Расписание поезда 347Ы (Северобайкальск - Красноярск Пасс)

Поезд 347Ы Северобайкальск - Красноярск Пасс - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Северобайкальска в Красноярск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Северобайкальск 00:00 16:40     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Гоуджекит 17:16 17:18 2 мин 36 мин 36 км
Россия (Russia) Расписание станции Кунерма 18:06 18:08 2 мин 1 ч 26 мин 82 км
Россия (Russia) Расписание станции Улькан 18:56 19:04 8 мин 2 ч 16 мин 134 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Магистральный (Киренга, В.-Сиб.) 19:43 20:03 20 мин 3 ч 3 мин 175 км
Россия (Russia) Расписание станции Небель 20:47 20:49 2 мин 4 ч 7 мин 212 км
Россия (Russia) Расписание станции Ния 21:21 21:23 2 мин 4 ч 41 мин 242 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Звездный (Звездная, В.-Сиб.) 21:58 22:00 2 мин 5 ч 18 мин 279 км
Россия (Russia) Расписание станции Лена Восточная 22:54 00:04 1 ч 10 мин 6 ч 14 мин 329 км
Россия (Russia) Расписание станции Лена 00:23 01:13 50 мин 7 ч 43 мин 343 км
Россия (Russia) Расписание станции Янталь 02:00 02:02 2 мин 9 ч 20 мин 392 км
Россия (Russia) Расписание станции Ручей 02:16 02:18 2 мин 9 ч 36 мин 402 км
Россия (Russia) Расписание станции Семигорск 03:04 03:06 2 мин 10 ч 24 мин 453 км
Россия (Russia) Расписание станции Хребтовая 03:47 03:49 2 мин 11 ч 7 мин 491 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Железногорск-Илимский (Коршуниха-Ангарская, В.-Сиб.) 04:16 04:36 20 мин 11 ч 36 мин 512 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шестаково (Среднеилимская, В.-Сиб.) 04:58 05:00 2 мин 12 ч 18 мин 529 км
Россия (Russia) Расписание станции Видим 06:12 06:14 2 мин 13 ч 32 мин 602 км
Россия (Russia) Расписание станции Речушка 06:42 06:44 2 мин 14 ч 2 мин 627 км
Россия (Russia) Расписание станции Кежемская 07:19 07:21 2 мин 14 ч 39 мин 660 км
Россия (Russia) Расписание станции Пашенный 07:45 07:47 2 мин 15 ч 5 мин 685 км
Россия (Russia) Расписание станции Зяба 08:02 08:04 2 мин 15 ч 22 мин 699 км
Россия (Russia) Расписание станции Братск 08:27 08:29 2 мин 15 ч 47 мин 724 км
Россия (Russia) Расписание станции Гидростроитель 08:27 08:29 2 мин 15 ч 47 мин 724 км
Россия (Russia) Расписание станции Падунские Пороги 08:49 09:14 25 мин 16 ч 9 мин 737 км
Россия (Russia) Расписание станции Анзеби 09:46 10:36 50 мин 17 ч 6 мин 770 км
Россия (Russia) Расписание станции Вихоревка 11:05 12:20 1 ч 15 мин 18 ч 25 мин 794 км
Россия (Russia) Расписание станции Кешево 14:47 15:25 38 мин 22 ч 7 мин 873 км
Россия (Russia) Расписание станции Таргиз 16:01 16:02 1 мин 23 ч 21 мин 896 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чунский (Чуна, В.-Сиб.) 16:24 16:30 6 мин 23 ч 44 мин 922 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Октябрьский (Сосновые Родники, В.-Сиб.) 16:41 16:43 2 мин 24 ч 1 мин 934 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочунка 16:53 16:55 2 мин 24 ч 13 мин 947 км
Россия (Russia) Расписание станции Парчум 17:11 17:13 2 мин 24 ч 31 мин 966 км
Россия (Russia) Расписание станции Невельская 17:44 17:46 2 мин 1 день 1 ч 1006 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайшет 18:34 19:42 1 ч 8 мин 1 день 1 ч 1063 км
Россия (Russia) Расписание станции Бирюсинск 19:56 19:58 2 мин 1 день 3 ч 1073 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрты 20:18 20:20 2 мин 1 день 3 ч 1089 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижней Поймы (Решоты, Крас.ж.д.) 20:59 21:07 8 мин 1 день 4 ч 1126 км
Россия (Russia) Расписание станции Тинского (Тинская, Крас.ж.д.) 21:25 21:27 2 мин 1 день 4 ч 1146 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнего Ингаша (Ингашская, Крас.ж.д.) 21:49 21:51 2 мин 1 день 5 ч 1173 км
Россия (Russia) Расписание станции Иланского (Иланская, Крас.ж.д.) 22:26 22:46 20 мин 1 день 5 ч 1202 км
Россия (Russia) Расписание станции Канск-Енисейский 23:15 23:35 20 мин 1 день 6 ч 1234 км
Россия (Russia) Расписание станции Заозерная 00:46 00:52 6 мин 1 день 8 ч 1315 км
Россия (Russia) Расписание станции Громадская 01:14 01:19 5 мин 1 день 8 ч 1337 км
Россия (Russia) Расписание станции Уяр 01:31 01:33 2 мин 1 день 8 ч 1350 км
Россия (Russia) Расписание станции Камарчага 02:17 02:19 2 мин 1 день 9 ч 1399 км
Россия (Russia) Расписание станции Злобино 03:25 03:27 2 мин 1 день 10 ч 1468 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск 03:48 00:00   1 день 11 ч 1481 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск Пасс 03:48 00:00   1 день 11 ч 1481 км

Расписание всех поездов по маршруту: Северобайкальск - Красноярск.

Маршрут поезда 347Ы и остановочные пункты Северобайкальск - Красноярск Пасс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 347Ы на пути из Северобайкальска в Красноярск.
347Ы по пути из города Северобайкальск в город Красноярск делает остановки на 46 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 347Ы (Северобайкальск - Красноярск Пасс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 347Ы.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 347Ы - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Северобайкальск - Красноярск Пасс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 347Ы на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 347Ы на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 347Ы онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Северобайкальск - Красноярск Пасс;
  • электронная регистрация на поезд 347Ы онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 347Ы;
  • цены на билеты на поезд 347Ы (Северобайкальск - Красноярск Пасс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Северобайкальск - Красноярск Пасс!

Про расписание поездов Северобайкальск - Красноярск подробнее:

  • расстояние между Северобайкальск и Красноярск Пасс составляет 1481 километр;
  • для поездки из Северобайкальска вы потратите 1 день 11 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Красноярск;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 15 мин на станции Вихоревка.