Расписание поезда 358Ы (Абакан - Красноярск Пасс)

Поезд 358Ы Абакан - Красноярск Пасс - это прицепной вагон, то есть по пути из Абакана в Красноярск происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Абакан 00:00 12:30     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Подсиний 12:41 12:42 1 мин 11 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярская ж 12:54 12:58 4 мин 24 мин 18 км
Россия (Russia) Расписание станции Тагарский 13:13 13:14 1 мин 43 мин 32 км
Россия (Russia) Расписание станции Крупская 13:28 13:29 1 мин 58 мин 44 км
Россия (Russia) Расписание станции Казылькульский 13:42 13:43 1 мин 1 ч 12 мин 60 км
Россия (Russia) Расписание станции Пионерская 13:50 13:52 2 мин 1 ч 20 мин 64 км
Россия (Russia) Расписание станции Жерлык 14:02 14:03 1 мин 1 ч 32 мин 72 км
Россия (Russia) Расписание станции Туба 14:18 14:23 5 мин 1 ч 48 мин 88 км
Россия (Russia) Расписание станции Роща 14:33 14:34 1 мин 2 ч 3 мин 96 км
Россия (Russia) Расписание станции Курагино 14:47 14:49 2 мин 2 ч 17 мин 104 км
Россия (Russia) Расписание станции Березовая 14:58 14:59 1 мин 2 ч 28 мин 109 км
Россия (Russia) Расписание станции Ирба 15:11 15:12 1 мин 2 ч 41 мин 119 км
Россия (Russia) Расписание станции Красный Кордон 15:29 15:30 1 мин 2 ч 59 мин 135 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизир 15:47 15:49 2 мин 3 ч 17 мин 149 км
Россия (Russia) Расписание станции Журавлево 16:01 16:02 1 мин 3 ч 31 мин 158 км
Россия (Russia) Расписание станции Рзд 557 км 16:18 16:19 1 мин 3 ч 48 мин 171 км
Россия (Russia) Расписание станции Кошурниково 16:28 16:48 20 мин 3 ч 58 мин 178 км
Россия (Russia) Расписание станции Стофато 17:06 17:07 1 мин 4 ч 36 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Джебь 17:21 17:22 1 мин 4 ч 51 мин 205 км
Россия (Russia) Расписание станции Портал 17:26 17:27 1 мин 4 ч 56 мин 208 км
Россия (Russia) Расписание станции Щетинкино 17:42 17:43 1 мин 5 ч 12 мин 219 км
Россия (Russia) Расписание станции Сисим 17:56 18:01 5 мин 5 ч 26 мин 230 км
Россия (Russia) Расписание станции Джетка 18:17 18:18 1 мин 5 ч 47 мин 244 км
Россия (Russia) Расписание станции Чистые Ключи 18:29 18:30 1 мин 5 ч 59 мин 250 км
Россия (Russia) Расписание станции Крол 18:40 18:41 1 мин 6 ч 10 мин 256 км
Россия (Russia) Расписание станции Жайма 18:58 18:59 1 мин 6 ч 28 мин 269 км
Россия (Russia) Расписание станции Мана 19:27 19:30 3 мин 6 ч 57 мин 296 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабайдак 19:46 19:47 1 мин 7 ч 16 мин 310 км
Россия (Russia) Расписание станции Отрогов 19:57 19:58 1 мин 7 ч 27 мин 319 км
Россия (Russia) Расписание станции Кой 20:04 20:05 1 мин 7 ч 34 мин 324 км
Россия (Russia) Расписание станции Лукашевич 20:23 20:33 10 мин 7 ч 53 мин 338 км
Россия (Russia) Расписание станции Кравченко 21:00 21:01 1 мин 8 ч 30 мин 353 км
Россия (Russia) Расписание станции Стойба 21:26 21:28 2 мин 8 ч 56 мин 383 км
Россия (Russia) Расписание станции Саянского (Саянская, Крас.ж.д.) 21:42 03:05 5 ч 23 мин 9 ч 12 мин 398 км
Россия (Russia) Расписание станции Авда 03:32 03:33 1 мин 15 ч 2 мин 424 км
Россия (Russia) Расписание станции Уяр 04:09 04:11 2 мин 15 ч 39 мин 454 км
Россия (Russia) Расписание станции Злобино 06:02 06:04 2 мин 17 ч 32 мин 572 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск 06:25 00:00   17 ч 55 мин 585 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск Пасс 06:25 00:00   17 ч 55 мин 585 км

Расписание всех поездов по маршруту: Абакан - Красноярск.

Маршрут поезда 358Ы и остановочные пункты Абакан - Красноярск Пасс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 358Ы на пути из Абакана в Красноярск.
358Ы по пути из города Абакан в город Красноярск делает остановки на 38 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 358Ы (Абакан - Красноярск Пасс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 358Ы.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 358Ы - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Абакан - Красноярск Пасс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 358Ы на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 358Ы на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 358Ы онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Абакан - Красноярск Пасс;
  • электронная регистрация на поезд 358Ы онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 358Ы;
  • цены на билеты на поезд 358Ы (Абакан - Красноярск Пасс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Абакан - Красноярск Пасс!

Про расписание поездов Абакан - Красноярск подробнее:

  • расстояние между Абакан и Красноярск Пасс составляет 585 километров;
  • для поездки из Абакана вы потратите 17 ч 55 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Красноярск;
  • самая продолжительная стоянка - 5 ч 23 мин на станции Саянского (Саянская, Крас.ж.д.).