Расписание поезда 659Ы (Красноярск Пасс - Кия-Шалтырь)

Поезд 659Ы Красноярск Пасс - Кия-Шалтырь - это прицепной вагон, то есть по пути из Красноярска в Кию-Шалтыря происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск 00:00 16:40     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск Пасс 00:00 16:40     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугач 16:53 16:55 2 мин 13 мин 7 км
Россия (Russia) Расписание станции Минино 17:17 17:19 2 мин 37 мин 25 км
Россия (Russia) Расписание станции Кача 17:46 17:48 2 мин 1 ч 6 мин 51 км
Россия (Russia) Расписание станции Кемчуг 18:27 18:28 1 мин 1 ч 47 мин 94 км
Россия (Russia) Расписание станции Косачи 18:38 18:40 2 мин 1 ч 58 мин 101 км
Россия (Russia) Расписание станции Козулька 18:57 19:02 5 мин 2 ч 17 мин 118 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочернореченского (Чернореченская, Крас.ж.д.) 19:26 19:27 1 мин 2 ч 46 мин 144 км
Россия (Russia) Расписание станции Тарутино 19:41 19:43 2 мин 3 ч 1 мин 161 км
Россия (Russia) Расписание станции Ачинск-1 20:05 20:45 40 мин 3 ч 25 мин 184 км
Россия (Russia) Расписание станции Ачинск-2 20:58 23:40 2 ч 42 мин 4 ч 18 мин 191 км
Россия (Russia) Расписание станции Назарово 00:31 00:36 5 мин 7 ч 51 мин 236 км
Россия (Russia) Расписание станции Сереж 01:01 01:03 2 мин 8 ч 21 мин 257 км
Россия (Russia) Расписание станции Глядень 01:18 01:19 1 мин 8 ч 38 мин 268 км
Россия (Russia) Расписание станции Красная Сопка 01:35 01:36 1 мин 8 ч 55 мин 281 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 19 км 01:55 01:56 1 мин 9 ч 15 мин 300 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 28 км 02:06 02:07 1 мин 9 ч 26 мин 309 км
Россия (Russia) Расписание станции Шушь 02:22 02:24 2 мин 9 ч 42 мин 325 км
Россия (Russia) Расписание станции Родники-2 02:38 02:39 1 мин 9 ч 58 мин 338 км
Россия (Russia) Расписание станции Дубинино 02:50 03:20 30 мин 10 ч 10 мин 347 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 86 км 03:43 03:44 1 мин 11 ч 3 мин 367 км
Россия (Russia) Расписание станции Инголь 03:53 03:55 2 мин 11 ч 13 мин 375 км
Россия (Russia) Расписание станции Солдаткино 04:05 04:06 1 мин 11 ч 25 мин 380 км
Россия (Russia) Расписание станции Садат 04:20 04:21 1 мин 11 ч 40 мин 393 км
Россия (Russia) Расписание станции Полуторник 04:34 04:37 3 мин 11 ч 54 мин 404 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 144 км 05:01 05:04 3 мин 12 ч 21 мин 425 км
Россия (Russia) Расписание станции Саланга 05:15 05:17 2 мин 12 ч 35 мин 430 км
Россия (Russia) Расписание станции Белогорск (Кия-Шалтырь, Крас.) 05:50 00:00   13 ч 10 мин 449 км

Расписание всех поездов по маршруту: Красноярск - Кия-Шалтырь.

Маршрут поезда 659Ы и остановочные пункты Красноярск Пасс - Кия-Шалтырь на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 659Ы на пути из Красноярска в Кию-Шалтыря.
659Ы по пути из города Красноярск в город Кия-Шалтырь делает остановки на 27 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 659Ы (Красноярск Пасс - Кия-Шалтырь)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 659Ы.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 659Ы - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Красноярск Пасс - Кия-Шалтырь по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 659Ы на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 659Ы на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 659Ы онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Красноярск Пасс - Кия-Шалтырь;
  • электронная регистрация на поезд 659Ы онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 659Ы;
  • цены на билеты на поезд 659Ы (Красноярск Пасс - Кия-Шалтырь), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Красноярск Пасс - Кия-Шалтырь!

Про расписание поездов Красноярск - Кия-Шалтырь подробнее:

  • расстояние между Красноярск Пасс и Кия-Шалтырь составляет 449 километров;
  • для поездки из Красноярска вы потратите 13 ч 10 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Кию-Шалтыря;
  • самая продолжительная стоянка - 2 ч 42 мин на станции Ачинск-2.