Расписание поезда 683Ч (Забайкальск - Красноярск Пасс)

Поезд 683Ч Забайкальск - Красноярск Пасс - это прицепной вагон, то есть по пути из Забайкальска в Красноярск происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Забайкальск 00:00 14:40     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Даурия 15:35 15:37 2 мин 55 мин 51 км
Россия (Russia) Расписание станции Харанор 16:02 16:03 1 мин 1 ч 22 мин 76 км
Россия (Russia) Расписание станции Борзя 17:01 17:47 46 мин 2 ч 21 мин 117 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шерловая Гора (Шерловая, Заб.) 18:07 18:09 2 мин 3 ч 27 мин 134 км
Россия (Russia) Расписание станции Хадабулак 18:28 18:30 2 мин 3 ч 48 мин 149 км
Россия (Russia) Расписание станции Безречная 18:49 18:51 2 мин 4 ч 9 мин 163 км
Россия (Russia) Расписание станции Мирная 19:05 19:07 2 мин 4 ч 25 мин 172 км
Россия (Russia) Расписание станции Бырка 19:18 19:20 2 мин 4 ч 38 мин 179 км
Россия (Russia) Расписание станции Ясная 19:39 19:41 2 мин 4 ч 59 мин 195 км
Россия (Russia) Расписание станции Ясногорск 19:55 20:00 5 мин 5 ч 15 мин 204 км
Россия (Russia) Расписание станции Оловянной 20:19 20:39 20 мин 5 ч 39 мин 216 км
Россия (Russia) Расписание станции Степь 21:05 21:07 2 мин 6 ч 25 мин 234 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд №71 21:33 21:35 2 мин 6 ч 53 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Ага 21:53 21:55 2 мин 7 ч 13 мин 264 км
Россия (Russia) Расписание станции Могойтуй 22:32 22:37 5 мин 7 ч 52 мин 287 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурятская 23:06 23:08 2 мин 8 ч 26 мин 311 км
Россия (Russia) Расписание станции Седловой 23:41 23:43 2 мин 9 ч 1 мин 328 км
Россия (Russia) Расписание станции Адриановка 00:06 00:08 2 мин 9 ч 26 мин 343 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Карамское (Карымская, Заб.) 00:40 00:58 18 мин 10 ч 364 км
Россия (Russia) Расписание станции Дарасун 01:47 01:49 2 мин 11 ч 7 мин 394 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита 03:06 10:59 7 ч 53 мин 12 ч 26 мин 460 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита-2 03:06 10:59 7 ч 53 мин 12 ч 26 мин 460 км
Россия (Russia) Расписание станции Харагун 15:01 15:03 2 мин 24 ч 21 мин 665 км
Россия (Russia) Расписание станции Хушенга 15:25 15:27 2 мин 24 ч 45 мин 687 км
Россия (Russia) Расписание станции Хилок 16:09 16:24 15 мин 1 день 1 ч 724 км
Россия (Russia) Расписание станции Жипхеген 16:55 16:57 2 мин 1 день 2 ч 751 км
Россия (Russia) Расписание станции Бада 17:22 17:24 2 мин 1 день 2 ч 775 км
Россия (Russia) Расписание станции Новопавловка 18:15 18:17 2 мин 1 день 3 ч 830 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Петровск-Забайкальский (Петровский Завод, Заб.) 19:11 19:15 4 мин 1 день 4 ч 874 км
Россия (Russia) Расписание станции Горхон 19:51 19:53 2 мин 1 день 5 ч 908 км
Россия (Russia) Расписание станции Заиграево 20:38 20:40 2 мин 1 день 5 ч 960 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ 21:31 21:56 25 мин 1 день 6 ч 1017 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ Пасс 21:31 21:56 25 мин 1 день 6 ч 1017 км
Россия (Russia) Расписание станции Таловка 22:47 22:49 2 мин 1 день 8 ч 1076 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Селенгинск (Селенга, В.-Сиб.) 23:05 23:07 2 мин 1 день 8 ч 1097 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Бабушкин (Мысовая, В.-Сиб.) 00:17 00:19 2 мин 1 день 9 ч 1181 км
Россия (Russia) Расписание станции Байкальск 02:04 02:06 2 мин 1 день 11 ч 1306 км
Россия (Russia) Расписание станции Слюдянка-1 02:49 02:51 2 мин 1 день 12 ч 1347 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск 04:57 05:33 36 мин 1 день 14 ч 1473 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Пассажирский 04:57 05:33 36 мин 1 день 14 ч 1473 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Сортировочный 05:46 05:59 13 мин 1 день 15 ч 1481 км
Россия (Russia) Расписание станции Ангарск 06:33 06:36 3 мин 1 день 15 ч 1513 км
Россия (Russia) Расписание станции Усолье-Сибирское 07:01 07:03 2 мин 1 день 16 ч 1541 км
Россия (Russia) Расписание станции Черемхово 07:57 07:59 2 мин 1 день 17 ч 1604 км
Россия (Russia) Расписание станции Залари 08:51 08:53 2 мин 1 день 18 ч 1669 км
Россия (Russia) Расписание станции Зима 09:44 10:14 30 мин 1 день 19 ч 1724 км
Россия (Russia) Расписание станции Куйтун 11:12 11:14 2 мин 1 день 20 ч 1784 км
Россия (Russia) Расписание станции Тулун 12:19 12:21 2 мин 1 день 21 ч 1863 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнеудинск 13:55 14:08 13 мин 1 день 23 ч 1979 км
Россия (Russia) Расписание станции Алзамай 15:30 15:32 2 мин 2 дня 2072 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайшет 16:39 16:41 2 мин 2 дня 1 ч 2143 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижней Поймы (Решоты, Крас.ж.д.) 17:48 17:50 2 мин 2 дня 3 ч 2206 км
Россия (Russia) Расписание станции Иланского (Иланская, Крас.ж.д.) 19:02 19:22 20 мин 2 дня 4 ч 2282 км
Россия (Russia) Расписание станции Канск-Енисейский 19:51 19:53 2 мин 2 дня 5 ч 2314 км
Россия (Russia) Расписание станции Заозерная 21:04 21:06 2 мин 2 дня 6 ч 2395 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск 23:36 00:00   2 дня 8 ч 2561 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск Пасс 23:36 00:00   2 дня 8 ч 2561 км

Расписание всех поездов по маршруту: Забайкальск - Красноярск.

Маршрут поезда 683Ч и остановочные пункты Забайкальск - Красноярск Пасс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 683Ч на пути из Забайкальска в Красноярск.
683Ч по пути из города Забайкальск в город Красноярск делает остановки на 56 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 683Ч (Забайкальск - Красноярск Пасс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 683Ч.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 683Ч - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Забайкальск - Красноярск Пасс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 683Ч на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 683Ч на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 683Ч онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Забайкальск - Красноярск Пасс;
  • электронная регистрация на поезд 683Ч онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 683Ч;
  • цены на билеты на поезд 683Ч (Забайкальск - Красноярск Пасс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Забайкальск - Красноярск Пасс!

Про расписание поездов Забайкальск - Красноярск подробнее:

  • расстояние между Забайкальск и Красноярск Пасс составляет 2561 километр;
  • для поездки из Забайкальска вы потратите 2 дня 8 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Красноярск;
  • самая продолжительная стоянка - 7 ч 53 мин на станции Чита.