Расписание поезда 658Ы (Красноярск Пасс - Абакан)

Поезд 658Ы Красноярск Пасс - Абакан - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Красноярска в Абакан.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск 00:00 16:30     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск Пасс 00:00 16:30     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Злобино 16:48 16:50 2 мин 18 мин 13 км
Россия (Russia) Расписание станции Уяр 18:44 18:46 2 мин 2 ч 14 мин 131 км
Россия (Russia) Расписание станции Новопятницкий 19:01 19:02 1 мин 2 ч 31 мин 144 км
Россия (Russia) Расписание станции Авда 19:21 19:22 1 мин 2 ч 51 мин 161 км
Россия (Russia) Расписание станции Саянского (Саянская, Крас.ж.д.) 19:53 20:08 15 мин 3 ч 23 мин 187 км
Россия (Russia) Расписание станции Стойба 20:21 20:23 2 мин 3 ч 51 мин 202 км
Россия (Russia) Расписание станции Кравченко 20:50 20:52 2 мин 4 ч 20 мин 232 км
Россия (Russia) Расписание станции Аргаза 21:01 21:02 1 мин 4 ч 31 мин 238 км
Россия (Russia) Расписание станции Лукашевич 21:15 21:20 5 мин 4 ч 45 мин 247 км
Россия (Russia) Расписание станции Кой 21:38 21:45 7 мин 5 ч 8 мин 261 км
Россия (Russia) Расписание станции Отрогов 21:52 21:53 1 мин 5 ч 22 мин 266 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабайдак 22:03 22:04 1 мин 5 ч 33 мин 275 км
Россия (Russia) Расписание станции Мана 22:20 22:25 5 мин 5 ч 50 мин 289 км
Россия (Russia) Расписание станции Жайма 22:56 22:57 1 мин 6 ч 26 мин 316 км
Россия (Russia) Расписание станции Крол 23:16 23:17 1 мин 6 ч 46 мин 329 км
Россия (Russia) Расписание станции Чистые Ключи 23:26 23:27 1 мин 6 ч 56 мин 335 км
Россия (Russia) Расписание станции Джетка 23:36 23:37 1 мин 7 ч 6 мин 341 км
Россия (Russia) Расписание станции Сисим 23:53 23:54 1 мин 7 ч 23 мин 355 км
Россия (Russia) Расписание станции Щетинкино 00:07 00:08 1 мин 7 ч 37 мин 366 км
Россия (Russia) Расписание станции Портал 00:24 00:25 1 мин 7 ч 54 мин 377 км
Россия (Russia) Расписание станции Джебь 00:29 00:30 1 мин 7 ч 59 мин 380 км
Россия (Russia) Расписание станции Стофато 00:45 00:46 1 мин 8 ч 15 мин 391 км
Россия (Russia) Расписание станции Кошурниково 01:04 01:24 20 мин 8 ч 34 мин 407 км
Россия (Russia) Расписание станции Рзд 557 км 01:33 01:34 1 мин 9 ч 3 мин 414 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Каспа 01:44 01:45 1 мин 9 ч 14 мин 421 км
Россия (Russia) Расписание станции Журавлево 01:53 01:58 5 мин 9 ч 23 мин 427 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизир 02:10 02:12 2 мин 9 ч 40 мин 436 км
Россия (Russia) Расписание станции Тоннельная 02:22 02:23 1 мин 9 ч 52 мин 444 км
Россия (Russia) Расписание станции Красный Кордон 02:33 02:34 1 мин 10 ч 3 мин 450 км
Россия (Russia) Расписание станции Ирба 02:52 02:53 1 мин 10 ч 22 мин 466 км
Россия (Russia) Расписание станции Березовая 03:04 03:05 1 мин 10 ч 34 мин 476 км
Россия (Russia) Расписание станции Курагино 03:13 03:18 5 мин 10 ч 43 мин 481 км
Россия (Russia) Расписание станции Роща 03:30 03:31 1 мин 11 ч 489 км
Россия (Russia) Расписание станции Туба 03:40 03:45 5 мин 11 ч 10 мин 497 км
Россия (Russia) Расписание станции Жерлык 04:04 04:05 1 мин 11 ч 34 мин 513 км
Россия (Russia) Расписание станции Пионерская 04:16 04:18 2 мин 11 ч 46 мин 521 км
Россия (Russia) Расписание станции Казылькульский 04:25 04:26 1 мин 11 ч 55 мин 525 км
Россия (Russia) Расписание станции Крупская 04:43 04:44 1 мин 12 ч 13 мин 541 км
Россия (Russia) Расписание станции Тагарский 04:55 04:56 1 мин 12 ч 25 мин 553 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярская ж 05:09 05:14 5 мин 12 ч 39 мин 567 км
Россия (Russia) Расписание станции Подсиний 05:25 05:26 1 мин 12 ч 55 мин 577 км
Россия (Russia) Расписание станции Абакан 05:35 00:00   13 ч 5 мин 585 км

Расписание всех поездов по маршруту: Красноярск - Абакан.

Маршрут поезда 658Ы и остановочные пункты Красноярск Пасс - Абакан на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 658Ы на пути из Красноярска в Абакан.
658Ы по пути из города Красноярск в город Абакан делает остановки на 42 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 658Ы (Красноярск Пасс - Абакан)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 658Ы.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 658Ы - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Красноярск Пасс - Абакан по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 658Ы на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 658Ы на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 658Ы онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Красноярск Пасс - Абакан;
  • электронная регистрация на поезд 658Ы онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 658Ы;
  • цены на билеты на поезд 658Ы (Красноярск Пасс - Абакан), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Красноярск Пасс - Абакан!

Про расписание поездов Красноярск - Абакан подробнее:

  • расстояние между Красноярск Пасс и Абакан составляет 585 километров;
  • для поездки из Красноярска вы потратите 13 ч 5 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Абакан;
  • самая продолжительная стоянка - 20 мин на станции Кошурниково.