Расписание поезда 682Ы (Кия-Шалтырь - Красноярск Пасс)

Поезд 682Ы Кия-Шалтырь - Красноярск Пасс - это прицепной вагон, то есть по пути из Кии-Шалтыря в Красноярск происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Белогорск (Кия-Шалтырь, Крас.) 00:00 12:31     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Саланга 13:03 13:05 2 мин 32 мин 19 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 144 км 13:14 13:17 3 мин 43 мин 24 км
Россия (Russia) Расписание станции Полуторник 13:41 13:43 2 мин 1 ч 10 мин 45 км
Россия (Russia) Расписание станции Садат 13:56 13:57 1 мин 1 ч 25 мин 56 км
Россия (Russia) Расписание станции Солдаткино 14:10 14:11 1 мин 1 ч 39 мин 69 км
Россия (Russia) Расписание станции Инголь 14:19 14:21 2 мин 1 ч 48 мин 74 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 86 км 14:32 14:33 1 мин 2 ч 1 мин 82 км
Россия (Russia) Расписание станции Дубинино 14:56 15:36 40 мин 2 ч 25 мин 102 км
Россия (Russia) Расписание станции Родники-2 15:47 15:49 2 мин 3 ч 16 мин 111 км
Россия (Russia) Расписание станции Шушь 16:04 16:06 2 мин 3 ч 33 мин 124 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 28 км 16:25 16:26 1 мин 3 ч 54 мин 140 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 19 км 16:38 16:39 1 мин 4 ч 7 мин 149 км
Россия (Russia) Расписание станции Красная Сопка 17:00 17:03 3 мин 4 ч 29 мин 168 км
Россия (Russia) Расписание станции Глядень 17:19 17:21 2 мин 4 ч 48 мин 181 км
Россия (Russia) Расписание станции Сереж 17:37 17:39 2 мин 5 ч 6 мин 192 км
Россия (Russia) Расписание станции Назарово 18:03 18:08 5 мин 5 ч 32 мин 213 км
Россия (Russia) Расписание станции Чулымка 18:25 18:27 2 мин 5 ч 54 мин 225 км
Россия (Russia) Расписание станции Улуй 18:44 18:46 2 мин 6 ч 13 мин 240 км
Россия (Russia) Расписание станции Пригородный 19:03 19:05 2 мин 6 ч 32 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Ачинск-2 19:15 19:17 2 мин 6 ч 44 мин 258 км
Россия (Russia) Расписание станции Ачинск-1 19:31 22:56 3 ч 25 мин 7 ч 265 км
Россия (Russia) Расписание станции Тарутино 23:19 23:21 2 мин 10 ч 48 мин 288 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочернореченского (Чернореченская, Крас.ж.д.) 23:39 23:41 2 мин 11 ч 8 мин 305 км
Россия (Russia) Расписание станции Козулька 00:11 00:21 10 мин 11 ч 40 мин 331 км
Россия (Russia) Расписание станции Косачи 00:37 00:39 2 мин 12 ч 6 мин 348 км
Россия (Russia) Расписание станции Кемчуг 00:48 00:50 2 мин 12 ч 17 мин 355 км
Россия (Russia) Расписание станции Зеледеево 01:14 01:16 2 мин 12 ч 43 мин 379 км
Россия (Russia) Расписание станции Кача 01:36 01:38 2 мин 13 ч 5 мин 398 км
Россия (Russia) Расписание станции Минино 02:04 02:06 2 мин 13 ч 33 мин 424 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугач 02:25 02:27 2 мин 13 ч 54 мин 442 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск 02:41 00:00   14 ч 10 мин 449 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск Пасс 02:41 00:00   14 ч 10 мин 449 км

Расписание всех поездов по маршруту: Кия-Шалтырь - Красноярск.

Маршрут поезда 682Ы и остановочные пункты Кия-Шалтырь - Красноярск Пасс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 682Ы на пути из Кии-Шалтыря в Красноярск.
682Ы по пути из города Кия-Шалтырь в город Красноярск делает остановки на 31 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 682Ы (Кия-Шалтырь - Красноярск Пасс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 682Ы.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 682Ы - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Кия-Шалтырь - Красноярск Пасс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 682Ы на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 682Ы на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 682Ы онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Кия-Шалтырь - Красноярск Пасс;
  • электронная регистрация на поезд 682Ы онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 682Ы;
  • цены на билеты на поезд 682Ы (Кия-Шалтырь - Красноярск Пасс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Кия-Шалтырь - Красноярск Пасс!

Про расписание поездов Кия-Шалтырь - Красноярск подробнее:

  • расстояние между Кия-Шалтырь и Красноярск Пасс составляет 449 километров;
  • для поездки из Кии-Шалтыря вы потратите 14 ч 10 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Красноярск;
  • самая продолжительная стоянка - 3 ч 25 мин на станции Ачинск-1.