Расписание поезда 659У (Абакан - Красноярск Пасс)

Поезд 659У Абакан - Красноярск Пасс - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Абакана в Красноярск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Абакан 00:00 11:10     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Городок Пмс 11:20 11:21 1 мин 10 мин 3 км
Россия (Russia) Расписание станции Ташеба 11:31 11:32 1 мин 21 мин 10 км
Россия (Russia) Расписание станции Тигей 11:46 11:47 1 мин 36 мин 24 км
Россия (Russia) Расписание станции Оросительного 11:56 11:57 1 мин 46 мин 31 км
Россия (Russia) Расписание станции Капчалы 12:18 12:19 1 мин 1 ч 8 мин 52 км
Россия (Russia) Расписание станции Уйбат 12:49 12:50 1 мин 1 ч 39 мин 81 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Бирь 13:10 13:12 2 мин 2 ч 96 км
Россия (Russia) Расписание станции Ербинская 13:30 13:32 2 мин 2 ч 20 мин 114 км
Россия (Russia) Расписание станции Туманный 13:49 13:51 2 мин 2 ч 39 мин 129 км
Россия (Russia) Расписание станции Сон 14:06 14:09 3 мин 2 ч 56 мин 143 км
Россия (Russia) Расписание станции Тисин 14:36 14:37 1 мин 3 ч 26 мин 168 км
Россия (Russia) Расписание станции Туим 14:53 14:55 2 мин 3 ч 43 мин 184 км
Россия (Russia) Расписание станции Шира 15:09 15:14 5 мин 3 ч 59 мин 199 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 250 км 15:25 15:26 1 мин 4 ч 15 мин 209 км
Россия (Russia) Расписание станции Июс 15:44 15:46 2 мин 4 ч 34 мин 228 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 208 км 16:06 16:07 1 мин 4 ч 56 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Копьево 16:21 16:26 5 мин 5 ч 11 мин 264 км
Россия (Russia) Расписание станции Учум 16:48 16:53 5 мин 5 ч 38 мин 287 км
Россия (Russia) Расписание станции Ужур 17:09 17:39 30 мин 5 ч 59 мин 305 км
Россия (Russia) Расписание станции Марьясово 18:06 18:07 1 мин 6 ч 56 мин 328 км
Россия (Russia) Расписание станции Крутояр 18:25 18:35 10 мин 7 ч 15 мин 345 км
Россия (Russia) Расписание станции Красная Сопка 18:55 19:20 25 мин 7 ч 45 мин 362 км
Россия (Russia) Расписание станции Глядень 19:36 19:41 5 мин 8 ч 26 мин 375 км
Россия (Russia) Расписание станции Антропово 19:49 19:50 1 мин 8 ч 39 мин 379 км
Россия (Russia) Расписание станции Сереж 19:59 20:04 5 мин 8 ч 49 мин 386 км
Россия (Russia) Расписание станции Назарово 20:30 20:40 10 мин 9 ч 20 мин 407 км
Россия (Russia) Расписание станции Чулымка 20:57 20:59 2 мин 9 ч 47 мин 419 км
Россия (Russia) Расписание станции Улуй 21:16 21:17 1 мин 10 ч 6 мин 434 км
Россия (Russia) Расписание станции Ачинск-2 21:42 21:47 5 мин 10 ч 32 мин 452 км
Россия (Russia) Расписание станции Ачинск-1 22:01 22:55 54 мин 10 ч 51 мин 459 км
Россия (Russia) Расписание станции Тарутино 23:18 23:20 2 мин 12 ч 8 мин 482 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочернореченского (Чернореченская, Крас.ж.д.) 23:38 23:40 2 мин 12 ч 28 мин 499 км
Россия (Russia) Расписание станции Козулька 00:10 00:20 10 мин 13 ч 525 км
Россия (Russia) Расписание станции Косачи 00:36 00:38 2 мин 13 ч 26 мин 542 км
Россия (Russia) Расписание станции Кемчуг 00:47 00:49 2 мин 13 ч 37 мин 549 км
Россия (Russia) Расписание станции Зеледеево 01:13 01:15 2 мин 14 ч 3 мин 573 км
Россия (Russia) Расписание станции Кача 01:35 01:37 2 мин 14 ч 25 мин 592 км
Россия (Russia) Расписание станции Минино 02:03 02:05 2 мин 14 ч 53 мин 618 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугач 02:24 02:26 2 мин 15 ч 14 мин 636 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск 02:40 00:00   15 ч 30 мин 643 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск Пасс 02:40 00:00   15 ч 30 мин 643 км

Расписание всех поездов по маршруту: Абакан - Красноярск.

Маршрут поезда 659У и остановочные пункты Абакан - Красноярск Пасс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 659У на пути из Абакана в Красноярск.
659У по пути из города Абакан в город Красноярск делает остановки на 40 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 659У (Абакан - Красноярск Пасс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 659У.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 659У - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Абакан - Красноярск Пасс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 659У на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 659У на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 659У онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Абакан - Красноярск Пасс;
  • электронная регистрация на поезд 659У онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 659У;
  • цены на билеты на поезд 659У (Абакан - Красноярск Пасс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Абакан - Красноярск Пасс!

Про расписание поездов Абакан - Красноярск подробнее:

  • расстояние между Абакан и Красноярск Пасс составляет 643 километра;
  • для поездки из Абакана вы потратите 15 ч 30 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Красноярск;
  • самая продолжительная стоянка - 54 мин на станции Ачинск-1.