52 13:54 2 мин 1 день 1 ч 819 км
Россия (Russia) Расписание станции Худоеланская 14:27 14:29 2 мин 1 день 1 ч 858 км
Россия (Russia) Расписание станции Шеберта 14:45 14:47 2 мин 1 день 2 ч 875 км
Россия (Russia) Расписание станции Будагово 15:05 15:07 2 мин 1 день 2 ч 894 км
Россия (Russia) Расписание станции Утай 15:21 15:23 2 мин 1 день 2 ч 909 км
Россия (Russia) Расписание станции Тулун 15:39 16:04 25 мин 1 день 3 ч 927 км
Россия (Russia) Расписание станции Нюра 16:19 16:21 2 мин 1 день 3 ч 939 км
Россия (Russia) Расписание станции Азей 16:32 16:34 2 мин 1 день 4 ч 947 км
Россия (Russia) Расписание станции Шуба 16:46 16:48 2 мин 1 день 4 ч 958 км
Россия (Russia) Расписание станции Шерагуль 16:59 17:01 2 мин 1 день 4 ч 969 км
Россия (Russia) Расписание станции Тулюшка 17:10 17:12 2 мин 1 день 4 ч 977 км
Россия (Russia) Расписание станции Мингатуй 17:22 17:24 2 мин 1 день 4 ч 988 км
Россия (Russia) Расписание станции Куйтун 17:40 17:56 16 мин 1 день 5 ч 1006 км
Россия (Russia) Расписание станции Харик 18:09 18:11 2 мин 1 день 5 ч 1020 км
Россия (Russia) Расписание станции Кимельтей 18:28 18:30 2 мин 1 день 5 ч 1038 км
Россия (Russia) Расписание станции Зима 18:56 19:26 30 мин 1 день 6 ч 1066 км
Россия (Russia) Расписание станции Делюр 19:55 19:57 2 мин 1 день 7 ч 1090 км
Россия (Russia) Расписание станции Тыреть 20:10 20:26 16 мин 1 день 7 ч 1100 км
Россия (Russia) Расписание станции Залари 20:44 20:54 10 мин 1 день 8 ч 1121 км
Россия (Russia) Расписание станции Хотхор 21:09 21:11 2 мин 1 день 8 ч 1136 км
Россия (Russia) Расписание станции Головинская 21:20 21:22 2 мин 1 день 8 ч 1143 км
Россия (Russia) Расписание станции Кутулик 21:33 21:37 4 мин 1 день 9 ч 1152 км
Россия (Russia) Расписание станции Жаргон 22:03 22:05 2 мин 1 день 9 ч 1181 км
Россия (Russia) Расписание станции Черемхово 22:12 22:22 10 мин 1 день 9 ч 1186 км
Россия (Russia) Расписание станции Усолье-Сибирское 23:15 23:17 2 мин 1 день 10 ч 1249 км
Россия (Russia) Расписание станции Ангарск 23:40 23:56 16 мин 1 день 11 ч 1277 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Сортировочный 00:29 00:31 2 мин 1 день 11 ч 1309 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск 00:45 00:00   1 день 12 ч 1317 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Пассажирский 00:45 00:00   1 день 12 ч 1317 км

Расписание всех поездов по маршруту: Абакан - Иркутск-Пассажирский.

Маршрут поезда 358Ы и остановочные пункты Абакан - Иркутск Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 358Ы на пути из Абакана в Иркутск.
358Ы по пути из города Абакан в город Иркутск делает остановки на 95 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 358Ы (Абакан - Иркутск Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 358Ы.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 358Ы - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Абакан - Иркутск Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 358Ы на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 358Ы онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Абакан - Иркутск Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 358Ы онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 358Ы;
  • цены на билеты на поезд 358Ы (Абакан - Иркутск Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Абакан - Иркутск Пассажирский!

Про расписание поездов Абакан - Иркутск подробнее:

  • расстояние между Абакан и Иркутск Пассажирский составляет 1317 километров;
  • для поездки из Абакана вы потратите 1 день 12 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Иркутск;
  • самая продолжительная стоянка - 4 ч 53 мин на станции Саянского (Саянская, Крас.ж.д.).