Расписание поезда 658У (Абакан - Красноярск Пасс)

Поезд 658У Абакан - Красноярск Пасс - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Абакана в Красноярск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Абакан 00:00 17:07     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Подсиний 17:18 17:19 1 мин 11 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярская ж 17:31 17:35 4 мин 24 мин 18 км
Россия (Russia) Расписание станции Тагарский 17:50 17:51 1 мин 43 мин 32 км
Россия (Russia) Расписание станции Крупская 18:05 18:06 1 мин 58 мин 44 км
Россия (Russia) Расписание станции Казылькульский 18:19 18:20 1 мин 1 ч 12 мин 60 км
Россия (Russia) Расписание станции Пионерская 18:27 18:29 2 мин 1 ч 20 мин 64 км
Россия (Russia) Расписание станции Жерлык 18:39 18:40 1 мин 1 ч 32 мин 72 км
Россия (Russia) Расписание станции Туба 18:55 19:00 5 мин 1 ч 48 мин 88 км
Россия (Russia) Расписание станции Роща 19:10 19:11 1 мин 2 ч 3 мин 96 км
Россия (Russia) Расписание станции Курагино 19:21 19:23 2 мин 2 ч 14 мин 104 км
Россия (Russia) Расписание станции Березовая 19:32 19:33 1 мин 2 ч 25 мин 109 км
Россия (Russia) Расписание станции Ирба 19:45 19:46 1 мин 2 ч 38 мин 119 км
Россия (Russia) Расписание станции Красный Кордон 20:03 20:04 1 мин 2 ч 56 мин 135 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизир 20:21 20:23 2 мин 3 ч 14 мин 149 км
Россия (Russia) Расписание станции Журавлево 20:35 20:36 1 мин 3 ч 28 мин 158 км
Россия (Russia) Расписание станции Рзд 557 км 20:52 20:53 1 мин 3 ч 45 мин 171 км
Россия (Russia) Расписание станции Кошурниково 21:02 21:12 10 мин 3 ч 55 мин 178 км
Россия (Russia) Расписание станции Стофато 21:30 21:31 1 мин 4 ч 23 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Джебь 21:45 21:46 1 мин 4 ч 38 мин 205 км
Россия (Russia) Расписание станции Портал 21:50 21:51 1 мин 4 ч 43 мин 208 км
Россия (Russia) Расписание станции Щетинкино 22:06 22:07 1 мин 4 ч 59 мин 219 км
Россия (Russia) Расписание станции Сисим 22:20 22:25 5 мин 5 ч 13 мин 230 км
Россия (Russia) Расписание станции Джетка 22:41 22:42 1 мин 5 ч 34 мин 244 км
Россия (Russia) Расписание станции Чистые Ключи 22:53 22:54 1 мин 5 ч 46 мин 250 км
Россия (Russia) Расписание станции Крол 23:04 23:05 1 мин 5 ч 57 мин 256 км
Россия (Russia) Расписание станции Жайма 23:22 23:23 1 мин 6 ч 15 мин 269 км
Россия (Russia) Расписание станции Мана 23:53 23:56 3 мин 6 ч 46 мин 296 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабайдак 00:13 00:14 1 мин 7 ч 6 мин 310 км
Россия (Russia) Расписание станции Отрогов 00:23 00:24 1 мин 7 ч 16 мин 319 км
Россия (Russia) Расписание станции Кой 00:30 00:31 1 мин 7 ч 23 мин 324 км
Россия (Russia) Расписание станции Лукашевич 00:51 00:52 1 мин 7 ч 44 мин 338 км
Россия (Russia) Расписание станции Кравченко 01:13 01:14 1 мин 8 ч 6 мин 353 км
Россия (Russia) Расписание станции Стойба 01:39 01:41 2 мин 8 ч 32 мин 383 км
Россия (Russia) Расписание станции Саянского (Саянская, Крас.ж.д.) 01:55 02:10 15 мин 8 ч 48 мин 398 км
Россия (Russia) Расписание станции Авда 02:37 02:38 1 мин 9 ч 30 мин 424 км
Россия (Russia) Расписание станции Новопятницкий 02:57 02:58 1 мин 9 ч 50 мин 441 км
Россия (Russia) Расписание станции Уяр 03:14 03:16 2 мин 10 ч 7 мин 454 км
Россия (Russia) Расписание станции Злобино 05:07 05:09 2 мин 12 ч 572 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск 05:30 00:00   12 ч 23 мин 585 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск Пасс 05:30 00:00   12 ч 23 мин 585 км

Расписание всех поездов по маршруту: Абакан - Красноярск.

Маршрут поезда 658У и остановочные пункты Абакан - Красноярск Пасс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 658У на пути из Абакана в Красноярск.
658У по пути из города Абакан в город Красноярск делает остановки на 39 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 658У (Абакан - Красноярск Пасс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 658У.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 658У - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Абакан - Красноярск Пасс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 658У на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 658У на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 658У онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Абакан - Красноярск Пасс;
  • электронная регистрация на поезд 658У онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 658У;
  • цены на билеты на поезд 658У (Абакан - Красноярск Пасс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Абакан - Красноярск Пасс!

Про расписание поездов Абакан - Красноярск подробнее:

  • расстояние между Абакан и Красноярск Пасс составляет 585 километров;
  • для поездки из Абакана вы потратите 12 ч 23 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Красноярск;
  • самая продолжительная стоянка - 15 мин на станции Саянского (Саянская, Крас.ж.д.).