Расписание поезда 605Ы (Карабула - Красноярск Пасс)

Поезд 605Ы Карабула - Красноярск Пасс - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Карабулы в Красноярск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Таежного (Карабулы, Крас.) 00:00 12:10     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Д 12:17 12:18 1 мин 7 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Кучеткан 12:55 12:56 1 мин 45 мин 33 км
Россия (Russia) Расписание станции Новохайская 13:13 13:18 5 мин 1 ч 3 мин 45 км
Россия (Russia) Расписание станции Кам Речка 13:36 13:37 1 мин 1 ч 26 мин 60 км
Россия (Russia) Расписание станции Чунояр 14:05 14:20 15 мин 1 ч 55 мин 87 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамтачет 14:50 15:00 10 мин 2 ч 40 мин 114 км
Россия (Russia) Расписание станции Гаревой 15:16 15:18 2 мин 3 ч 6 мин 126 км
Россия (Russia) Расписание станции Новобирюсинская 15:45 16:00 15 мин 3 ч 35 мин 147 км
Россия (Russia) Расписание станции Шелаево 16:10 16:11 1 мин 4 ч 156 км
Россия (Russia) Расписание станции Черманчет 16:20 16:22 2 мин 4 ч 10 мин 158 км
Россия (Russia) Расписание станции Плашечная 16:37 16:39 2 мин 4 ч 27 мин 172 км
Россия (Russia) Расписание станции Тиличет 16:53 16:54 1 мин 4 ч 43 мин 184 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 58 км 17:08 17:09 1 мин 4 ч 58 мин 201 км
Россия (Russia) Расписание станции Поканаевка 17:18 17:20 2 мин 5 ч 8 мин 204 км
Россия (Russia) Расписание станции Южная Тунгуска 17:32 17:33 1 мин 5 ч 22 мин 214 км
Россия (Russia) Расписание станции Табагашет 17:49 17:51 2 мин 5 ч 39 мин 229 км
Россия (Russia) Расписание станции Канифольная 18:07 18:09 2 мин 5 ч 57 мин 242 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижней Поймы (Решоты, Крас.ж.д.) 18:28 19:03 35 мин 6 ч 18 мин 259 км
Россия (Russia) Расписание станции Тинского (Тинская, Крас.ж.д.) 19:21 19:23 2 мин 7 ч 11 мин 279 км
Россия (Russia) Расписание станции Шарбыш 19:35 19:36 1 мин 7 ч 25 мин 292 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнего Ингаша (Ингашская, Крас.ж.д.) 19:47 19:55 8 мин 7 ч 37 мин 306 км
Россия (Russia) Расписание станции Сулемка 20:09 20:10 1 мин 7 ч 59 мин 314 км
Россия (Russia) Расписание станции Стайный 20:23 20:24 1 мин 8 ч 13 мин 321 км
Россия (Russia) Расписание станции Иланского (Иланская, Крас.ж.д.) 20:41 21:01 20 мин 8 ч 31 мин 335 км
Россия (Russia) Расписание станции Канск-Енисейский 21:30 21:44 14 мин 9 ч 20 мин 367 км
Россия (Russia) Расписание станции Филимоново 22:02 22:03 1 мин 9 ч 52 мин 383 км
Россия (Russia) Расписание станции Солянка 22:30 22:31 1 мин 10 ч 20 мин 414 км
Россия (Russia) Расписание станции Камала 22:45 22:46 1 мин 10 ч 35 мин 429 км
Россия (Russia) Расписание станции Заозерная 23:03 23:21 18 мин 10 ч 53 мин 448 км
Россия (Russia) Расписание станции Громадская 23:42 23:50 8 мин 11 ч 32 мин 470 км
Россия (Russia) Расписание станции Уяр 00:03 00:05 2 мин 11 ч 53 мин 483 км
Россия (Russia) Расписание станции Камарчага 00:49 00:50 1 мин 12 ч 39 мин 532 км
Россия (Russia) Расписание станции Злобино 01:54 01:56 2 мин 13 ч 44 мин 601 км
Россия (Russia) Расписание станции Енисей 02:08 02:10 2 мин 13 ч 58 мин 609 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск 02:22 00:00   14 ч 12 мин 614 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск Пасс 02:22 00:00   14 ч 12 мин 614 км

Расписание всех поездов по маршруту: Карабула - Красноярск.

Маршрут поезда 605Ы и остановочные пункты Карабула - Красноярск Пасс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 605Ы на пути из Карабулы в Красноярск.
605Ы по пути из города Карабула в город Красноярск делает остановки на 35 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 605Ы (Карабула - Красноярск Пасс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 605Ы.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 605Ы - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Карабула - Красноярск Пасс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 605Ы на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 605Ы на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 605Ы онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Карабула - Красноярск Пасс;
  • электронная регистрация на поезд 605Ы онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 605Ы;
  • цены на билеты на поезд 605Ы (Карабула - Красноярск Пасс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Карабула - Красноярск Пасс!

Про расписание поездов Карабула - Красноярск подробнее:

  • расстояние между Карабула и Красноярск Пасс составляет 614 километров;
  • для поездки из Карабулы вы потратите 14 ч 12 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Красноярск;
  • самая продолжительная стоянка - 35 мин на станции Нижней Поймы (Решоты, Крас.ж.д.).